Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31037 4518895

Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#979 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 14:18:37

Браво! Мне очень понравилось, СПАСИБО! Заинтриговали. Легкого пера вам.

avatar
07.08.2019, 22:49:47

Думала, не выдержу... Такой взрыв эмоций в конце, просто не передать! Дорогой автор, у меня вопросик: ранее упоминалось в книге об Антоне Ермолаенко? Или я что-то напутала?

avatar
14.08.2019, 20:20:50

Книга очень понравилась, жаль, что недолюблен
ые дети превращаются в моральных уродов, влияет и вседозволеность, и материальная сторона.

Я с вами во второй части!! Даже подписалась на автора( что делаю не часто).Но тоже выскажусь по поводу поведения матери Яны.Не понравилась она мне с самого начала- кукушку напомнила.Значит сестра с маленькой девочкой смогла и жить и работать в родном городе,а ей чего-то не хватало.Нашла себе богатого Буратино и не дав никому опомниться,забрала дочь с собой.То что про мужчину ничего не сказала и даже на свадьбу не позвала родню это другой пунктик.Про увлечения Лекса тоже откуда-то знала( хотя муж полгорода держит,а не она).И ещё один момент- как она среди ночи смогла найти повестку в армию??? Она ведь ничего не знала о ситуации между детьми.У нее что связей больше чем у мужа? Который о повестке тоже ничего не знает.Значит не такой уж и одуванчик Наталья.И я уверена что во второй книге она покажет своё настоящее лицо и мужу и дочери.
Только пожалуйста автор,не затягивайте со второй частью,уже ногти начинаю грызть от волнения.

Восторга книга не вызвала.Слишком много дерьма и грязи и мата.Леша вообще дерьмо.Больной на все голову.Как отец не видит,что у парня с психикой полный АТАС.Его место рядом с матерью.Там бы виделся каждый день.Восторга не вызывает и мать БЕСТОЛОЧИ.Яна глупа как пробка.Ее место не рядом с матерью ,а с тетей.Поговорку знаете :"По одежке протягивай ножки!"Диагноз:Мажоров-кастрировать : шалав богатеньких стерилизовать! Какие из них родители получатся? Разве можно подобного рода людям становится продолжателями рода человеческого???Поскольку эта книга бесплатная прочитала.А по подписке начало прочитала и желания нет читать.Я так поняла вторая книга претендует на ХЭ???Какое же ХЭ??? Если Алексей в Сирии воевал ??? Он и так зверь зверем ,а вы автор хотите в руки этого придурка Яну вручить ???В качестве кого???Сколько из Афгана подобных Лешей вернулось!!!!

avatar
13.08.2019, 16:07:27

Классный роман!Зацепил,что оторваться не могла!Творческих успехов вам Мария!

avatar
11.08.2019, 19:30:24

Пардон. А чем Лекс "сломал" Янку? Вытащил, как и положено старшему. Тем более сам втянул -сам спас, сам себе дурак. Какого то куска не хватает?

avatar
08.08.2019, 22:03:38

Да девочки 100% попадание
А мальчишек бы поменять местами?

Очень интересная история!Автор спасибо за книгу

Читаю_ нравится! Спасибо Автор!

avatar
07.08.2019, 11:53:19

Хочу продолжение

avatar
07.08.2019, 10:10:27

Дала книге шанс, хотя про сводных уже написано много хороший и не интересных историй. Книга зацепила, совсем не пожалела что прочитала. Остаюсь с вами и переезжаю в новую историю. Вдохновения автору.

avatar
06.08.2019, 07:16:59

Мне понравилась история. Хорошо написано, интересно и действительно цепляет, проглотила за один день. Очень хочется узнать продолжение. Болею за главных героев . Так что вдохновения Вам нескончаемого)))

avatar
05.08.2019, 01:01:32

Я с Вами! Книга зацепила. Спасибо!

avatar
05.08.2019, 09:16:01

А где можно скачать ?

avatar
04.08.2019, 17:14:16

Жду продолжения,книга супер.Спасибо огромное.

avatar
04.08.2019, 02:41:39

Хочу продолжение. Супер книга. Захватывает

avatar
03.08.2019, 09:07:15

Отличная история. Жду её продолжения. Вдохновения и скорейшего написания второй части.

avatar
03.08.2019, 18:36:52

СПАСИБО!Очень понравилось!Творческих сил и терпения,Верного Муза и лёгкого пера для продолжения этого замечательного романа! СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,,УДАЧИ!!!

avatar
01.08.2019, 23:21:51

Спасибо!!