https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4720 в Боевая фантастика
#4548 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитал с удовольствием! жду продолжения....
Спасибо за книгу! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Большое Спасибо за интересную историю! Читала забыв про все дела, вообще мир стикса берет в плен с первых страниц, жаль что закончился конкурс и не все авторы продолжают писать начатые книги. Рада буду продолжению истории спасибо огромное еще раз!
Nu I.....???
Мне нравится то, что Вы написали! С огромным интересом прочитала Вашу книгу, переживала за героев. Очень хочется прочитать продолжение. Спасибо.
Nu I.....???
Добротное произведение! Как и всегда бывает, есть моменты, которые надо бы изменить, но, всем не угодишь. Прочитал на одном дыхании. Автору - Спасибо!
кто-нибудь может объяснить - в чем смысл бесплатно выкладывать произведение на суд общества, максимально усложняя его прочтение отсутствием электронных форматов?
В этом какая-то позиция, или что? Или уважаемый автор подобными мелкими частностями не заморачивается?
Годно, ждём проду.
а прода будет?
Отличная книга. Читал с огромным интересом.
Спасибо!
Очень жду продолжения.
Я абсолютно не любитель фанфиков и прочих похожестей, поэтому долго не могла решиться начать читать . Но сделав в итоге выбор , начала знакомство с ульем именно с этой книги - ни на минуту не пожалела. Динамичный сюжет, пояснения в нужных местах, как раз перед тем как начинаешь теряться в догадках " что это чёрт возьми значит?" . Яркие герои, как положительные так и отрицательные, хорошо прописаны мир. Правда жизни и настоящий постап, где гг выживает не за счет уберплюшек и мерисьюшности, а благодаря смекалке и умению анализировать ситуацию, хотя конечно не без удачных стечений обстоятельств, но куда без них, должно же быть добро в книге, хотя бы на периферии.:) автору удачи и успехов, жду проду;)
1. Название - от стрелялок, мутантов и просто стреляющих мужиков у меня не сварение
2. Обложка - моей впечатлительной натуре стало ещё дурнее
3. Аннотация - тоска... Хотя у мужиков, подозреваю, история будет модная.
4. Категории, тэги, авторские пометки - мимо меня и моей буйной фантазии, которая меня потом пришибёт по впечатлительным струнам моей души.
5. "Диагноз" - я мимо проходила, меня здесь уже нету...
Отличная книга получилась! С радостью бы поставил на полку бумажную версию.
Буду ждать продолжение.
Книга понравилась, прочитал на одном дыхании. Приятно удивило наличие осмысленного, можно сказать, философского сюжета. Зацепил момент с девушкой- сотрудницей МВД и размышления Якута о том, что легкая и быстрая смерть гуманее(если можно так считать), чем долгая и мучительная смерть от лап мертвяка. Никогда не был силен в комментировании, но здесь решил попробовать.
Замечательная книга и душевная. Хорошо,что у ГГ появился такой Напарник. Ждём продолжения.
(Ну а баба которая ниже написала какую-то хрень...пусть читает свою путь,где возрастной герой и четыре менструативных циклов +конечно и голова болит.).
Спасибо за книгу. Так держать.
А что такое "ворота из армированной стали"?
Дочитал. Автору вдохновения! Большое спасибо. Ждем продолжение!
Очень интересное произведение независимо даже от пола читателя. Спасибо!
С салона)
1. Название - вот сразу название для ЦА, отсылает к определенному циклу.
2. Обложка - крутая! И выбранная картинка, и четкое название, и даже указано, по мотивам чего роман. Все по делу.
3. Аннотация - динамичная, четкая, есть необходимые зацепки и вопросы, на которые хочется получить ответ.
4. Категории, тэги, авторские пометки - все по факту, вопросов нет.
5. "Диагноз" - отероет не только любитель вселенной, но и почитатель боевиков, динамичного сюжета и жанра, недаром роман номер один в постапе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена