Книга. "С тобой нельзя" читать онлайн

С тобой нельзя

Цикл: Запретные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...

Читать
Рейтинг:
938
2474 184535

Текущий рейтинг:
#7495 в Драма
#13704 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.07.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "С тобой нельзя"

Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".



Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!

ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 13:39:34

Аленка то девочка с зубками)) умничка!!!
Мария ❤️❤️❤️

avatar
29.07.2023, 19:25:21

Спасибо, что оставили график через день ❤️

avatar
29.07.2023, 18:44:52

Чего ж нас не тянет на таких мальчиков, как Рус(((( нам ведь чем хуже, ем лучше, еще и не свободный )))

avatar
29.07.2023, 20:15:08

Благодарю за главу и за график!!
Рада за Алену, что она нашла хорошую работу!!
Да, Руслан ей больше подходит- и рядом, и без девушки!
Посмотрим, что случится на вечеринке

avatar
30.07.2023, 06:48:44

Спасибо)) Ну вот и работа есть, надеюсь он не будет против...Но мы же сами знаем что делать...)))

avatar
27.07.2023, 20:05:06

Метания Матвея осложняют ему жизнь!! Решил жениться, потому что так будет лучше!! Там любовью не пахнет!! И чем раньше Матвей это поймет, тем меньше проблем в жизни у него будет!! Аленя притягивает, причем сильно!! Интересно, поедет ли Алена на вечеринку?? Спасибо, дорогая!!

avatar
27.07.2023, 20:00:26

Хороша Аленка, люблю, когда ГГ не овечка)
Бойкая, смелая, острая на язычок!!! Огонь!
Мот) тебя размазало рядом с Аленой, бассейн охладить это не поможет))) давай, сдавайся уже и признайся себе, что Кар суррогат любви и отношений!
Мария❤️❤️❤️

avatar
27.07.2023, 19:45:07

Матвей не знает, что хочет, в этом все дело…

avatar
27.07.2023, 19:33:38

По-моему, Матвей, отговаривая Алену от поездки, не за нее беспокоится, а за себя))))

avatar
26.07.2023, 09:23:21

Напряжение бомбит и их, и нас ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
25.07.2023, 23:18:44

Думаю они оба толком не знаю друг друга им только предстоит это узнать,потому чтобы не говорил Мот а так просто выкинуть ее из головы не получится хоть пытаться он будет,просто наживку он заглотил и уже на Аленкином крючке

avatar
25.07.2023, 18:10:58

Начнём с того ,что они оба друг друга не знают.Одна придумала себе образ и влюбилась,другой-запал на симпатичную девчонку. На самом деле ,понять и узнать друг друга у них время только начинается. Мот всегда вёлся на мишуру и красивую картинку ,Рине просто нужен был кто то за кем страдать,такой себе спортивный азарт)Интересно как оба начнут сближаться)

avatar
25.07.2023, 16:09:44

М-да… Решил добить Аленку окончательно((( ну единственное, Аленка радует, зубы показывает!

avatar
25.07.2023, 16:03:31

И что же произошло зимой, что многое изменило в них? Интересно...
На данном этапе Мот не любит ни РиРо, ни Алену.Так запросто способен своей девушке изменить, не мучаясь угрызениями совести.
А может быть на этой вечеринке, она вся такая красивая и модно одетая кому-то приглянется...И пошло-поехало...ревность...желание сделать своей..хотя бы на одну ночь..
И вообще, они еще такие молодые, зачем жениться?

avatar
25.07.2023, 15:52:54

Да, как все запутано …
Мот сам не знает, что хочет, и мучает Алену - у меня такое ощущение…

avatar
23.07.2023, 13:20:03

Ну вот :((( этот Мот - как собака на сене, и сам не хочет, и Алёне не даёт покоя, довёл до слез...
Надо ему решать: либо с Кариной, либо с Алёной... хватит ее мучить.
Она хоть и сильная, но одна...
Благодарю за проду

avatar
23.07.2023, 14:38:04

Успокоил так успокоил….. у меня аж глаз задергался, представляю, что чувствует Алена(((

Спасибо за проду! Как я понимаю нашу девочку. Такое слышать это больно.

avatar
23.07.2023, 16:10:49

Правильно, либо любишь, либо нет...Спасибо)))

avatar
23.07.2023, 16:27:29

Эх Мот так не бывает,ты или любишь или нет,вот я склоняюсь что нет,но тебе просто так удобно,или выгодно.