Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31034 4518066

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга умопомрачительная, очень завлекла!!! Спасибо большое за такую прекрасную книгу, вы прекрасно пишите, очень эмоционально!!! Маша, желаю вам огромнейшего вдохновения и огромное количество читателей, а они вам обеспечены, так как пишите вы очень круто!!!))))) покоряю и дальше ваши книги!!!!))) спасибо большое за ваш труд!!!)))

avatar
22.03.2020, 04:16:52

Это не мать это тварь и гниль в одном флаконе, и слово мама к ней не применимо!! Это просто сука которая родила и на всё готовенькое прилетела , только тварь ты не учла одного твои ходы просчитаны и скоро ты будешь глотать кровавые слезы расплаты!! Спасибо огромное книга очень понравилась!!!

Спасибо за книги . После прочтения первой книги захотелось прочитать и продолжения.Здорово! Очень понравилось, прочитала не один раз. спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
15.03.2020, 18:20:20

Спасибо большое, очень понравилось ♥️

avatar
05.03.2020, 14:12:11

Полный восторг!!! Прочитала за один день. Не смогла оторваться))) Спасибо большое!!!!!

avatar
07.03.2020, 14:26:47

отличная книга

Очень интересно, захватывает! Спасибо большое!

Убийственно хорош!Читается на одном дыхании!Столько всего...Пока не проглотишь-не остановишься.И это ещё не конец...Эмоции зашкаливают!Большое спасибо !!!!

avatar
12.03.2020, 12:45:23

Такое себе, если честно. Серое и унылое чтиво. Да, сюжет поначалу казался интересным, но, наверное, это просто не моё, когда главная героиня мямля бесхребетная. Раздражение только вызывает.
Но, я смотрю, людям нравится, значит, автор не зря старалась.

avatar
01.03.2020, 15:46:02

Не давно наткнулась на эту книгу,до этого автора не читала,книга мне понравилась очень,читается на одном дыхании,переживаешь за героев,но не серчайте на меня поклонники Яны,простите меня автор,но не зацепила меня Яна никак(бесит на протяжении всей книги)Автор,спасибо Вам за книгу,продолжайте писать,у Вас хорошо получается)

avatar
29.02.2020, 23:49:01

Очень раздражает персонаж главной героини именуемой Бестолочь. Именно так и только с большой буквы. Вот с первых страниц думаешь посочувствовать, а до 39 главы понимаешь что она и вправду Бестолочь. Ничего хорошо в жизни делать не умеет и жрет ресурс других людей: деньги отчима, телохранитель в роли сводного брата, репетитора в лице Ани и ее друга. Что логично, ибо от осинки Натальи не родятся апельсинки. Учитывая очень яркий персонаж Алексея, барышня выглядит ещё большей никчемной Бестолочью.

avatar
28.02.2020, 22:00:36

Мне книга Очень понравилась!Спасибо,автору!Читала в захлёб

avatar
10.02.2020, 00:19:55

Я в восторге от истории! Какой слог, какие живые персонажи, эмоции! Огромнейшее спасибо! Долгое время была в поиске чего-то настолько сильного!

avatar
13.02.2020, 08:40:24

Обязательно прочту продолжение истории!

avatar
18.02.2020, 09:07:00

Спасибо огромное!очень интересно,всю ночь читала,оторваться не могла))

avatar
18.02.2020, 17:13:54

Как начала читать, так и не смогла оторваться! Интересно, захватывающе!

avatar
19.02.2020, 23:08:22

Хорошая книга,мне понравилось

avatar
25.02.2020, 00:19:22

спасибо, просто супер!

avatar
28.02.2020, 00:24:39

Очень классно,прям от души?♥️