https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4720 в Боевая фантастика
#4548 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиhttp:
Спасибо, очень увлекательно, читается на одном дыхании. Ждем продолжения!
Автор обещал продолжение в январе.
Уже март, продолжения всё нет.
Когда можно будет ожидать приключений монаха?
Очень понравилось, спасибо! Прочитала залпом и ни разу не пропустила ни абзаца, что честно сказать, было в книгах «хозяина вселенной»)) Нет нудных и долгих повторяющихся описаний и в целом динамично и неожиданно, очень понравились характеры героев, я боялась, что страшная тайна Якута будет страшнее, а он уже так побился)) а новые встречающиеся жители улья логично и здорово описаны! Этот мир правда благосклонен к фантазиям, но все как бы отлично вписалось, честно мне понравилось в итоге больше победившего «Двойника», хотя тоже хорошая история) Очень жду продолжения!!!
Заинтересовало)Девушке такое будет интересно?
Понравилось,читать интересно и легко.Ждемс продолжения!))
Отличная книга. Жду с нетерпением продолжения)
Неплохо, но с вертолетом правда полная непонятка, как уже писали в порядочном стабе лапы на него не наложат, как минимум предложат продать, трофей все таки. Да и вместо оплаты бесценных по своей сути для союза сведений отправка на очередное задание выглядит не совсем адекватно.
Ждем продолжения!
Очень круто. Читается на одном дыхании. Сюжет захватывает так что включается зрительное воображение. Буду с нетерпением ждать продолжения. Музе и автору - вдохновения и спасибо!
Приветствую!
Прода будет выложена только здесь? Или есть ещё места, где можно будет прочитать бесплатно книги автора?
Вцелом - норм и зачёт!)
Когда ожидается продолжение?
Одна из лучших в серии. Непонятно только зачем им лезть в авантюры сомнительные с экскурсиями к атомитам, если есть вертолет,а в порядочном стабе его не должны были отжать просто так.
В восторге от книги!!!!очень детально прописаны персонажи,динамика развития событий впечатляет!!с нетерпением жду продолжения!!!!!
Класс! Жду продолжения! Автору респект!
Здравствуйте дорогой Автор!!!!Очень интересная первая часть,с нетерпением жду продолжение.Удачи и вдохновения вам!!!!
Начала все таки читать) долго висела в библиотеке.
Вопрос такой, ведь и в улье движется время, и в обычных мирах тоже, иначе бы туда до сих пор проваливались бы кластеры с одними лишь динозаврами, а не современным вооружением. Так вот, почему тогда вы, и ещё некоторые авторы идете от того, что один и тот же кластер перезагружается циклично, выхватывая кусок пусть и из разных миров, но строго в одно время? Не знаю, верно ли донесла свою мысль, запуталась
Неплохо
Присоединюсь ко всем ранее высказаным хвальбам! Действительно очень классно написано. Одна из не многих книг по миру STIKSа, которую прочитал с удовольствием и на одном дыхании. Буду ждать продолжение с нетерпением. И просьба к автору выложить её для скачивания, не очень удобно читатель с сайта на смартфоне.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена