Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7485 в Драма
#13692 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСердце РиРо без Мота не будет биться - значит она готова идти до конца, убрать все препятствия со своего пути, убрать даже самого Мота, если он будет против их отношений…
Точно без головы
Фактически после избиения Вади Матвей почти все про себя понял!! Понял, что ему скучно с Каро, не интересно, что стремиться не к чкму и что Алена его притягивает!! Карина его не любит, просто она - собственник и для нее нормально, что после того, что они давно вместе им нужно пожениться!! Это просто следующий этап!! Эти разговоры про любовь - пустая болтовня, ложь!! Спасибо, дорогая Машенька!! Про Вадю не забывай!!))) Мы уже сейчас ждем его историю!!)))
То есть похождение Матвея не новость для Каро))) Мило)))
Но еще больше пока все запуталось)))
Не лезть бы в это Аленке))
Только вот что-то подсказывает, что Матвей к Алене снова и снова будет возвращаться.
И даже Вадин хук не остановит…
И какая же серьёзная причина у Мэта, что не может отказаться от свадьбы?
Спасибо за проду очень жаль Алену надеюсь всё будет хорошо с ней?
Если этот цырк кто-то снимал и выложит в соцсетях, будет просто треш.
Очень хочется надеяться что свадьбы все таки не будет!Матвей одумается!! Карина ещё та ненормальная!! Уже это доказала!! Нельзя женится по принуждению
Эх, ситуация!!! Нет слов
Да уж, нам обещали эмоциональный раздрай...
Получите, распишитесь! Очень жаль всех! Не то время , не то место...
Пацаны то помирятся, это 100%. Аленка, береги себя!
Очень крутая история!
Сам Матвей и рассказал, так называемое очищение совести производил!! Я нисколько не сужу Алену, и она действительно не должна ставить свою молодую жизнь на кон для семьи!! Она и так делает все, что может!! Время пройдет, Матвей женится, и боль у Алены притупится, а может и нет!! Жизнь покажет, что будет дальше!! Спасибо, дорогая!!
Аленка, надо это пережить! Да, больно!
Но так сейчас надо! Все мы люди со своими ошибками!
Аж страшно становится, что Алене и Ваде пришлось так рано стать взрослыми! У Аленки прям крик души(((
Ну говорит же тебе девочка, что больно! Нет, надо еще сильнее добить(((
Что же тебя так привязала к Карине? Что при любом раскладе свадьба состоится.
Я уже вместе с Вадей бью морду Матвею)))
Вообщем пока беспросветное будущее только у Алёнки. У всех страсти кипят ,а у нее одно горе.Что должно случится ,чтобы ситуация поменялась?Наследство и она уедет ?)))Но ей как то нужно выйти из этого круга.
То что случилось, уже случилось!! Мат ничего не обещал с самого начала!! Думаю, что жалеть об этом нет нужды!! Жизнь продолжается!! Мне просто интересно, откуда Валик узнал об этом!! Спасибо, дорогая Маша!!
Очень надеюсь что свадьбы не будет!! Много думаю причин для этого!!Ну это просто бред!! Матвей сам понимает,что нет дальнейшей судьбы с Каро!! Вот зачем в петлю лезть!!если чувства уже к другой!!
А чего ждали? после хорошего шпили вили, сразу поймёт что жить без Алёны несможет, и зачем ему свадьба? или что незная на чем стоит втянет в ети проблемы Алёну? А Вадик, так правильно, чужой жених, привёз, с побитым лицом. У Матвея в голове каша, и с Алёной хорошо, и стоашно что-то менять, ведь если бросит Каро, так гадить будет по страшному. И зря Алёна не рассказала о сообщении с угрозами, будет Матвей гнать последствия потом разгребать.
Мне просто интересно,,что же за царапина на лице у Мота??
Это после истерики или после страсти с невестой...
Неужели после всего ,что произошло...он спал с невестой!!
Несмотря на всю сложность и даже абсурдность ситуации, я поддерживаю Алену и разделяю ее мнение в том, что первым должен был стать ОН. Но... теперь за счастье придется разгребать
Теперь и брат Алёны против них..
Да Мот и женится все равно..
Что за бред в её голове.Может любовь она выбрала и не совсем удачную ,но что уже исправить. Единственное пока в её голове розовые пони ,интересно как она представляет с ним жизнь?Он же полностью несамостоятельная личность ,вся его публичность ,работа связана с невестой.Кто он без неё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена