Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7500 в Драма
#13718 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не знаю почему, но фраза Матвея: Ты реально этого хочешь?
Вот как-будто ответственность за свои действия на Аленку переложил(((((
Ну думаю когда проявятся синяки брат все равно спросит
Спасибо большое.
Пока Матвей рядом с Аленой, с одеждой помог!! Посмотрим, что будет дальше!! Неужели Карина пришла?? Спасибо, дорогая!!
Мот прекрасно использует Каро и в ответ даёт использовать себя.Они играют ,получая удовольствие от этого.Алена ,вообще в сиропе, она придумала себе красивую историю ,но она далекааааа от реальной жизни Матвея ,его желаний и стремление.
Все эти сопли ,жалость конечно действуют на мужчин ,но недолго,потом они захотят совсем других ,а Мот любит адреналин. И Каро многое ему даёт в этом плане.
Алёне если хочется быть на уровне ,нужно взрослеть и матереть, иначе ею просто воспользуются и выкинут.
Большая любовь Каро, пока её жених неизвестно где, она принимает подарки в честь их помовки.... Если свадьба расстроится, она не от разбитого сердца расстроится, а от того что празднование придётся отменить.... Матвей пока мечется наверное, так как зашёл далеко с Каро, уже свадьба на носе, слухи разошлись в высших кругах, отменять незнает как. Дело не в Алёне, там только все зарождается, а в том что неможет отпустить то чему уже конец. Зачем такие отношения где все красиво и романтично только на людях? а дома будут чужие люди ((
Матвей, девочке - то плохо без тебя! Знаешь же! И самому, наверное, не лучше. Но что же мешает ему реально? Мария ?❤❤❤
Представляю , как Алене тяжело. И, вроде бы, не виноват Мот, но не случайно там все произошло !!
Не-не-не, в руки себя надо брать Матвею))) Аленку отпускать нельзя))) нам другое пообещали)))
Спасибо за проду! Ожидала от нашего парня большего . Но он просто непробиваемый.
Как хорошо, что Яр во время появился!!
Но Мот?? Хоть какая-нибудь реакция!! Что ты хочешь??
Никуда, в таком виде, Матвей не отпустит Алену. И всё случится...
Спасибо)) Матвей, что за реакция, где сострадание, хотя бы злость?(( Как будто ты рад, будет тебе уроком, так думаешь да?
Хорошо, что Ярославу понадобилось пописать!!))) На этот раз обошлось!! Думаю, что Алена впредь не поедет на такую тусовку!! Жду и хочу узнать, что думает по этому поводу Матвей!! Спасибо, дорогая Маша!!
Ох, что- то же назревает? Господи, разве можно быть таким холодным и жестоким, когда душа - то у парня всё равно горит. Что же будет? Мария, Вам ❤❤❤
Ох и страх пережила Алена,как же вовремя появился Ярик, думаю у Алёны надолго пропадет желание ходить на такие тусовки.
Спасибо большое.
Кошмар Аленка вляпалась(((((
Не нужно было Алене ехать!! Матвей же предупреждал!! Неужели никто не успеет помочь ей?? Спасибо, дорогая!!
Спасибо)) Ох моя девочка, может к черту любовь а?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена