Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31036 4517663

Текущий рейтинг:
#447 в Молодежная проза
#893 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2021, 16:36:15

ФФ

Как подписаться на автор? Книга понравилась,хотелось бы прочесть и продолжение.Спасибо автору.

avatar
26.03.2021, 22:45:06

поставила книгу на аудио как фон пока мою посуду,итог:забросила посуда ,потратила 5 часов на чтение и купила вторую часть...а то что я купила 2 час это ой какой показатель,потому что я сроду не тратила деньги тут на книги)))автор спасибо за чтиво,и легкого пера вам)

Супер книга, просто за душу берет и читается легко. Пошла читать вторую часть)

Книга интересная,хочется читать и перечитывать.Спасибо автору

дорогой автор!вы мне написали, что переделали фанфик “не то что кажется” в роман, скажите как он называется, ну очень хочется прочитать, я в восторге от ваших произведений!

Мне оооочень понравилась книга! Я плакала, смеялась, переживала.... ну прям слов нет как описать!!! Конец просто убил, я думала все, НО хорошо что не все))) автор -низкий поклон! Хочу прочесть весь цикл?

avatar
31.01.2021, 01:04:03

жестокая история, очень жаль Лекса

avatar
26.01.2021, 20:13:48

Как называется фильм, кадры из которого в буктрейлере ?

Отличный рассказ!!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо Маша. Жду с нетерпением продолжения.

Интересно читать)

Интересно читать)

Интересно читать)

Интересно читать)

avatar
20.01.2021, 16:42:36

Очень классная книга, так же как и ее продолжение, это те книги которые хочется перечитать не один раз. Большое спасибо, творческих успехов Вам Маша.

Охренительная книга! Моя любимая. Перечитываю в 4 раз. Около 2 млн уникальных прочтений на сайте - это круто, Маша!

avatar
02.01.2021, 01:14:19

ну что сказать....ну что сказать... как говорится в песне, устроены так люди ...что не выбирают в жизни лёгкие пути. как и герои...спасибо автору ... побежала читать продолжение

avatar
29.12.2020, 23:05:47

Вся серия супер, читайте,не пожалеете.

avatar
13.12.2020, 03:28:14

эту историю можно отдельно читать??

Мне понравилась, прочла на одном дыхании