- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#979 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878990
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво! Мне очень понравилось, СПАСИБО! Заинтриговали. Легкого пера вам.
Думала, не выдержу... Такой взрыв эмоций в конце, просто не передать! Дорогой автор, у меня вопросик: ранее упоминалось в книге об Антоне Ермолаенко? Или я что-то напутала?
Книга очень понравилась, жаль, что недолюблен
ые дети превращаются в моральных уродов, влияет и вседозволеность, и материальная сторона.
Я с вами во второй части!! Даже подписалась на автора( что делаю не часто).Но тоже выскажусь по поводу поведения матери Яны.Не понравилась она мне с самого начала- кукушку напомнила.Значит сестра с маленькой девочкой смогла и жить и работать в родном городе,а ей чего-то не хватало.Нашла себе богатого Буратино и не дав никому опомниться,забрала дочь с собой.То что про мужчину ничего не сказала и даже на свадьбу не позвала родню это другой пунктик.Про увлечения Лекса тоже откуда-то знала( хотя муж полгорода держит,а не она).И ещё один момент- как она среди ночи смогла найти повестку в армию??? Она ведь ничего не знала о ситуации между детьми.У нее что связей больше чем у мужа? Который о повестке тоже ничего не знает.Значит не такой уж и одуванчик Наталья.И я уверена что во второй книге она покажет своё настоящее лицо и мужу и дочери.
Только пожалуйста автор,не затягивайте со второй частью,уже ногти начинаю грызть от волнения.
Восторга книга не вызвала.Слишком много дерьма и грязи и мата.Леша вообще дерьмо.Больной на все голову.Как отец не видит,что у парня с психикой полный АТАС.Его место рядом с матерью.Там бы виделся каждый день.Восторга не вызывает и мать БЕСТОЛОЧИ.Яна глупа как пробка.Ее место не рядом с матерью ,а с тетей.Поговорку знаете :"По одежке протягивай ножки!"Диагноз:Мажоров-кастрировать : шалав богатеньких стерилизовать! Какие из них родители получатся? Разве можно подобного рода людям становится продолжателями рода человеческого???Поскольку эта книга бесплатная прочитала.А по подписке начало прочитала и желания нет читать.Я так поняла вторая книга претендует на ХЭ???Какое же ХЭ??? Если Алексей в Сирии воевал ??? Он и так зверь зверем ,а вы автор хотите в руки этого придурка Яну вручить ???В качестве кого???Сколько из Афгана подобных Лешей вернулось!!!!
Классный роман!Зацепил,что оторваться не могла!Творческих успехов вам Мария!
Пардон. А чем Лекс "сломал" Янку? Вытащил, как и положено старшему. Тем более сам втянул -сам спас, сам себе дурак. Какого то куска не хватает?
Да девочки 100% попадание
А мальчишек бы поменять местами?
Очень интересная история!Автор спасибо за книгу
Читаю_ нравится! Спасибо Автор!
Хочу продолжение
Дала книге шанс, хотя про сводных уже написано много хороший и не интересных историй. Книга зацепила, совсем не пожалела что прочитала. Остаюсь с вами и переезжаю в новую историю. Вдохновения автору.
Мне понравилась история. Хорошо написано, интересно и действительно цепляет, проглотила за один день. Очень хочется узнать продолжение. Болею за главных героев . Так что вдохновения Вам нескончаемого)))
Я с Вами! Книга зацепила. Спасибо!
А где можно скачать ?
Жду продолжения,книга супер.Спасибо огромное.
Хочу продолжение. Супер книга. Захватывает
Отличная история. Жду её продолжения. Вдохновения и скорейшего написания второй части.
СПАСИБО!Очень понравилось!Творческих сил и терпения,Верного Муза и лёгкого пера для продолжения этого замечательного романа! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,,УДАЧИ!!!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена