Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9399
31032 4517410

Текущий рейтинг:
#449 в Молодежная проза
#940 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ничего красивого в этом Алелксее нет, а девчонки зачетные,. красивые очень

avatar
29.10.2021, 12:38:23

Как можно не понимать поэзию?Ну не любить, допустим.А вот Сумерки понимать, но это не поэзия.Это ведь не тригонометрия

avatar
17.10.2021, 12:35:58

???

avatar
14.10.2021, 21:45:33

класс

avatar
14.10.2021, 21:45:31

класс

Супер книга

интересно

Маша, спасибо большое за замечательную историю. Прочитала на одном дыхании. Внутри ощущение будто побывала на эмоциональных американских горках. Очень неожиданный поворот в эпилоге. Обязательно буду читать продолжение и другие истории цикла.

avatar
19.09.2021, 00:47:53

А будет ли продолжение у героев? Или и Лекс и Яна уже больше никогда не встретятся?

avatar
03.09.2021, 16:42:32

Интересно. Пикантно. Очень узнаваема молодежная среда. Хочу читать продолжение непременно.

avatar
03.09.2021, 15:47:55

Алексея я представляла более серьезным

Спасибо,эмоции зашкаливают.

avatar
23.08.2021, 23:37:23

Спасибо большое за книгу

avatar
22.08.2021, 08:38:13

Маша, огромное спасибо за СУПЕРКИЙ РОМАН! Читала обе части на одном дыхании без отрыва, хорошо, что это выходные(ночь была супер эмоциональной). Эмоции их просто не передать, герои все как на подбор СУПЕР))) особенно наша парочка)))Отдельное спасибо за ХЭ. Желаю вам творческого вдохновления, успеха, лёгкого пера и много, много СУПЕРСКИХ НОВИНОК....

Такой Алексей мне кажется больше соответствует описанию. Более взрослее.

Спасибо за книгу! Прочитала с большим удовольствием!

С большим удовольствием прочла эту книгу, как говорится, на одном дыхании. Очень хочу снова встретиться с героями книги в продолжении "Сахар на дне" и далее все истории о персонажах из первой книги. Благодарю за этот чудесный литературный подарок!!!

Маша прочла второй раз. Скажу вам что первый был для меня не эмоционально (простите) но во второй я рыдаю так как смысл дошёл и я почувствовала боль Лёши и Яны в полной мере, и теперь поняла смысл выбора профессии.

avatar
13.08.2021, 04:05:34

Я буду ждть они должни быть вместе. Очень прошу у вас палучитса

avatar
13.08.2021, 00:37:25

Очень неожиданно! Автор Вы молодец) Успехов Вам)