https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618865676_100.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618865676_100.jpg
Текущий рейтинг:
#418 в ЛитРПГ
#533 в Боевое фэнтези
Публикация:
20.11.2020 — 26.07.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор спасибо тебе. Нет не так. СПАСИБО!!!!! Читал запоем, ждал продолжения нервно кусая пальцы. Очень рад счастливой концовке. СПАСИБО за прекрасное произведение. УДАЧИ и музы в творчестве!
Браво автор!!! Браво. Это прекрасное произведение!
Это было запредельно круто! Очень понравилось, как аккуратно и не выбиваясь из сюжета преподнесены ответы на все вопросы, которые так долго мучали читателя. И плавный переход в "Разлом"! Просто прекрасно! :)))
спасибо
А что с книгой? У меня пропала возможность купить ее и доступен только ознакомительный фрагмент (
Спасибо за книгу. Хорошая книга, конец по мне немного скомкан, но в целом замечательно.
Спасибо за книгу, может будет продолжение? Или что-то подобное
спасибо большое
Обалденная книга, все части держали в напряжении. Отлично.
Книга завершена.
Будут еще кое-какие правки, но в основном исправление опечаток и ошибок, но чуть позже.
Может дополню какие детали, но в целом сюжет уже не поменяется.
Спасибо что читали.
И следите за обновлениями.
Отличная книга.
Хорооош.... Хорооош... Связал миры.! Буду ждать продолжения в разломе
Огромное спасибо
Спасибо за книгу!
Обещали что книга будет закончена 25го, но похоже еще несколько глав будет до конца книги
Значит завтра последняя глава?!
С непередаваемым удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения!!! Здоровья Вам и благополучия, процветания, вдохновения и творческих успехов. Берегите себя и всех кто Вам дорог!!! Удачи.
Серая магия возродит Сержа(хэппи-энд).
Завтра будет еще глава.
Книга будет полностью закончена к 25 числу.
Ура
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена