Книга. "С тобой нельзя" читать онлайн

С тобой нельзя

Цикл: Запретные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...

Читать
Рейтинг:
938
2474 184511

Текущий рейтинг:
#7485 в Драма
#13686 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.07.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "С тобой нельзя"

Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".



Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!

ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 10:22:50

Спасибо большое за главу?Жду очень продолжения❤

avatar
06.09.2023, 09:28:18

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
05.09.2023, 22:36:28

Какая мама хорошая у Матвея ❤️❤️❤️

Начала снова вас читать после «его нельзя любить». Про развод почему то не смогла , а тут залпом просто! Желаю вдохновения вам и благодарных читателей ❤️

avatar
05.09.2023, 19:54:59

Кажется мне, что мама Матвея специально устроила их встречу!! И они ею воспользовались!! Спасибо, дорогая!!

За несколько часов «проглотила» 125 страниц!! Безумно интересно) жду продолжения с нетерпением ❤️

avatar
04.09.2023, 06:30:36

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
03.09.2023, 23:20:40

Да уяснила она все головой,а сердцу то не прикажешь,оно вот не хочет забывать Мота.

avatar
03.09.2023, 21:40:01

Вадик говорит Алене неприглядную, но - правду!! Он беспокоится за нее!! Но думаю, что Алена вряд ли его послушается!! Спасибо, Машенька!!

avatar
03.09.2023, 21:02:03

Конечно, брат хочет добра сестре, но лучше объяснить все, а не пугать и критиковать.
Благодарю ❤️

avatar
03.09.2023, 20:22:56

Вадик походу в курсе шантажа и понимает какая Каро психованная

avatar
03.09.2023, 20:15:21

Что-то прям совсем безнадега((( и у Аленки тоже((
Такое ощущение, что у Аленки молодости нет, одни обязанности. Позволила себе минутку счастья с любимым человеком, так теперь себя изнутри сжирает. Вадя тоже хорош, раньше надо было ограждать, теперь уж поздно(

avatar
02.09.2023, 11:33:38

Матвей на несколько дней остается…
Вот бы только дел не натворили за эти несколько дней оба!

avatar
01.09.2023, 22:12:45

Спасибо большое за главу)))

avatar
01.09.2023, 21:39:07

"Потерпевшие" встретились в больничке!! И никак не могут отлипнуть друг от друга!! А теперь еще Матвей останется на неделю в деревне и еще могут быть встречи!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!

avatar
01.09.2023, 21:53:22

Обоих жаль..,

Спасибо за проду! Очень интересно, что будет дальше.

avatar
01.09.2023, 09:51:47

Спасибо большое за проду?Всё равно добро победит всё равно будут они вместе.

avatar
28.08.2023, 20:51:22

Ну если честно Матвея достаточно сильно прижали, срок за наркотики не маленький дают. Жизнь под откос после этого пойдёт. А с другой стороны жить с этой ненормально в прямом смысле это ад, а если ещё и забеременеет вообще кабздец .

avatar
30.08.2023, 22:57:26

Сильно попал с Ри Мот! Нет выхода …