- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Молодежная проза
#914 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878953
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение книги будет?
Хороша, Маша! Восторг!!!
Шикарная книга. Спасибо вам за такую трогательную историю.
Очень круто! И я рада, что есть вторая часть. С удовольствием погружаюсь в чтение её с надеждой на ХЭ)). Спасибо
Огромное спасибо Маша за интересную историю. Отправлю её в архив, что бы перечитывать под настроение
К молодёжной про3е .относилась.с долей высокомерия. Простите. НО...после ЭТОЙ книги.я .прямо скажем.была повержена. СИЛЬНО. Читала в3ахлёб.чуть ли не остервенением. Трясло и колотило от волнения.ненависти и переживания. О так на3ывемой. 3олотой молодёжи .весьма и весьма наслышана и навидена.простите 3а каламбур.но 3десь .все нормы и правила ра3рушены в прах. Понимаю.что по-сути .ИМ наплевать на т.с. ни3ы.но вот ОНИ .кроме рвотного рефлекса не вы3ывают ничего.да собственно и не достойны. Просто страшно жить.3ная.что со своими.вернее с папашкиными деньгами.они .обя3ательно выпол3ут в верха. А вот жить .с такими верхами. как то не хочется. Свалить бы на МАРС. на ВЕНЕРУ. накройняк на астероид.чтобы не видеть .не слышать это гнойное стадо .вообще .никогда. АВТОРУ-БРАВО. СПАСИБО. ВЫ- МАСТЕР.
Если бы я начала читать ваши романы с этой книги,наверное и закончила на этой.Не то ,что написано плохо, но не хватало многого.Конечно сюжет очень клишированый,но и героиня,не знаю ,чтобы не обидить просто забитая овца.Вечные сопли,бесхребетность,покорность.Даже в начале,мама ,шлялась не понятно где,вышла замуж,даже не поговорив со взрослой дочерью,не подготовив,просто всунула кольцо в лицо и поехали .И она ,как овечка ,поплелась .А то,что другая женщина ее считай воспитала,так прости пока.Мало эмоций,общения героев,пару поцелуев это не роман про любовь.И я не говорю,что нужен секс ...нет,но здесь вообще нет отношений,рядом проходили.Я начала читать этот роман со второй части,думала здесь бурлило, а здесь так легкая рябь.И психологическая травма из за аукциона????Даже не смешно,так приключение не более.Во второй части она хоть не девственница, после стольких лет?Вот подруга ,это да .Там характер,огонь.Пишите вы отлично,но здесь наверное просто не зашёл сюжет, с вечными слезами перебор.
Тема не новая, может сюжет не удивил, но пишите Вы легко и интересно. Приятно читать, переживаешь с героями. Спасибо, за творчество) не останавливайтесь!
Благодарю за книгу, я не могла оторваться!
Спасибо книга очень понравилась ❤
Ставлю заслуженную звезду!
Прошу прощения, если звучит немного пафосно, но история действительно замечательная!
Может, вы и молодой автор, но несомненно очень талантливый!
Мне понравилось всё....и сюжет, и стиль написания, и неординарность героев, и эмоции героев... Всё!
Эта книга долго была у меня в библиотеке, но стоило прочитать несколько страниц....и я пропала с радара семьи) до момента прощания Лёши с Яной....
Очень много противоречивых эмоций вызывают оба героя, но молодость и юношеский максимализм многие ошибки оправдывает... Верю в наших ребят! И надеюсь на их взросление))
Спасибо Огромное, Маша! За ваш труд и частичку души вложенную в свои героев!!!
СПАСИБО !!
ждем продолжения
Дорогой автор! Спасибо за ваше творчество! Пока читала, заметила одну фактическую ошибку, которую вы без особого труда (я надеюсь) можете исправить. Понимаю, что ваша вселенная - выдуманная, однако, к заключительному этапу ("всерос") всероссийской олимпиады школьников допускаются ученики 9-11 классов, то есть в 8 классе Аня никак не могла стать победительницей в олимпиаде (только в областном туре, что тоже почётно, но не особо котируется).
Ооооочень интересно было читать! Спасибо!
Спасибо за такую эмоциональную историю!!!! Надеюсь, что во второй части все разрешится)))))
Да-а... умеют детишки развлекаться во взрослые игры...
МамаН... даже и не знаю, какое ей дать определение...
Позвали замуж и быстренько поскакала, чтобы Босс не передумал. Два года, можно сказать, трудилась аки та пчёлка на него. Соня и Яна жили в своём мире, своя маленькая семья сложилась. А тут явилась, поставила перед фактом. Выдернула дочь, обидела сестру. Осчастливила, блин!
Наталья так ловко приструнила Алексея. Парниша в ярости, что им манипулируют, смеют указывать, не оставив даже времени на раздумье, прибегнув к шантажу, надавив на святое. Пусть всё же однажды побудет в шкуре БЕСТОЛОЧИ. Считаю, что сделала хоть что-то для своей дочери, удаляя монстра-пасынка на год.
Это бы София сразу поняла, что с девочкой творится что-то неладное, а мамаша вся замужестве. Ей хорошо, значит, и дочери также.
Пошла читать вторую часть.
Спасибо!!
Автор, респект! Хотя начала я со второй части, так как о первой не сразу узнала. Согласна с Вами, здесь пока ХЭ был бы неуместен.
Маша, у меня ведь сегодня все домашние дела встали! Ух, как меня захватило! Как я люблю такой контраст, Лекс - ветер разрушительной силы и Яна - тёплое, лёгкое дуновение... Спасибо огромное!
понравилась книга...финал ожидала другой. вторую часть читать не буду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена