Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9398
31030 4516983

Текущий рейтинг:
#486 в Молодежная проза
#1116 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2023, 19:44:24

НЕ люблю истории про подростковую любовь и все эти "детские" выкрутасы и эмоции на максимум, выжигающие дотла.... Но Ваша история зацепила, сыграло роль и продолжение, где герои будут взрослее.... Спасибо за историю, иду в продолжение...

Очень сильная книга, на разрыв. Спасибо.

avatar
24.01.2023, 19:40:48

да...деньги детей развращают.... можно учиться где хочешь, жить в любой стране мира, заниматься тем, что тебе нравится. что интересно, деньги решают очень многое... когда есть РАЗУМ...

avatar
11.01.2024, 14:01:09

просто вау! не оторваться!

avatar
09.01.2024, 02:43:21

А мать, та еще сучка, показала свои зубки.... ладно клуб, но по матери Алексея бить это не в какие рамки не лезет. Шикарная история иду читать продолжение...

avatar
03.12.2023, 09:32:00

Бессонная ночь и история прочитана ❤️❤️❤️ Спасибо большое за охрененую книгу❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 17:41:16

Маша, спасибо! Роман супер! Бегу в продолжение! Так получилось,что из этой серии я причитала уже все романы, кроме этого, и вот, наконец-то я добралась до истории Лекса и Яны! Эмоции зашкаливают!!

avatar
31.08.2023, 15:15:54

Обожаю!!! С этого романа началась моя зависимость от Маши❤ван лав??

А история про Таранку и Сеню есть?

avatar
17.07.2023, 19:54:23

Боже, нет слов! Спасибо большое❤️

avatar
14.10.2023, 02:24:41

Спасибо за предысторию! Прочла на одном дыхании! Вдохновения Музу и встречаемся в продолжении!

avatar
27.11.2023, 02:51:23

Как сильно повлияла Яна на Лекса...и каким циником он стал бы,если бы не она...

avatar
29.07.2023, 08:49:11

Шикарная история. Я долго откладывала прочтение. Почему то не нравилась картинка / обложка)))))

Но как только начала, так не смогла остановится. Читала всю ночь до утра!! Спасибо, классная работа!!

avatar
05.04.2023, 07:04:59

Мне очень понравились обе книги! Прям взрыв эмоций!

Для меня эта книга как первая любовь: была самой первой, которую я прочитала на ресурсе. Давно это было, а забыть не могу. В сотый раз её перечитываю. Хотя с тех пор много книг было прочитано.

avatar
15.12.2022, 19:19:43

Главный герой, по характеру и поступкам очень похож на главного героя из книги Пенелопы Дуглас "Агрессор" ох уж эти плохиши

avatar
04.12.2022, 11:46:50

У меня прочитав почему-то негатив вызывает не Лекс, а мать героини. Если ты такая хорошая и все знала про него, что же ты свою дочь не огородила, не предупредила? А еще, свадьбу мы сначала сыграли, а потом только дочь привезли... Думала она не о дочери, а о себе, как бы пристроится хорошо.
Да и то, что шантажировать больной матерью стала, тоже характеризует ее не с лучшей стороны.
Спасибо за историю!

avatar
05.09.2022, 16:52:25

Очень понравилось, спасибо!