- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Молодежная проза
#964 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244042
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878549
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер! Очень понравилось) но МАЛО)))))
Эта история ну просто меня потрясла! Не могу успокоится до сих пор. Перечитываю уже раз седьмой. Маша, спасибо!
Спасибо! Очень понравилась эта книга
Нет слов !!!! Съела за ночь!!! Браво автору!!!
эГОИСТ, НО ВЕДЬ ЛЮБИТ...
Прочитала обе книги на одном дыхании) Спасибо за эти эмоции))) И я даже не ожидала в одном эпизоде увидеть упоминание на кавер Радио Тапка, вы смогли меня приятно удивить)
P. S. правда мне кажется другая песня подойдёт намного больше, я имею ввиду кавер на группу Skillet-monster того же тапка, послушайте может вам понравиться :)
Прочитала взахлёб всю серию ... Как бы охарактеризовать свои эмоции? Пожалуй, ВОСТОРГ - самое подходящее слово! Ценю эту серию за искренность чувств и живые эмоции, как-будто проживаешь все вместе с героями. За 4 дня прожила и прочувствовал 4 жизни! Послевкусие: оптимизмом, верой и любовью пропитывается каждая клеточка. В наше нелегкое время просто таки обязательны к прочтению такие книги. Огромное спасибо автору!
Книга огонь. Спасибо
Все герои хороши, но ее мать - это просто что-то с чем-то. Книга понравилась, пошла читать вторую часть, спасибо автору)
Маша,стыдно писать ,но я только два дня назад прочитала начало наших любимых ребят! Нереально круто! Всё на грани! Эмоции просто зашкаливают!
После прочтения этой книги поискала ещё похожие. После 3х прочитанных книг,успокоилась, лучше этой не найти. Книга потрясающая, оставляет после себя колоссальные эмоции. Спасибо, вам Маша!!!!
Класс, читала на одном дыхании, правда ждала "хеппи энда"
Вау!!! Мне ооочень понравилось. Спасибо,бегу читать продолжение.
Класс!Очень понравилось!!!
Ха) мне стало немного смешно после того как прочитала ниже комментарии о том,что Вы сплагиатили сюжет у какого-то там автора. Чтож,это вдвойне смешно,если учитывать,что о Вашей книге я узнала,прочитав комментарий к истории со схожим тегом(сводный брат),где говлрилось,что тот автор "списал ВСЕ из книги Сахар со стеклом". Ну и вот так я узнала о Вашем существовании и существовании Ваших книг,конечно же. Так что на подобные комментарии не обижайтесь,а смотрите на хорошую сторону - это всё-таки какая-никакая,но реклама:)
Прочитала на одном дыхании, сюжет захватывает остановиться не возможно!!! Спасибо)
Сгрызла ногти.. и не только). Спасибо за книгу!
Давно не заходила на этот сайт, но только из-за вашей книги снова скачала приложение и вошла в старый аккаунт. Прочитала за день, не отвлекаясь ни на минуту. Интригуеще, обжигающие горячо, до дрожи волнительно, тоскливо и печально вместе с Яной. Алексей - настоящий, живой персонаж, тяжёлая личность, многогранная, за которым хочется следить и наблюдать, как повернётся его жизнь, с какой стороны покажет свой характер. Концовка бобма, автор, вы были правы, не делая ХЭ. Интересно, как закончится их история. Немедленно приступаю к прочтению второй книги. Автор, вы большая молодец! Мне так нравится ваш слог написания, такие красивые, чётко подобраные слова, так приятно читать и наслаждаться правильно подобранными фразами. Затягивает, определённо затягивает! Вдохновения вам побольше, не обращайте внимания на негативные комментарии (которых, на самом деле, очень мало). Вы чудесный писатель и ваши книги просто завораживают. Рада, что наконец-то нашла то, что так долго искала и с трудом подбирала. Книга "Сахар со стеклом" не подвела моих ожиданий.
Категорически не согласна с комментариями про бесхребетность Яны! Я перечитала очень много книг, и Яна совсем не похожа на бесхребетную. Она просто очень милая и нежная, «ванильное облачко», которое вообще-то может дать отпор при случае. Она вытерпела столько травли, унижений, и осталась человеком. Какая бесхребетность, вы о чем? ?Прочитала книгу на одном дыхании, спасибо большое автору! ❤️
За 2 дня и ночь.
До сгрызенных ногтей. Хорошо, что закончено и не в процессе. Пойду дальше....
Какая молодость глупость... Все чаще ловлю себя на мысли, что доверие и строгость неразделимы, будет всем меньше боли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена