- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Молодежная проза
#914 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878974
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша, спасибо за историю, читаю вторую книгу))
Спасибо, история зацепила. Иду читать вторую часть)
Конечно, не могу не написать о том, как внезапно героиня понимает, что испытывает не только страх. И снова же, я в восторге. Вообще, чуть ли не первая героиня, которая не влюбилась в сводного брата с порога.
Мама Яны. Неожиданно, вот вообще. Но этот поворот тоже порадовал. Учитывая то, что она знала о Лексе, любая нормальная мать приложила бы какие-то силы, чтобы сократить общение дочери с таким человеком. Она пытается защитить дочь, но, к сожалению, спустя столько лет разлуки, они уже слишком далеко, чтобы осознать чувства друг друга.
Но мне такое проявление жесткости в характере её мамы понравился. Всё-таки, у каждого свои скелеты в шкафу, это делает её запоминающейся.
По тексту я поняла, что сначала Вы написали ХЭ, а потом решили всё же продолжить таким образом. И это очень радует, думаю эти герои на данном этапе "не созрели" быть вместе, но однозначно заслуживают на счастье.
Бегу читать вторую часть. Огромное спасибо, дорогой автор, за подаренные эмоции и интересный сюжет. Желаю вдохновения)*
Вчера вечером начала читать и до часу ночи "проглотила" книгу, потому что оторваться было невозможно)
Да, это однозначно сюжетные повороты, которые не похожи на другие книги, а читала я их далеко не мало.
Герои. Они просто огонь. Вам удалось найти золотую середину. Яна, вроде, и запуганная, но при этом не так сильно, чтобы опускать руки, в ней читается характер. И в драки с теми же обидчиками она не рвется, потому что это не в её характере. И это круто. Иногда раздражает, когда герои кидаются из крайности в крайность, а тут все идеально. То, что она молча борется со всем, что на неё свалилось, характеризует в ней сильного героя.
Лекс. Он идеален в своей ненависти и чувствах. Ему хочется верить. Невероятно кайфую от плавного сближения героев. Кажется, что вот они уже совсем рядом, но нет, всё так же далеки.
Насчёт нелюбви Лекса к сводной сестричке и матери. Это, чёрт возьми, первое логическое объяснение, которое я читала! И вот оно прямо в точку. Просто глупо было натыкаться в книгах с подобным сюжетом на то, что взрослый, самоуверенный парень ненавидит сводную сестру "прост о потому что". И снова же, огромный Вам плюс.
Одного отзыва мало, поэтому продолжу в следующем.
Тема "сводный брат" не нова, но как оригинально раскрыта. Насыщенность событий, накал страстей, легкий язык изложения - впечатляют. Поскольку, моя давно ушедшая юность была лишена школьных да и студенческих сильных любовных увлечений (так, легкая симпатия, не более того), вдвойне приятно почитать об этом. Уважаемый автор, благодарю за книгу! Вы молодец!
Маша, читала очень много книг с похожим сюжетом... Но вам удалось меня удивить, проглотила за вечер. Вы талант, музы вам и Вдохновения!!! Принимайте в ряды читателей)). С нетерпением, жду продолжения этой истории...
Спасибо! Мне очень понравилась история ребят! Успехов вам!
Книга супер
Начала читать, втянулась, а потом внимательно аннотацию прочитала, где увидела ссылку на вторую часть. Дочитывать не буду, только по причине не возможности оплаты( Хотелось бы высказать мнение по поводу визуализации Лекса. Как-то после его словесного портрета его представляла по-другому, более брутальным, что ли. Я бы поменяла картинки его и Романа.
Вы написали потрясающую историю. Просто рыдать охота. Только позавчера наткнулась на эту книгу и проглотила буквально за два дня, не могла оторваться. Все так жизненно, так реально. особенно зацепил диалог Натальи и Лекса. Я все понять могу, наверное она пыталась защитить Яну любыми путями, но скажем честно....она ведь тоже не идеал матери...и я была в шоке от того, что она реально пошла на шантаж Лекса, зная как тот любит мать, как ему важно ее видеть...это было жестоко. Безумно понравилась задумка пары второго плана - Романыч и Ирландо.... не могу поверить, что в действиях Романа был расчет и все было ради успешной сдачи экзамена...возможно он просто искал предлог....думается, что Аня могла просто не так увидеть ситуацию. А по поводу того, что она услышала что он сказал парням...тут конечно ничего иного и не ожидалось, репутация обязывает как говорится.... Тем более Лекс хорошо знал друга, уж он то видел все...Но все равно Аню было так жаль(((( Я в восторге от этого персонажа, реально железная леди)))) Вторую часть только начала читать, еще в самом-самом начале....плиз, намекните хотя бы есть ли шанс у Романыча и Ирландо во второй книге? Потенциал то огромный у них))))
Спасибо)
Я тоже училась в гимназии Гагарина)
Однозначно нужно продолжение, я такой конец не ожидала. В печально шоке (
Маша,спасибо за прекрасную книгу!!!
Жду продолжения!
И очень,очень хочется прочитать про остальных героев,спасибо большое!
Спасибо большое мне понравилось.
Но мне неочень нравятся образы героев на картинках , героиня уж точно должна быть другой, более беззащитной, нежной. И ещё , сюжет ну очень похож на сюжет из романа Риты Невьер. Конечно различия есть, но черт, так похоже.
Маша, спасибо огромное за книгу, очень понравилась!
Книга бомба, не могу оторваться. Как мне этот Лёшка нравится, вот только бы имя другое было бы)
Огромное спасибо автору за этот шедевр!!! Эмоции просто переполняют. Жаль что вторая часть платная:)
Спасибо. Интересно. Мне очень понравились. Жалко что на вторую книгу есть подписка.
Супер ...браво Маша!успехов Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена