Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7496 в Драма
#13704 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак чувственно и совсем не пошло!! Точно, это только начало между ними…
Благодарю ❤️❤️❤️
ВААААААУУУУ, очень красиво, у меня мурашки)))))
Спасибо)) Мот, какой ты хороший, но будешь "лучший", если бросишь невестку...)))
Как тонко и вкусно описаны мысли и чувства Мота,добилась таки Алена своего, теперь остаётся не пожалеть о содеяном
Штормит и бомбит от разных чувств!!! Всех! И их, и нас! ❤❤❤❤❤❤❤
Как вкусно описаны чувства, близость..
Интересно, почему это Матвей решил, что Алена - не девственница!! Неужели он ее никак не понял, что она в него влюблена и решила, что первым будет он!! Алена ведь прямым текстом сообщила ему о своей влюбленности!! Спасибо, дорогая Маша!! Приятного отдыха!!
Спасибо)) Все таки добилась своего))) Почему удивляешься, что она целка?)) Она не такая как твоя "жена"...)))
Дошли до конца …
Ну что ж, главное, чтобы Алена не пожалела… ❤️❤️❤️
А как теперь Матвею жить с этим???)))) Как после тех эмоций с Аленкой к Каро вернется? Это сказать легко, что ничего не поменялось, а на самом деле..
Я думаю зря она влезла в эти отношения,Мот все равно женится на Карине а познав его ей станет ещё больнее.
У меня почему то мысли,что того парня в туалете,подросла Карина!!
И очень надеюсь что свадьбу все таки отменят!
Пускай Матвей узнает какая на самом деле эта Карина
Спасибо))Ох какая нежность...Но потом будет очень больно...((
Боже мой!! Какие эмоции!! Спасибо большое, дорогая Маша!! Какая трепетность, какая нежность!! Как же Матвей просил и умолял Алену уйти, убежать!! И как упрямо шла к своей цели она!! Мне кажется, что после этого Матвей не сможет более быть с Кариной!!
И всетаки интересно, вечеринка по приглашению, планировалось тщательно, дотошно, и тут в туалете какой-то нарик? При этом слова настороживают, будто бы ждал Алёну. Может всетаки Каро спланировала? идеальный вариант, больше Алёна не появится на её горизонте.
Эх, не устоят оба, наделают глупостей…
Ну, вот сначала врача вызвал. А потом в итоге начал соблазнять - хотя Алена сама не против…
Но что выйдет из этого???
Благодарю
Спасибо за продку!
Алена очень хотела, чтобы ее пожалели!! Матвей пожалел и не только!! Спасибо, дорогая!! Алена стала ему действительно нравиться, однако это не помешает ему жениться на Карине, я так думаю!!
Спасибо))) Ну вот наконец то...А то хочу, не хочу...Будь что будет)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена