Книга. "S-T-I-K-S. Быстрее судьбы" читать онлайн

S-T-I-K-S. Быстрее судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:борьба за выживание, мутанты, экшен и приключения

Рейтинг:
1734
1210 123113

Текущий рейтинг:
#4720 в Боевая фантастика
#4550 в Постапокалипсис


Полный текст 40 стр.

13.04.2017 — 30.04.2017
Конкурсы: Вселенная S-T-I-K-S


Аннотация к книге "S-T-I-K-S. Быстрее судьбы"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 23:19:30

прочитал с удовольствием! жду продолжения....

avatar
01.11.2017, 00:36:33

Спасибо за книгу! Буду с нетерпением ждать продолжения!

avatar
14.10.2017, 14:38:46

Большое Спасибо за интересную историю! Читала забыв про все дела, вообще мир стикса берет в плен с первых страниц, жаль что закончился конкурс и не все авторы продолжают писать начатые книги. Рада буду продолжению истории спасибо огромное еще раз!

avatar
08.10.2017, 20:21:00

Nu I.....???

avatar
11.10.2017, 10:40:10

Мне нравится то, что Вы написали! С огромным интересом прочитала Вашу книгу, переживала за героев. Очень хочется прочитать продолжение. Спасибо.

avatar
08.10.2017, 20:20:37

Nu I.....???

avatar
30.09.2017, 14:09:45

Добротное произведение! Как и всегда бывает, есть моменты, которые надо бы изменить, но, всем не угодишь. Прочитал на одном дыхании. Автору - Спасибо!

avatar
28.09.2017, 18:35:42

кто-нибудь может объяснить - в чем смысл бесплатно выкладывать произведение на суд общества, максимально усложняя его прочтение отсутствием электронных форматов?
В этом какая-то позиция, или что? Или уважаемый автор подобными мелкими частностями не заморачивается?

avatar
21.09.2017, 22:04:51

Годно, ждём проду.

avatar
25.09.2017, 17:53:53

а прода будет?

Отличная книга. Читал с огромным интересом.
Спасибо!
Очень жду продолжения.

avatar
29.08.2017, 15:26:19

Я абсолютно не любитель фанфиков и прочих похожестей, поэтому долго не могла решиться начать читать . Но сделав в итоге выбор , начала знакомство с ульем именно с этой книги - ни на минуту не пожалела. Динамичный сюжет, пояснения в нужных местах, как раз перед тем как начинаешь теряться в догадках " что это чёрт возьми значит?" . Яркие герои, как положительные так и отрицательные, хорошо прописаны мир. Правда жизни и настоящий постап, где гг выживает не за счет уберплюшек и мерисьюшности, а благодаря смекалке и умению анализировать ситуацию, хотя конечно не без удачных стечений обстоятельств, но куда без них, должно же быть добро в книге, хотя бы на периферии.:) автору удачи и успехов, жду проду;)

1. Название - от стрелялок, мутантов и просто стреляющих мужиков у меня не сварение
2. Обложка - моей впечатлительной натуре стало ещё дурнее
3. Аннотация - тоска... Хотя у мужиков, подозреваю, история будет модная.
4. Категории, тэги, авторские пометки - мимо меня и моей буйной фантазии, которая меня потом пришибёт по впечатлительным струнам моей души.
5. "Диагноз" - я мимо проходила, меня здесь уже нету...

avatar
26.08.2017, 19:23:40

Отличная книга получилась! С радостью бы поставил на полку бумажную версию.
Буду ждать продолжение.

avatar
23.08.2017, 20:08:25

Книга понравилась, прочитал на одном дыхании. Приятно удивило наличие осмысленного, можно сказать, философского сюжета. Зацепил момент с девушкой- сотрудницей МВД и размышления Якута о том, что легкая и быстрая смерть гуманее(если можно так считать), чем долгая и мучительная смерть от лап мертвяка. Никогда не был силен в комментировании, но здесь решил попробовать.

avatar
21.08.2017, 16:50:14

Замечательная книга и душевная. Хорошо,что у ГГ появился такой Напарник. Ждём продолжения.
(Ну а баба которая ниже написала какую-то хрень...пусть читает свою путь,где возрастной герой и четыре менструативных циклов +конечно и голова болит.).
Спасибо за книгу. Так держать.

avatar
15.08.2017, 16:00:46

А что такое "ворота из армированной стали"?

Дочитал. Автору вдохновения! Большое спасибо. Ждем продолжение!

avatar
14.08.2017, 10:12:19

Очень интересное произведение независимо даже от пола читателя. Спасибо!

avatar
12.08.2017, 10:47:45

С салона)
1. Название - вот сразу название для ЦА, отсылает к определенному циклу.
2. Обложка - крутая! И выбранная картинка, и четкое название, и даже указано, по мотивам чего роман. Все по делу.
3. Аннотация - динамичная, четкая, есть необходимые зацепки и вопросы, на которые хочется получить ответ.
4. Категории, тэги, авторские пометки - все по факту, вопросов нет.
5. "Диагноз" - отероет не только любитель вселенной, но и почитатель боевиков, динамичного сюжета и жанра, недаром роман номер один в постапе)