https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4714 в Боевая фантастика
#4545 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис нетерпением жду продолжения! спасибо!!!
Читается на одном дыхании. Держала скрещенными пальцы за героев до самого конца.
Книга понравилась.Все ключевые моменты объясняются, "белых пятен" практически нет.Герои "живые", монстры "злые",сюжет "закручен".Книга 5 из 5. Даже боюсь представить, что будет в продолжении что б "не уронить марку" этого произведения.
И чо тут изменилось ? Нафига мне уведомление прислали ?
книга захватывает. С нетерпением жду продолжения.
книга захватывает. С нетерпением жду продолжения.
Очень понравилась книга жду продолжения
с нетерпением жду продолжения! спасибо!!!
Когда будет продолжение приключений?
Добротная книга, сюжет затягивает , большое спасибо автору за книгу :)
С нетерпением буду ждать продолжение.
Очень круто. Где продолжение?
ждём продвижение.
Одна из жемчужин произведений о С.Т.И.К.С.е! Динамично, интересно, прочитала за ночь!) Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)))
Жду с нетерпением ,желаю творческих успехов в продолжении этой Книги,
Дорогой Михаил. Стесняюсь спросить). А где прода ??.))
С Уважением, Батый
ждём продвижение.
Понравилось! Жду продолжения! С нетерпением. Спасибо автору.
Интересно . Денамично . Четаеться легко. Автору спасибо, жду продолжения. Всем рекомендую кому нравиться S-T-I-K-S или просто боевая фантастика
Такое впечатление, что рейтинг накручен. Мир настолько картонный... не смог дочитать. Читая, вспоминал старый ералаш, о том как дети делились впечатлениями от книг на встрече с автором: "Тот его под дых! А он - по чайнику!.." :)
И все-таки очень хочеться продолжение и будет ли оно???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена