- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9398
9398
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Молодежная проза
#955 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1243893
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878404
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень горячо прекрасная книга .Хочу прочесть продолжение.Спасибо Вам.
История понравилась. Жду продолжения)
Вы там упоминаете историю Макса и партнёрши Веры. А пишите Рада везде. Да как её зовут то? Везде по-разному
Супер. Спасибо. Ищу продолжение.
Спасибо вам, Маша, за ваши книги! Это что-то! Настолько эмоционально и достоверно! Вот, бывает, читаешь книгу и понимаешь, что в реальной жизни так не бывает, не совсем так, а ваши книги настоящие. Понимаешь, что такая история в действительности могла быть. По вашим книгам нужно снимать фильмы, будут хитами. Прочитала ваши книги на одном дыхании, очень понравились, вся серия со стеклом и друзьями. Их истории не выходят из головы, никак не могу перестать думать о героях. Что-то вспомнилось из своей школьной жизни. Редко бывает, когда чувства у людей длятся со школы. Чаще бывает так, что люди взрослеют, чувства меняются. А у ваших героев чувства остались, выросли, окрепли, стали взрослыми и зрелыми. Как часто бывает так, что люди имеют отношения, а понимают, что всё серьёзно, тогда, когда уже сделали больно друг другу. Приходится всё восстанавливать заново, что очень тяжело (как в случае с Ромой и Аней). А вот то, что удалось вернуть, становится таким крепким, что не сломаешь, это уже на всю жизнь. Спасибо за пережитые эмоции, очень жаль расставаться с героями.
Шикарная история, где я испытала самый разный спектр эмоций.... Супер
Спасибо автор ❤️
Суперррр❤❤❤, приступаю к второй части
Машенька, огромное спасибо за настоящий шедевр. Читаю не отрываясь.Вам всего наилучшего в вашей жизни и творчестве.
Маша это не книга а шедевр вот жду зп чтобы продолжение прочитать.Я всю первую книгу проплакала буря эмоций!!!Творческих успехов вам и всего наилучшего ну и конечно же здоровья!!!
Мне очень понравилась непростая история этих сводных. С удовольствием буду читать продолжение и не только про них. Спасибо большое.
Вау!!! Простите, больше нет слов, чтоб объяснить восторг!!! Спасибо!! Дальнейших творческих успехов!!
Ооочень понравился роман! Легко читаем, герои, диалоги просто бомба!
Бедная Яна. Все-то её изнастловать хотят.
Очень хочу, очень надеюсь на продолжение!
Автору???
уважаемый автор, сказать,что эта книга снесла мне крышу ничего не сказать. Мне очень понравилась эта книга. Огромное спасибо Вам за нее. Обе части прочла меньше чем за сутки и я хочу ещё мне мало. Пожалуйста подскажите книги в этом жанре.
Да книга не плохая с удовольствием почиталась бы проду. Удачи во всём .
Очень мне понравилась книга) читала на одном дыхании
Это было круто! Спасибо большое!!!
очень понравилась книга! читала отзывы перед началом, но именно те, кто ядовито осуждал и подтолкнули к чтению. не смогла оторваться пока не дочитала до конца. история удивительная, непростая, трепетная, жестокая, романтичная...столько всего в ней... с удовольствием прочту продолжение.Спасибо автору!
Потрясающая история! Пошла читать вторую часть))) Спасибо, автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена