Книга. "S-T-I-K-S. Быстрее судьбы" читать онлайн

S-T-I-K-S. Быстрее судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:борьба за выживание, мутанты, экшен и приключения

Рейтинг:
1734
1210 123113

Текущий рейтинг:
#4714 в Боевая фантастика
#4545 в Постапокалипсис


Полный текст 40 стр.

13.04.2017 — 30.04.2017
Конкурсы: Вселенная S-T-I-K-S


Аннотация к книге "S-T-I-K-S. Быстрее судьбы"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2018, 04:20:43

с нетерпением жду продолжения! спасибо!!!

avatar
17.06.2018, 12:35:21

Читается на одном дыхании. Держала скрещенными пальцы за героев до самого конца.

avatar
15.06.2018, 20:14:19

Книга понравилась.Все ключевые моменты объясняются, "белых пятен" практически нет.Герои "живые", монстры "злые",сюжет "закручен".Книга 5 из 5. Даже боюсь представить, что будет в продолжении что б "не уронить марку" этого произведения.

avatar
29.05.2018, 19:53:54

И чо тут изменилось ? Нафига мне уведомление прислали ?

avatar
14.05.2018, 14:28:16

книга захватывает. С нетерпением жду продолжения.

avatar
14.05.2018, 14:28:20

книга захватывает. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.04.2018, 09:13:06

Очень понравилась книга жду продолжения

avatar
06.05.2018, 04:20:47

с нетерпением жду продолжения! спасибо!!!

avatar
04.05.2018, 13:16:36

Когда будет продолжение приключений?

avatar
04.05.2018, 01:13:50

Добротная книга, сюжет затягивает , большое спасибо автору за книгу :)
С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
17.03.2018, 18:08:32

Очень круто. Где продолжение?

avatar
24.04.2018, 17:20:07

ждём продвижение.

avatar
24.04.2018, 19:37:12

Одна из жемчужин произведений о С.Т.И.К.С.е! Динамично, интересно, прочитала за ночь!) Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)))

Жду с нетерпением ,желаю творческих успехов в продолжении этой Книги,

avatar
11.03.2018, 16:48:02

Дорогой Михаил. Стесняюсь спросить). А где прода ??.))
С Уважением, Батый

avatar
24.04.2018, 17:20:07

ждём продвижение.

avatar
18.02.2018, 14:34:48

Понравилось! Жду продолжения! С нетерпением. Спасибо автору.

avatar
08.02.2018, 09:12:10

Интересно . Денамично . Четаеться легко. Автору спасибо, жду продолжения. Всем рекомендую кому нравиться S-T-I-K-S или просто боевая фантастика

avatar
23.03.2018, 17:12:38

Такое впечатление, что рейтинг накручен. Мир настолько картонный... не смог дочитать. Читая, вспоминал старый ералаш, о том как дети делились впечатлениями от книг на встрече с автором: "Тот его под дых! А он - по чайнику!.." :)

avatar
18.03.2018, 22:53:39

И все-таки очень хочеться продолжение и будет ли оно???