Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31033 4518054

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Каким был первоначальный конец?

avatar
31.05.2020, 02:49:56

Спасибо, прочла на одном дыхании

avatar
19.05.2020, 03:41:18

Ненавижу тебя! Я прочитала эту книгу за день, и я ещё никогда не чувствовала себя так дурно! Я все ждала ХЭ, секс, страть! А тут такая хуйня и концовка! Я до конца пыталась верить что все не так плохо и гг проявит свой дерзкий характер. Сука я так зла, не спала почти целую ночь ради такой тупой концовки.. блять, у меня просто нет слов!

Я тоже за мать не поняла. У него с её матерью что то было??? Если да, то это фууу

Супер книга, читается на одном дыхании! Спасибо)

avatar
14.05.2020, 04:59:38

Книга очень понравилось! Необычная история! Только я не пойму он что к ее мамке подкатывал? У них что-то было? Там просто в конце не понятно.

avatar
22.04.2020, 09:07:46

Дорогой автор,умоляю,сделайте их парой.

На картинке фаната Лекс уже лучше чем был. Но все равно прям мягкий. Он более твёрдый и более решительный должен быть, как по сюжету. А так прям лапочка пушистая.

Не смотря на некоторые ошибки в тексте, произведение нечто, переживала с главными героями так, как будто я сама была участницей всего произошедшего... Жутко расстроилась, когда увидела, что книга закончилась, пока не прочла ваш комментарий до конца... Спасибо вам огромное, лёгкого пера и не унывающего муза

avatar
07.04.2020, 08:17:27

Давно не читала такие книги, но начав не смогла оторваться... С только эмоций за одну ночь. Начала читать и на одном дыхании... Замечательная история. И я верю и вижу уже как они могут сойтись. Но одно дело самой придумывать, другое читать не свою историю))))) Я очень благодарна за историю, которая принесла шквал эмоций.

avatar
07.04.2020, 11:48:20

Я начала её читать, как дочитаю, оставлю отзыв)

Книга оооочень понравилась!
Читала не отрываясь.

Нет, не понравилось. Хоть я и люблю тему сводных братьев и сестёр, эта история не впечатлила абсалютно. Скучно. И конец огрызанный. Но для начала не плохо.

ожёг - это просто боль в глазах

avatar
31.03.2020, 08:24:10

книга хорошая,но хочется узнать что будет с ними дальше!

avatar
28.03.2020, 20:51:41

Книга класс, читается легко на одном дыхании

История классная, мне очень понравилась ваша книга. Жду ещё больше ваших книг.

Машенька отличная история (не нужно грызть ногти)! С огромным нетерпением жду продолжения этой истории! Спасибо большое, прочитала на одном дыхании! Буду с удовольствием следить за вашим творчеством

avatar
23.03.2020, 20:14:26

Очень хотелось бы продолжения!

Супер спасибо за книгу жду продолжения