Книга. "С тобой нельзя" читать онлайн

С тобой нельзя

Цикл: Запретные отношения

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные герои, зарождение чувств ге..., богатый парень бедна...

Читать
Рейтинг:
938
2474 184502

Текущий рейтинг:
#7491 в Драма
#13684 в Молодежная проза


Полный текст 182 стр.

02.07.2023 — 09.10.2023


Аннотация к книге "С тобой нельзя"

Я люблю его с детства! Лучший друг моего старшего брата - красавчик, жуткий бабник и мое самое большое разочарование в жизни.
Он не замечал меня, пока однажды не приехал забрать с вечеринки вместо брата. Тогда-то все и началось. Мы совершили огромную ошибку.
Все, что нас связывает это проведенная ночь в отеле. Я очень хочу забыть о нем , но злодейка-судьба снова и снова нас сталкивает.
***
"В моих глазах застывают слезы. Хочу спрятаться, отвернуться, чтобы не видеть, но не успеваю. Потому что ОН целует ее, а пялится в этот момент на меня".



Будет горячо, больно, местами несправедливо.
Драматично, невинная героиня, откровенно, на грани!

ДИЛОГИЯ!
"Нам можно все" - продолжение истории!

388 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2023, 17:02:10

Замуж?? Ура!!! ❤️❤️❤️

Молодец парень, действительно любит.

avatar
29.09.2023, 16:37:50

Спасибо большое за главу)))

avatar
29.09.2023, 07:11:26

Спасибо за проду ♥️

avatar
28.09.2023, 23:21:46

Как это здорово- приехать к своей девочке за тридевять земель только потому, что ей грустно…

avatar
28.09.2023, 17:04:27

Ох Мот ,примчался,его девочке было печально,эх любовь..

avatar
28.09.2023, 15:35:59

Очень-очень радостно за них!! Спасибо, дорогая!!

avatar
28.09.2023, 14:50:20

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
26.09.2023, 10:57:33

Спасибо за проду ♥️?

avatar
26.09.2023, 08:36:02

Спасибо большое за главу)))

avatar
25.09.2023, 22:40:26

Ух,какие горячие, вкуснотааа!!!. Думаю что как пара им обоим прийдётся подстраиваться друг под друга и менять какие то привычки.

avatar
25.09.2023, 20:41:11

Можно сказать - исполнение мечты Алены!! А моет и Мота тое??? Спасибо, дорогая!!

avatar
25.09.2023, 20:36:36

Спасибо за продолжение!
Подскажите, пожалуйста, это однотомник?

avatar
23.09.2023, 21:04:52

Голубки в машине ❤️❤️❤️ правильно, что Алена сказала о своих желаниях Моту!!

avatar
23.09.2023, 19:57:55

Ой как мило ♥️

avatar
23.09.2023, 19:48:47

Ой ну какие заи!)) Подольше нежнятинки) Но чувствую, так просто им жить не дадут...

avatar
23.09.2023, 19:14:01

Говорили, говорили и договорились до отношений!! Хочется, чтобы у них получилось!! Интересно, Карина четко смылась или ее еще можно ждать?? Спасибо, дорогая Машуля!!

avatar
23.09.2023, 18:47:49

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
22.09.2023, 09:42:41

Спасибо ♥️

avatar
21.09.2023, 19:45:23

Воспламенила Алена Мота, теперь он не может без нее!! Очень интересно будет узнать, какие вопросы задаст она Матвею!! Спасибо, Машенька!!