Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7489 в Драма
#13714 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что Алене удалось устроиться на работу, Матвей никак не выходит из головы, это - нормально для нее!! И еще очень интересно, о чем будет говорить с Аленой Карина!! Неужели что-то заметила?? Спасибо, дорогая!!
Спасибо,обоим не ловко,но грань не перейдена хотя думаю что Мот и хотел бы.
Благодарю за проду
Как бы Алёна не проговорилась....
В душе они, безусловно, не жалели о том, что произошло!! Тем не менее Матвей стал иначе смотреть на Алену, иначе к ней относиться внутренне, может внешне это не очень заметно!! Ну, а Алена как была влюблена в него , так и до сиз пор любит его!! Спасибо, дорогая!!
Только начала читать. Мягко говоря в шоке от Каролины. Девушка, со своим папашой, купили Матвея. Как говорят, так он и должен делать, ище не женаты, а уже на поводке парень. Даже если захочет уйти сам, или к Алёне, просто неотпустят.
Пропасть между Матвеем и Кариной увеливается!! Хотя и Алена и Матвей извинились за вчерашнее, мне кажется, что ни один из них не жалел!! Спасибо, Машенька!!
Благодарю за главу!!
Очень интересно
Алёна уже у Матвея в голове... Засела... И не вытравишь...всю картинку мира перевернула..Эх, думаю нас такой треш ждёт впереди.
Да так бывает ,внимание необращал ,а тут щелк и все и увидел и залип,
Роман будет однотомник?
Во время этой ссоры Карина показала себя во всей своей красе!! Матвей залип на Алену, причем сильно!! Алена отличается от Карины, причем она выигрывает своей естессвенностью!! Спасибо, дорогая!!
Благодарю!!! Жду продолжения
У Карины какое-то расстройство? Неадекватная реакция совершенно. Ну либо напрочь избалованная королевишна, подданные должны знать свое место))
Спасибо за частые проды)) начало очень захватывающее. Карина фуфу, снобка какая))
Визуалы очень понравились!! Кстати все - хороши и сексуальны!! Но у Карины чувствуется очень сильный стержень и некая капризность, чего не скажешь об Алене!! Матвей - красавчик!! В паре Матвей - Карина чувствуется, что верховодит она, а Матвей больше поддается!! Объяснение в любви Аленой что-то изменило в Матвее!! Я думаю, что все больше будет задумываться о ней!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Визуалы огонь!
Мне не понравилась Карина. Впервые увидела человека и сразу навешала ярлыки. А Мот похоже оторвался от реальности немного. Звездная жизнь это весело, а надолго ли хватит. Я так понимаю они поженятся, но будет ли счастливым брак?)
Мария, шикарное продолжение. Жду-жду продолжения! ❤️❤️❤️
Визуалы просто чертовски хороши,какие они красивые , очень понравилась Алена,Мот такой красавчик. Да Аленка ему своим признанием сознание взорвала
Интересное начало, жду продолжения. Визуалы классные
Интересная пара,
Жду продолжения ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена