Книга. "С тобой нельзя" читать онлайн

С тобой нельзя

Цикл: Запретные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...

Читать
Рейтинг:
938
2474 184525

Текущий рейтинг:
#7485 в Драма
#13692 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.07.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "С тобой нельзя"

Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".



Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!

ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2023, 18:20:12

Сердце РиРо без Мота не будет биться - значит она готова идти до конца, убрать все препятствия со своего пути, убрать даже самого Мота, если он будет против их отношений…
Точно без головы

avatar
26.08.2023, 18:17:42

Фактически после избиения Вади Матвей почти все про себя понял!! Понял, что ему скучно с Каро, не интересно, что стремиться не к чкму и что Алена его притягивает!! Карина его не любит, просто она - собственник и для нее нормально, что после того, что они давно вместе им нужно пожениться!! Это просто следующий этап!! Эти разговоры про любовь - пустая болтовня, ложь!! Спасибо, дорогая Машенька!! Про Вадю не забывай!!))) Мы уже сейчас ждем его историю!!)))

avatar
26.08.2023, 18:11:45

То есть похождение Матвея не новость для Каро))) Мило)))
Но еще больше пока все запуталось)))
Не лезть бы в это Аленке))
Только вот что-то подсказывает, что Матвей к Алене снова и снова будет возвращаться.
И даже Вадин хук не остановит…

avatar
24.08.2023, 23:16:20

И какая же серьёзная причина у Мэта, что не может отказаться от свадьбы?

avatar
24.08.2023, 18:24:33

Спасибо за проду очень жаль Алену надеюсь всё будет хорошо с ней?

avatar
24.08.2023, 17:43:20

Если этот цырк кто-то снимал и выложит в соцсетях, будет просто треш.

avatar
24.08.2023, 16:15:56

Очень хочется надеяться что свадьбы все таки не будет!Матвей одумается!! Карина ещё та ненормальная!! Уже это доказала!! Нельзя женится по принуждению

avatar
24.08.2023, 15:56:20

Эх, ситуация!!! Нет слов

avatar
24.08.2023, 15:56:14

Да уж, нам обещали эмоциональный раздрай...
Получите, распишитесь! Очень жаль всех! Не то время , не то место...
Пацаны то помирятся, это 100%. Аленка, береги себя!
Очень крутая история!

avatar
24.08.2023, 15:46:46

Сам Матвей и рассказал, так называемое очищение совести производил!! Я нисколько не сужу Алену, и она действительно не должна ставить свою молодую жизнь на кон для семьи!! Она и так делает все, что может!! Время пройдет, Матвей женится, и боль у Алены притупится, а может и нет!! Жизнь покажет, что будет дальше!! Спасибо, дорогая!!

avatar
24.08.2023, 15:32:14

Аленка, надо это пережить! Да, больно!
Но так сейчас надо! Все мы люди со своими ошибками!
Аж страшно становится, что Алене и Ваде пришлось так рано стать взрослыми! У Аленки прям крик души(((

avatar
22.08.2023, 11:52:40

Ну говорит же тебе девочка, что больно! Нет, надо еще сильнее добить(((
Что же тебя так привязала к Карине? Что при любом раскладе свадьба состоится.
Я уже вместе с Вадей бью морду Матвею)))

avatar
23.08.2023, 07:38:00

Вообщем пока беспросветное будущее только у Алёнки. У всех страсти кипят ,а у нее одно горе.Что должно случится ,чтобы ситуация поменялась?Наследство и она уедет ?)))Но ей как то нужно выйти из этого круга.

avatar
22.08.2023, 15:23:13

То что случилось, уже случилось!! Мат ничего не обещал с самого начала!! Думаю, что жалеть об этом нет нужды!! Жизнь продолжается!! Мне просто интересно, откуда Валик узнал об этом!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
22.08.2023, 16:13:07

Очень надеюсь что свадьбы не будет!! Много думаю причин для этого!!Ну это просто бред!! Матвей сам понимает,что нет дальнейшей судьбы с Каро!! Вот зачем в петлю лезть!!если чувства уже к другой!!

avatar
22.08.2023, 12:57:17

А чего ждали? после хорошего шпили вили, сразу поймёт что жить без Алёны несможет, и зачем ему свадьба? или что незная на чем стоит втянет в ети проблемы Алёну? А Вадик, так правильно, чужой жених, привёз, с побитым лицом. У Матвея в голове каша, и с Алёной хорошо, и стоашно что-то менять, ведь если бросит Каро, так гадить будет по страшному. И зря Алёна не рассказала о сообщении с угрозами, будет Матвей гнать последствия потом разгребать.

avatar
21.08.2023, 05:57:01

Мне просто интересно,,что же за царапина на лице у Мота??
Это после истерики или после страсти с невестой...
Неужели после всего ,что произошло...он спал с невестой!!

avatar
22.08.2023, 12:03:49

Несмотря на всю сложность и даже абсурдность ситуации, я поддерживаю Алену и разделяю ее мнение в том, что первым должен был стать ОН. Но... теперь за счастье придется разгребать

avatar
22.08.2023, 12:00:34

Теперь и брат Алёны против них..
Да Мот и женится все равно..

avatar
20.08.2023, 15:45:04

Что за бред в её голове.Может любовь она выбрала и не совсем удачную ,но что уже исправить. Единственное пока в её голове розовые пони ,интересно как она представляет с ним жизнь?Он же полностью несамостоятельная личность ,вся его публичность ,работа связана с невестой.Кто он без неё?