- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#468 в Молодежная проза
#1003 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879003
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооох, ну что же. Прочитала я это книгу. Обожаю тему сводных братьев и сестер, особенно после прочтения трилогии Эстель "Я говорил, что...?". И книга то мне понравилась. Очень люблю жанр "от ненависти до любви" и тут часть с ненависть занимает больше половины произведения, что мне тоже безумно нравится. Я в принципе не очень люблю книги а-ля "любовь с первого взгляда и все дела с розовыми соплями"
Ох, как же мне понравилась глава где Леша ремнем отлупил Яну, прям ух! Я бы поставила книге 10/10.
НО! Под конец я как то почувствовала, что автору толи поднадоела история, то ли хотелось ее завершить, не знаю. Но было видно, что уже главы стали не такие динамичные. (Извиняю, если написала что-то не так, но мне так показалось).
И еще по поводу эпилога. Нуууу, не очень приятно было читать диалог Натальи и Леши, все таки нам на протяжении всей истории показывали о том, что Наталья хорошая и добрая мачеха и мать, а тут прям ну такое себе.
В любом случае, я жду вторую часть. И я надеюсь, что на будет. Не очень люблю истории, которые заканчиваются плохо, как-то неполноценно себя чувствую. Автор, вдохновения тебе! Я очень и очень надеюсь, что ты порадуешь нас второй, такой же прекрасной, как эта, частью.
*Кстати, забыла сказать, название огонь! Мне очень понравилось)
Спасибо!!!Да, я за- дальше , также тихонько , глубоко проникая ,разворачивая ситуации и характеры героев.Благословений.
Спасибо за красивую историю. Очень хочется чтобы Алексей и Яна стали счастливы, а их враги получили по полной программе. Наталья ( " мать" Яны ) и Ирчонок очень похожи по характеру и стилю жизни. Даже удивительно что у такой отмороженной как Наталья така хорошая для, впрочем Яну воспитывала Соня а не это испорченная кукушка наточка....
Я очень хочу продолжения!!!!!!!! ❤ И про других персонажах тоже, хоть это и вторая ваша книга, ана у вас удалась, мне очень понравилось, повторяюсь я хочу продолжения!!!!!!! ❤ Ждём третию книгу? И знаете я вас не могу нити в контакте и у меня не открывается визуализация героев, а так ХОЧЕЦА их увидеть, Спосибо ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Ждём вы Лутшая Люблю ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Ждем с нетерпением продолжение???
Книга просто бомба. Очень жду продолжения. Зацепила, так зацепила. ?????
Пожалуйста, постарайтесь выложить 2 часть сегодня ))) спасибо ))
Продолжение:-)
Книга очень понравилась ! НО конец разочаровал осталось чувство незавершенности...
Маша,доброго времени суток.Так получилось,что дочитать первю часть миогла только сейчас.вернувшись после каникул домой.Что сказать? Остался горький привкус незавершённости с одной стороны,но с другой .., это ещё не конец истории,и это радует.Понимаю,что розовые единорожки в конце повествования появиться никак не могли,но,если бы вы решили закончить на этом историю ваших героев,я была бы разочарована.Так уж получилось ,что на портале читаю истории только с ХЕ,других хватило в профессиональной деятельности.Ужасный негатив испытала в отношении Натальи,шантажировать самыим дорогим -это подлость и никто не заставит меня поверить,что делает она это только из-за любви к дочери.Где ты была до сих пор нежная и любящая мамочка? А если бы так и не удосужилась выйти замуж?Где была бы твоя дочь? Так и жила бы с тётей.Нет,конечно,она её любит,но любовь эта какая-то однобокая.С интересом пойду читать продолжение истории.Надеюсь,что вы,дорогой Автор,нас порадуете снова и своим стилем и своей грамотностью,что очень ценно здесь.Удачи вам и Большого вдохновения Музу.
И ещё совсем небольшое отступление.Может стоит сменить 18 плюс на 16 плюс? Хотя я и приверженица того ,что погорячее,но в этой историии все достойно и без излишеств(мелким шрифтом "надеюсь ,что вторая часть будет более страстной").Надеюсь,не обидела вас своими мыслями.
Спасибо))) хороший конец)))
....в мама ее просто защищала свою дочку)))
Привет очень нравится!! Жду продолжения
спасибо,с нетерпением буду ждать второй части!
Девочки мои хорошие, спасибо всем вам за поддержу и комментарии! Я правда не ожидала такой мощной обратной связи. Это невероятные эмоции! Я обязательно отвечу на все ваши комментарии, как только получится. Начало второй части ожидается сегодня-завтра. Люблю вас всех. Простите за скупость слов, просто я и правда на эмоциях))
Да ? да ? да!!!!!!!!!! ❤ Я с вами!!!!!! ❤
Когда уже выйдет 2 часть ?) и как она будет называться ?) очень интересно))
Я иду с вами дальше, за 2 часть!!Скажите Мария, как будет называться вторая часть? Желаю вдохновения, удачи!!!
Спасибо автору!!!!Я за продолжение и за счастливый конец для героев!
Неувязочка... То Степанова не могла поехать с Яной, т.к. с младшими некому было сидеть. А тут оказывается у неё двое старших..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена