Книга. "С тобой нельзя" читать онлайн

С тобой нельзя

Цикл: Запретные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...

Читать
Рейтинг:
938
2474 184535

Текущий рейтинг:
#7489 в Драма
#13714 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.07.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "С тобой нельзя"

Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".



Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!

ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2023, 18:53:36

Алена сделала то, что частично хотела, однако она не ожидала, что ей придется встретиться с насильником!! Карина просто так не оставила бы!!((( Теперь уже жалеть нечего!! Зато появление Матвея в появившимися ранами (видимо "кошка" поцарапала) оуазалось сюрпризом!! Спасибо, дорогая Машенька!!Очень интересно, особенно в психилогическом плане!!

avatar
20.08.2023, 14:21:37

Это что Каро что ли разукрасила Шумакова? Интересно-интересно…
Вот Аленке сейчас вообще не время самобичеванием заниматься.. теперь то что, дело сделано! Главное, себя в кучу и вперед!!! Уж не Каро ли смс-ку прислала?
Беспокоится Матвей! И ведь заморочился, искать поехал!

avatar
20.08.2023, 15:18:42

Кажется, кто-то сильно приревновал Мота..
А до этого послал сообщение с угрозами Алене..
Так и хочется сказать Алене : беги, но кажется, уже поздно.
Благодарю за главу

avatar
20.08.2023, 14:42:38

Что значит: я заслужила все, что со мной сегодня произошло??? Что это вообще за мысли? Никто не заслужил, чтобы к нему подослали насильника! Урок из всего этого извлекла, и дальше иди!! Правда, не думаю, что Матвей тебе задачу облегчит!

avatar
20.08.2023, 14:27:01

Да уж Каро та ещё мстительная сучка,Мот ещё не раз пожалеет что связался с ней,попьет она кровушки.

avatar
19.08.2023, 11:52:46

Эх, Аленка, Аленка))) всем нам в молодости кажется, что вот разочек мы урвем для себя счастливое мгновение, а потом этим мгновением будем жить, ан нет… эти воспоминания будут только разъедать нас((( Каро не отдаст Матвея… поединок будет ни на жизнь, а на смерть)

avatar
18.08.2023, 12:10:16

Эта обложка как раз для них , классная . Да уж, Каро та ещё стерва,безпринцыпная и подлая и ждать от нее можно всего.

avatar
17.08.2023, 10:53:56

Мда, противостояние Аленки и Каро будет не на жизнь, а на смерть… Каролина Матвея просто так не отдаст.
Сколько бы Матвей не говорил, что секс между ним и Аленкой ничего не изменит..ъ уже изменило. Вот и посмотрим, что же для Матвея важнее…

avatar
18.08.2023, 17:03:15

Девочка, надо, чтобы и тебя любили, отдавая всего себя как ты! Будем надеяться и ждать. ❤❤❤❤❤

avatar
18.08.2023, 18:19:53

Ох, и встряла же девочка...

avatar
18.08.2023, 20:11:14

Матвей предупреждал Алену, что он не откажется от женитьбы на Карине, но Алене хотелось, чтобы первым был он!! Радует то, что несмотря ни на что Матвей заботиься о безопасности Алены!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
18.08.2023, 12:11:31

Эххх, Алена, Алена, не твой это мужчина, и не бросит ради тебя Каро!! Сам сказал!
А тебе надо идти вперед… без Матвея и надежды быть с ним

avatar
18.08.2023, 13:47:32

Вот вроде и все по честному: он предупредил, она приняла правила игры, но… Как это ничего не изменится? Все уже изменилось! Они оба поменялись после ночи вместе!
Матвея все равно стукнуть хочется!

avatar
16.08.2023, 22:07:25

Вкусно!, эмоций море,они шли к этому медленно но верно и Дава это только начало.

avatar
16.08.2023, 19:58:28

Как красиво и волшебно между ними !

avatar
16.08.2023, 19:52:16

Вау! Супер эмоции у всех, и у них, и у нас! Только у каждого свои. Но это же хорошо! Автору ❤❤❤❤❤❤❤ Все чувства наружу у героев, но не пошло, искренне!

avatar
16.08.2023, 19:16:33

Каро когда узнает, Алёну с потрохами сожрёт. Непростит она, будет и по соцсетях уничтожать, и папулю попросит. Лутшей бы бросил, неморочил голову ни себе, ни девкам

Спасибо)) жарковато как то стало))) и это только начало❤️

avatar
16.08.2023, 19:11:42

Довольно долго, не нежно, но страстно!!! Очень красиво!! Алена добилась своего!! Спасибо, дорогая!!

Спасибо за продку! Это великолепно.