Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9398
31028 4516849

Текущий рейтинг:
#486 в Молодежная проза
#1022 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2025, 21:26:10

спасибо роман просто замечательный

avatar
18.02.2025, 16:48:17

Здравствуйте дорогая Машенька! 💐❤️Прочитала вашу книгу "Сахар со стеклом" 🌺🌹🌷я в полнейшем восторге от истории☀️⭐💫 не могла остановится, пока не дочитала, сейчас обязательно буду читать продолжение🤗 читала даже когда, шла по улице, и засыпала под утро,, как же вы шикарно пишите! Немного не хватило интимных моментов между героями❤️ хотелось бы больше страсти и огня🔥🌋 чтоб аж мурашки, как в истории "ты не сбежишь" но в остальном безумно понравилось! Влюбилась в ваше творчество❤️😇✨вы однозначно покорили меня своим талантом,, и стали тем автором, чьи книги покупаешь не читая комментарии и не смотря на рейтинги🍀☘️🥰 Благодарю вас за доставленные эмоции и бегу в продолжение истории! Желаю вам бесчисленное число благодарных читателей и неиссякаемого вдохновения в творчестве❤️🙏🙏🙏

avatar
20.01.2025, 08:08:05

Папа у Яны предатель.

Здравствуйте, а про Яниу маму и отчима есть история? 

avatar
19.11.2024, 05:30:25

Шикарная история.
Надеюсь в следующих романах немного будет о них

Ну конечно эта книга меня затянула ,ни ела ,ни пила ,даже за свои выходные дома не убралась )😹вот в книге и фильмах всегда выбирают плохишей ,но в реальной жизни думают разумом и делают выбор партнера в противоположную сторону 🫠безусловно очень понравилось и прочитала вторую часть,интересно было  чем же закончатся эти мексиканские страсти ,все ждала поцелуя главных героев ❤️выпала просто из жизни на два дня 😹

добрый вечер, не открываются главы ч 39 гл, пишет о тех ошибке

да-уезжали мамы часто устроить личную жизнь.обещая скоро забрать-но....

avatar
03.08.2024, 09:52:07

К чему вы рекламирует двух авторов? Они сами не могу себя рекламировать. Была одна,теперь две. Ещё кто- то будет?

avatar
24.07.2024, 14:28:55

здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?

Книга очень сильно понравилась. Столько переживала. Спасибо вам за книгу!

Замечательная история, спасибо автору.

avatar
04.05.2024, 07:06:34

Книга затягивает. Заглянула "только посмотреть", потому что вроде надоело уже про сводных читать, а опомнилась вся в слезах и в соплях в конце книги 😂 Мне очень понравилось, спасибо, автор)

avatar
19.03.2024, 08:45:46

Спасибо большое, книга очень понравилась.

avatar
02.03.2024, 07:38:22

Маша история бомба. Пошла читать дальше, спасибо вам за ваш труд. Здорово пишите))) Даже не сомневалась что класс)))

avatar
25.02.2024, 19:22:52

Прочитала на одном дыхании!!!!!!!! С нетерпением бегу читать продолжение истории......

avatar
11.02.2024, 11:25:17

Автор вы большая молодец!!!! Дальнейших вам успехов!!!

avatar
04.02.2024, 21:44:14

Маша, вы прекрасный автор!!! Браво!!!

avatar
21.06.2023, 20:13:29

Обожаю! Перечитала и снова эмоции как в первый раз! Спасибо!

avatar
23.01.2024, 01:12:46

Супер! Буду читать продолжение! Спасибо автору!