https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1492089875_53.jpg
#4721 в Боевая фантастика
#4550 в Постапокалипсис
13.04.2017 — 30.04.2017
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНазвание - мне нравится. Обложка тоже хороша )
Аннотация - если не знать мир , непонятно вообще ничего )) а так , думаю, довольно информативная для сведующих людей и любителей жанра.
Тэги , категория - по делу.
Будь ЦА , окрыла бы , а пока автору в поддержку - лайк и репост ))
1. Название. Мне понравилось. Интригует
2. Обложка. Традиционная для жанра и серии. Отлично!
3. Аннотация. Традиционная для жанра. Серию не читал, многое не понятно. Для посвященных
4. Категории, тэги, авторские пометки. Все на месте.
5. "Диагноз" - скорее да, но я не фанат жанра
1. Название: стандартное для жанра.
2. Обложка: хорошая, передает суть книги. Надпись сверху размазывается и почти не привлекает внимания, но, возможно, это и к лучшему в сетевой обложке.
3. Аннотация: очень много риторических вопросов, устаешь их дочитывать из-за монотонности. В целом описание показывает, о чем будет книга. Но тем, кто серию не читал, будет непонятно, что за Улей (хотя, может, он только в этой книге появляется). Насколько эта книга понятна читателю, не знакомому с серией? Можно ли влиться в понимание вселенной без чтения остальных книг?
4. Категории, тэги, авторские пометки: теги дополняют аннотацию, подходят указанным жанрам.
5. «Диагноз»: возможно, открою.
Название - мне понравилось.
Обложка - как т положено для мрачного будущего. Мужчины на переднем плане мне тоже понравились.
Аннотация - нормальная. Несколько незнакомых слов, но можно погуглить.
Теги и жанры - не противоречат.
Диагноз - надо читать.
1. Название. Хорошее. Есть динамка, вызов.
2. Обложка. Полностью соответствует теме.
3. Аннотация. Думаю, для ЦА - привлекательна. Есть маркёры для своих. Есть обещание битв, приключений и тайн.
4. Категории, тэги, метки. Всё к месту.
5. "Диагноз". На месте представителя ЦА открыла бы наверняка.
Я своим лайком такую. красивую цифру звездочек сбила((( Зато в топе, возможно. немного подняла)))
Обложка сразу намекает, что книга о военных (не столь важно каких) и навеяла мысль об играх. Название мне ничего не говорит, но я я точно осознала в каком жанре книга, а это бесспорно плюс. Шрифт и размер удачны.. Аннотация очень четкая и по делу. Но я вот как абсолютно сторонний человек, не разбирающийся в мутантах, посоветовала бы предложение "Обо всем этом в романе..." Вот лично я считаю такое неуместным, но это сугубо личное мнение.
А в общем и целом, я думаю. ваш читатель вас найдет и прочтет))
Удачи, успехов и солнечного настроения)))
►Название хорошее, цепляет, жанру соответствует.
►Обложка соответствует вселенной Улья. Я бы сказала отлично, но есть два "но". 1) В виждетах в маленьком размере всё сливается. 2) Всё-таки не по мотивам А.Каменистого, а по вселенной STIKS А.Каменистого.
►Аннотация. В целом хорошо.Я бы динамики добавила, жанр предполагает. Почему бы не раскрыть, что за цель у Монаха? Думаю, звучало бы лучше. Есть стилистические неточности, например, во фразе "Сможет ли он после этого..." После чего - этого? Действие не было обозначено, только готовность. После "Однако" запятая лишняя.
►Теги подобраны хорошо. Про конкурс, наверное, уже можно убрать, конкурс закончился.
►Диагноз: закинула в библиотеку.
Я, в отличие от предыдущего комментатора, совсем не понимаю, в чём речь, но уже давно хочу поинтересоваться, так что как раз вовремя я зашла.
1. Название интригует.
2. Обложка тоже. Люблю постапокалипсис, и эта обложка меня привлекает однозначно.
3. Аннотация информативная, сразу хочется узнать, что за Улей, что за таинственный напарник и тд
4. Тэги соответствуют вполне.
5. Диагноз. Открою и попробую, потому что люблю читать про мир постапокалипсиса, потому что то, как преподнесён роман, меня весьма интригует. Попробую на вкус ваш слог, а там уже определюсь. Но я в любом случае отпишусь.
Простите, возможно, я рано начала задавать вопросы :) Я где-то в середине первой главы. Скадите, это станет понятно далее, или это должно быть известно из вселенной СТИКС. 1. Кластеры. Не совсем пойму, что это, и как-это, когда они перезагружаются. 2. Твари и их элита. 3. Чем нужна хрень из голов тварей? 4. Кто такие имунные?. Скажите, если это из вселенной, то я там поищу, а если станет понятно дальше, то наберусь терпения и стану читать дальше.
1. Название (цепляет/не цепляет, что с ним не так и пр.) -- странное, цепляет, но остаётся какой-то осадок.
2. Обложка (привлекает внимание/отталкивает/вызывает любопытство и пр.) -- для ЦА, думаю, как раз.
3. Аннотация (заинтересовала/не заинтересовала) -- тоже странная. От судьбы не убежать -- готов бросить вызов Улью. Судьба -- это Улей? Я не читала "S-T-I-K-S". Почему проклятый в кавычках? Думаю, надо немного поработать над аннотацией.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя) -- правильные, кмк.
5. "Диагноз" - открою/не открою книгу -- нет.
Мне понравилось все:обложка, название, аннотация цепляет, и я не взирая на то, что не очень понимаю данньiй жанр, почитаю Теги +Диагноз да
Название - мне нравится. Обложка тоже хороша )
Аннотация - если не знать мир , непонятно вообще ничего )) а так , думаю, довольно информативная для сведующих людей и любителей жанра.
Тэги , категория - по делу.
Будь ЦА , окрыла бы , а пока автору в поддержку - лайк и репост ))
Ну наконец-то в салоне мужской текст. Я по этому миру уже три отзыва в блогах написал. Обложка под Стикс подходит, название с тегами тоже.
Аннотация хорошая, информативная. Даже добавить нечего. Тем более, я прекрасно понимаю о чем речь.
Хоть я и не любитель данного жанра, но решила попробовать прочитать) Мне понравилось)) Отлично получилось, желаю успехов!!!
Отличная книга!!! Ждем продолжение!
Благодарю. Читал с удовольствием. С нетерпением жду продолжения.
У вас получился СТИКС с "человеческим" лицом.))))) Читать
было интересно. Спасибо
Хорошее произведение) Ждем продолжения!
Самая необычная история по СТИКСу из конкурсных. Ибо мир нарисован очень четко и мрачно - как и должно быть. И проблемы у героев не решаются просто с помощью дара)) Успехов автору!
Довольно неординарно, вполне себе держит в напряжении, в основном - грамотно, что немаловажно.
Рекомендовано к прочтению любителям серии СТИКС, но для новичков, пожалуй, будет много непоняток.
С удовольствием прочту вторую книгу ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена