Книга. "С тобой нельзя" читать онлайн

С тобой нельзя

Цикл: Запретные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...

Читать
Рейтинг:
938
2474 184535

Текущий рейтинг:
#7503 в Драма
#13720 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.07.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "С тобой нельзя"

Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".



Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!

ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2023, 18:15:38

Вот не знаю почему, но фраза Матвея: Ты реально этого хочешь?
Вот как-будто ответственность за свои действия на Аленку переложил(((((

avatar
08.08.2023, 22:15:56

Ну думаю когда проявятся синяки брат все равно спросит

avatar
08.08.2023, 21:18:54

Спасибо большое.

avatar
08.08.2023, 17:52:56

Пока Матвей рядом с Аленой, с одеждой помог!! Посмотрим, что будет дальше!! Неужели Карина пришла?? Спасибо, дорогая!!

avatar
08.08.2023, 14:37:29

Мот прекрасно использует Каро и в ответ даёт использовать себя.Они играют ,получая удовольствие от этого.Алена ,вообще в сиропе, она придумала себе красивую историю ,но она далекааааа от реальной жизни Матвея ,его желаний и стремление.
Все эти сопли ,жалость конечно действуют на мужчин ,но недолго,потом они захотят совсем других ,а Мот любит адреналин. И Каро многое ему даёт в этом плане.
Алёне если хочется быть на уровне ,нужно взрослеть и матереть, иначе ею просто воспользуются и выкинут.

avatar
08.08.2023, 10:21:01

Большая любовь Каро, пока её жених неизвестно где, она принимает подарки в честь их помовки.... Если свадьба расстроится, она не от разбитого сердца расстроится, а от того что празднование придётся отменить.... Матвей пока мечется наверное, так как зашёл далеко с Каро, уже свадьба на носе, слухи разошлись в высших кругах, отменять незнает как. Дело не в Алёне, там только все зарождается, а в том что неможет отпустить то чему уже конец. Зачем такие отношения где все красиво и романтично только на людях? а дома будут чужие люди ((

avatar
08.08.2023, 12:16:13

Матвей, девочке - то плохо без тебя! Знаешь же! И самому, наверное, не лучше. Но что же мешает ему реально? Мария ?❤❤❤

avatar
08.08.2023, 10:57:50

Представляю , как Алене тяжело. И, вроде бы, не виноват Мот, но не случайно там все произошло !!

avatar
08.08.2023, 10:21:17

Не-не-не, в руки себя надо брать Матвею))) Аленку отпускать нельзя))) нам другое пообещали)))

Спасибо за проду! Ожидала от нашего парня большего . Но он просто непробиваемый.

avatar
06.08.2023, 18:57:26

Как хорошо, что Яр во время появился!!
Но Мот?? Хоть какая-нибудь реакция!! Что ты хочешь??

avatar
06.08.2023, 16:42:00

Никуда, в таком виде, Матвей не отпустит Алену. И всё случится...

avatar
06.08.2023, 18:20:46

Спасибо)) Матвей, что за реакция, где сострадание, хотя бы злость?(( Как будто ты рад, будет тебе уроком, так думаешь да?

avatar
06.08.2023, 18:23:50

Хорошо, что Ярославу понадобилось пописать!!))) На этот раз обошлось!! Думаю, что Алена впредь не поедет на такую тусовку!! Жду и хочу узнать, что думает по этому поводу Матвей!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
06.08.2023, 19:59:23

Ох, что- то же назревает? Господи, разве можно быть таким холодным и жестоким, когда душа - то у парня всё равно горит. Что же будет? Мария, Вам ❤❤❤

avatar
06.08.2023, 20:16:09

Ох и страх пережила Алена,как же вовремя появился Ярик, думаю у Алёны надолго пропадет желание ходить на такие тусовки.

avatar
07.08.2023, 21:17:07

Спасибо большое.

avatar
06.08.2023, 18:27:29

Кошмар Аленка вляпалась(((((

avatar
04.08.2023, 19:43:52

Не нужно было Алене ехать!! Матвей же предупреждал!! Неужели никто не успеет помочь ей?? Спасибо, дорогая!!

avatar
04.08.2023, 20:21:59

Спасибо)) Ох моя девочка, может к черту любовь а?))