Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7489 в Драма
#13714 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история, жду проду с нетерпением!
Ваши книги всегда в моем личном ТОПе. Перечитаны и выучены наизусть.
Очень все-все нравится!!!
Вдохновения и сил!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Книга супер как и все остальные ваши❤️
Книга очень нравится. Очень хотелось бы и дальше проды через день, тогда сохраняется какой-то хороший ритм чтения, но автору, конечно, виднее. Спасибо!
И я в восторге от книги.Вот и ревность подоспела..Но самое интересное ещё впереди...
история очень интересное.. мне кажется многие восторгом читают..вы молодец.. думаю дальше будет ещё интереснее..
Мария, зря Вы так! Картина- то разворачивается, захватывает. Задаешься вопросом: а что же дальше-то будет? Успехов и поменьше грусти, больше позитива! ❤❤❤❤❤❤❤
История интересная, не бросайте! Просто, возможно, что читатеди у вас в этот раз не очень разговорчивые.
Русланчик - рядом, но Алене он не нужен!!))) Вот что делает любовь!! И мне очень жаль, потому что Руслан - действительно хороший парень!!Да и Матвей тебя не забыл!! Посмотрим, как будешь выкручиваться!! И мне очень интересно, поедет ли Алена с братом на вечеринку Карины!! Спасибо, дорогая!! Держи хвост пистолетом!! Сейчас время отпусков!!
Я в восторге от книги! Все романы очень предсказуемы и сопливы) если и есть стекло то мне вечно мало, всегда думаю как они за пару дней хоп и перестроились на любовь до горба… а тут очень жизненно! Надеюсь не забросите книгу, герои очень живые и прекрасные! ❤️
Я читаю шестую вашу книгу, очень все " заходит", и с этой все будет . Ваш читатель не подведет.
кажись аннотация изменилась... значит таки переспят.... Весело
Благодарю за новую главу!
Я не знаю, как было с вашими другими книгами, но читаю сразу после опубликования! Мне нравится!!
Герои тоже❤️❤️❤️
Не бросайте книгу, история интересная, герои тоже. ❤️❤️❤️
очень жаль,я всегда жду продолжения с нетерпением, пожалуйста только не бросайте нас очень нравится книга и её герои замечательные.
Читая аннотацию - очень интересно кто кого все таки?) Или оба
Мария, пожалуйста, пишите чаще нам очень интересно
Все происходит из-за двойного названия " ты не простишь" и " с тобой нельзя". Каких либо пояснений я не нашла. Автор поможет?
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Странное решение проды так сократить. Книга нравится, уже эмоционально очень .
Данное название больше подходит для романа.
Название сменила ❤️ Это все те же «Ты не простишь?» не пугаемся))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена