Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9399
31030 4517211

Текущий рейтинг:
#447 в Молодежная проза
#939 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По визуализации Яна и Лекс фууууу

avatar
02.01.2022, 05:30:28

Спасибо большое автору, прочитала с большим удовольствием. Буду читать дальше.

avatar
28.12.2021, 14:24:23

Спасибо!

Спасибо за чудесную историю. ❤️ И за Тапков огромное спасибо❤️❤️❤️ это мой самый любимый кавер у них.

avatar
15.12.2021, 01:51:32

За пару часов прочла, бегу за продолжением ?Классная история?Браво ,автор?

avatar
11.12.2021, 22:53:19

Сплошной комок нервов....Но мне нравится,идём дальше!!))Спасибо!

avatar
07.12.2021, 22:57:22

Маша, история очень понравилась. Я "подсела" на ваши романы. Описываете чувства, эмоции так правдоподобно. А то что герои выражаются матом дополняет образ, без этого не было бы той реальной истории. Спасибо.Желаю. Вам лёгкого пера и благодарных читателей...

avatar
03.12.2021, 19:52:57

я поверила в эту историю. только с матом перебор, хочется продолжения .спасибо.

avatar
21.11.2021, 23:23:15

Визуализация просто класс!!! Именно такими представляла героев.

avatar
21.11.2021, 05:27:57

Очень жаль, что так сложилось у Лёши и Яны... Надеюсь, что во второй части у них всё будет отлично и они будут всё таки вместе. Спасибо большое. Очень интересная и эмоциональная история любви.

Спасибо огромное. Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании.

avatar
14.11.2021, 03:20:01

???

avatar
04.11.2021, 22:17:27

Сколько страстей?

avatar
03.11.2021, 13:58:51

История обалденная!! Спасибо за книгу! Тоже иду вторую читать!!

avatar
31.10.2021, 18:28:57

Книга супер! За пол дня проглотила сегодня, бегу на вторую! Уух как понравилось! Спасибо автору за удовольствие книгой ♡♡♡

avatar
29.10.2021, 17:49:53

Ой, не доживу, пока дочитаю.Яна,Яна, так тебя и изнасилуют и убьют , а ты только спасибо будешь говорить.Овца

avatar
29.10.2021, 17:05:57

Вот дура , давно надо было отцу пожаловаться.Это насилие, уголовкой тянет.Янка, как амёба

очень интересно

avatar
24.10.2021, 00:41:22

Время первый час ночи. Мои все спят.
Читаю 17 главу.
смеюсь и успокоится не могу от мыслей Алекса что он думает о Ане , О её волосах "установить связь с космосом" . О Господи щас от смеха лопну , лиш бы своих не разбудить .))))))))
Классно, круто, бомбично.
♡♡♡♡♡♡♡

avatar
24.10.2021, 06:07:42

Маша потрясающий роман. И все герои интересные и живые. На то она и молодость , чтоб творить глупости, совершать ошибки.
С возрастом такие номера не прокатят, да и самому уже будет стыдно. Если конечно она есть это совесть.