Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692277647_62.jpg
С тобой нельзя
Мария Высоцкая
Цикл: Запретные отношения
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...
Рейтинг:
938
938
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7502 в Драма
#13718 в Молодежная проза
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.07.2023 — 09.10.2023
Аннотация к книге "С тобой нельзя"
Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".
Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!
ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!
Другие книги автора
388 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго!! Матвей так устроил, что Вадик не поднялся наверх да и отвез Алену в уединенное место!! Интересно, хочет продолжения!! Неужели Алена согласится?? Спасибо, дорогая Маша!!
Спасибо за главу ))) Да Матвей ещё не осознаёт, что попал в сеть Алёны
Вот гад, морочит девчонке голову! Надеюсь она тоже ему нервишки потреплет)
Спасибо))) Я не поддерживаю и не осуждаю его и ее...Потому что не знаю, что бы я делала в данным ситуации) Но она мне нравится, любить, но и гордость есть...
Действительно нападение - лучший способ защиты!! Вот Алена и стала нападать!! А ведь Матвей сам поехал встречать Алену и... заревновал страшно!! Бедный букет!!))) А тем временем воздух вокруг заискрился и взорвался!!))) Посмотрим, что скажет брат!! Спасибо, дорогая Маша!!
Матвей "чудит", сам не знает, что хочет.
Аленка вообще не промах)))) Вон как Матвея на эмоции выводит! И ведь получается!
Благодарю за главу!!
Тянет Матвея к Алене…
Пишите пожалуйста, очень интересная история,просто это лето ,отпуска,но я всегда жду проды с нетерпением.
Возможно, мало народа, потому что лето. Не бросайте писать!
Очень интересная история. Мне нравится, с нетерпением жду новых прод. Жалко будет, если будете реже писать. Вдохновения Вам!
правильно Алёна лучшее средство это нападение)) интересно что на вечеринке будет))
Спасибо за проду! Что творят ребятки. Тут огнетушитель явно не поможет. Жаль брат не вовремя явился.
Бедный Матвейка чтото коротит его)
Спасибо за главу❤️
Бедный Матвей... Ещё долго не сможет сформулировать идею и понять свое притяжение к ней
Ухххх как жарко ))) Спасибо за продолжение
мне нравится история) очень)))
вдохновения вам!!!)))
аннотация изменилась?
Спасибо большое за проду!!
Наверно мало комментариев - все в отдыхе , заботах, лето одним словом.
Я уверенна, что постоянных читателей Ваших не уменьшилось, и история интересная, только набирает обороты.
Рваните к концу недели - и сразу все проснёмся
Пожалуйста не бросайте эту книгу. Мне очень нравится эта история. Я слежу за выходом прод. Очень интересно, что будет дальше.
Жаль, что будете реже выкладывать((( История, действительно, захватила! С нетерпением жду продолжения!!! Только не бросайте героев))) очень хочется узнать, чем же все дело кончится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена