Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31033 4517780

Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2020, 08:07:09

Можно ли купить книгу другим способом , если нет карточек ?

avatar
21.11.2020, 16:20:19

спасибо, история понравилась. Пошла читать продолжение.

avatar
19.11.2020, 01:51:36

Ух! Давненько я не находила такие вкусные книги

avatar
18.11.2020, 21:19:14

Все 4 книги на одном дыхании, огромное спасибо, дорогой автор там ещё юрист непристроенный остался если будет вдохновение и про него... Спасибо

avatar
18.11.2020, 17:54:19

Спасибо автору за историю! Очень трогательно! Обязательно продолжу знакомство с героями.

Очень понравилась❤ прочитала на одном дыхании

avatar
12.11.2020, 06:21:22

Очень понравилась книга. Интрирующая история. Мило и одновременно жёстко. Прочла на одном дыхании. Надеюсь продолжение порадует. Спасибо автору и творческих успехов.

avatar
11.11.2020, 17:11:53

Супер,жду продолжения)))))

avatar
06.11.2020, 19:47:46

Спасибо за эту книгу, читала на одном дыхании, иду читать вторую часть, историю Ани и Ромы прочла одной из первых, сужет захватывающий, не возможно оторваться, три друга и такие разные истории любви!

avatar
04.11.2020, 07:33:04

Спасибо, замечательные книги! Парни все интересные по-своему. Шевцов, Ларинцев, Должанов, Котовский и Миксаев все они с начала были немного придурками, но потом показали, что умеют любить и как могут поменяться ради своих любимых. Поражает их дружба, в течении многих лет, как готовы помочь в трудную минуту. Очень жаль с ними расставаться, счастья им. А вам, Мария, творческих успехов и выходов не менее крышесносных новинок. Буду ждать с нетерпением

Да, сюжет переписан у Янины Логвин

бук супер

avatar
29.10.2020, 19:21:15

Спасибо, вам за такую прекрасную книгу❤❤❤❤❤

avatar
22.10.2020, 20:08:29

очень круто. Нравится, как Лекс всем прозвища придумывает.

Очень интересный рассказ

avatar
20.10.2020, 19:08:14

Спасибо.напряжение зашкаливает.жду продолжения.

Я на сайте и не только много чего прочитала. Реально крутая история. Цепляет.

avatar
18.10.2020, 13:33:33

И где же портреты героев?

avatar
18.10.2020, 02:38:19

Очень понравилась книга! Автор, спасибо за эмоции и отличный сюжет. И отдельная благодарность за правильную орфографию. Это такая редкость сейчас...

avatar
15.10.2020, 17:27:23

ппц компашка