Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7486 в Драма
#13692 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвея заклинило на Алене!! С какой нежностью он подбирал ее браслет!! Придется ему все-таки жениться на Каро!! Но жизнь долгая!! Мало ли что может потом случиться!! И я очень рада, что отец Мавея поддержал сына и взял его к врачу ( хотя бы этим)!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Вот точно больная тварь с поехавшей крышей, это называется одержимость но никак не любовь.Да Мот влип ты конкретно,а может стоит всё-таки поделиться с отцом , может он бы чем то и помог.
Ри бы не помешало в клинике полежать, подлечиться, у нее с психикой что-то.
Я все же надеюсь что свадьбы не будет!! И Матвей придумает что то!!
Может поговорит с отцом её!эта Каро и правда ненормальная,психически неуровновешенная!!
Ей и правда бы обратиться к психиатру
Ого...у меня просто нет слов... Матвею надо спрятать Аленку,чтобы у шизоидных личностей руки до нее не дотянулись
Каро по ходу сама сидит на белом порошке
Вот и выясняется, что за сволочь Каро. Но бумеранг никто не отменял. Что-то должно произойти! Ждём с нетерпением! Ну а Марии ❤❤❤❤❤
Ну что,свадьбе похоже быть. Никуда от нее не сбежать. Он не сможет все разорвать,там угрозы от невесты пошли,да и у папы вся власть.
Если задуматься, как выглядит безнадега… то именно так..
Каро вообще без тормозов!!
Там по ходу всем надо ходить и оглядываться.
Тут даже не месть, и не любовь.. это одержимость какая-то
Высокие отношения ))))
Так вот почему Матвей вынужден жениться на Каро!! Будет пожизненное рабство??? Ужас!! Спасибо, лорогая!!
Ну и сучка эта Ри!! Сама все придумала, воплотила в жизнь и на крючок Мота посадила, чтобы не смог сбежать, чтобы зависел от нее…
Какая мерзкая
А мне думается что все таки не будет никакой свадьбы!!
Они все чаще и чаще будут сориться...
Матвей сбежит
Спасибо за продку! Интересно какие там секретики.
Да она просто чокнутая манипуляторша,спросил бы себя а тебе она зачем если нет к ней ничего,ты согласен так жить и дальше в этом болоте,Каро то понятно замуж не втерпеж,а тебе Мот зачем.
если честно ОН меня разочаровал...((( какой то блин мямля.. нет ничего что бы он решил как мужик ... аш злюсь.. ощущение такое как будто просто ходит как резина и тянется.. и дать не взять ...
Что- то не так с парнем. Есть какая-то тайна, похоже. Но что?
Вот одна из причин почему он собрался женится..суицидные наклоности.наверное этим его и держит папа РиРо потому что была попытка или попытки
Брат прав, от этой пары нужно держаться подальше. Только боюсь, что Мот уже не оставит Аленку, пусть даже и сам пока так не думает
Если Матвей дурак пусть женится на девушке ,которая бьёт официантов, если ему с такой весело и вставляет ,то что ж поделать ,такая физиология.Алена не девочка для адреналина и не таблетка от скуки.Пока она запретный плод тянет,а потом и она наскучит?Ему бы разобраться в себе ,пока всякие Каро вертят им как мальчиком ,в его жизни и будут качели.Аленке нужно свою любовь заткнуть и бежать от этой парочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена