Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7489 в Драма
#13714 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена сделала то, что частично хотела, однако она не ожидала, что ей придется встретиться с насильником!! Карина просто так не оставила бы!!((( Теперь уже жалеть нечего!! Зато появление Матвея в появившимися ранами (видимо "кошка" поцарапала) оуазалось сюрпризом!! Спасибо, дорогая Машенька!!Очень интересно, особенно в психилогическом плане!!
Это что Каро что ли разукрасила Шумакова? Интересно-интересно…
Вот Аленке сейчас вообще не время самобичеванием заниматься.. теперь то что, дело сделано! Главное, себя в кучу и вперед!!! Уж не Каро ли смс-ку прислала?
Беспокоится Матвей! И ведь заморочился, искать поехал!
Кажется, кто-то сильно приревновал Мота..
А до этого послал сообщение с угрозами Алене..
Так и хочется сказать Алене : беги, но кажется, уже поздно.
Благодарю за главу
Что значит: я заслужила все, что со мной сегодня произошло??? Что это вообще за мысли? Никто не заслужил, чтобы к нему подослали насильника! Урок из всего этого извлекла, и дальше иди!! Правда, не думаю, что Матвей тебе задачу облегчит!
Да уж Каро та ещё мстительная сучка,Мот ещё не раз пожалеет что связался с ней,попьет она кровушки.
Эх, Аленка, Аленка))) всем нам в молодости кажется, что вот разочек мы урвем для себя счастливое мгновение, а потом этим мгновением будем жить, ан нет… эти воспоминания будут только разъедать нас((( Каро не отдаст Матвея… поединок будет ни на жизнь, а на смерть)
Эта обложка как раз для них , классная . Да уж, Каро та ещё стерва,безпринцыпная и подлая и ждать от нее можно всего.
Мда, противостояние Аленки и Каро будет не на жизнь, а на смерть… Каролина Матвея просто так не отдаст.
Сколько бы Матвей не говорил, что секс между ним и Аленкой ничего не изменит..ъ уже изменило. Вот и посмотрим, что же для Матвея важнее…
Девочка, надо, чтобы и тебя любили, отдавая всего себя как ты! Будем надеяться и ждать. ❤❤❤❤❤
Ох, и встряла же девочка...
Матвей предупреждал Алену, что он не откажется от женитьбы на Карине, но Алене хотелось, чтобы первым был он!! Радует то, что несмотря ни на что Матвей заботиься о безопасности Алены!! Спасибо, дорогая Маша!!
Эххх, Алена, Алена, не твой это мужчина, и не бросит ради тебя Каро!! Сам сказал!
А тебе надо идти вперед… без Матвея и надежды быть с ним
Вот вроде и все по честному: он предупредил, она приняла правила игры, но… Как это ничего не изменится? Все уже изменилось! Они оба поменялись после ночи вместе!
Матвея все равно стукнуть хочется!
Вкусно!, эмоций море,они шли к этому медленно но верно и Дава это только начало.
Как красиво и волшебно между ними !
Вау! Супер эмоции у всех, и у них, и у нас! Только у каждого свои. Но это же хорошо! Автору ❤❤❤❤❤❤❤ Все чувства наружу у героев, но не пошло, искренне!
Каро когда узнает, Алёну с потрохами сожрёт. Непростит она, будет и по соцсетях уничтожать, и папулю попросит. Лутшей бы бросил, неморочил голову ни себе, ни девкам
Спасибо)) жарковато как то стало))) и это только начало❤️
Довольно долго, не нежно, но страстно!!! Очень красиво!! Алена добилась своего!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо за продку! Это великолепно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена