Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9398
31027 4517099

Текущий рейтинг:
#447 в Молодежная проза
#955 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень горячо прекрасная книга .Хочу прочесть продолжение.Спасибо Вам.

avatar
13.03.2022, 23:58:40

История понравилась. Жду продолжения)

avatar
14.03.2022, 23:20:19

Вы там упоминаете историю Макса и партнёрши Веры. А пишите Рада везде. Да как её зовут то? Везде по-разному

avatar
22.03.2022, 13:12:06

Супер. Спасибо. Ищу продолжение.

avatar
26.03.2022, 12:02:13

Спасибо вам, Маша, за ваши книги! Это что-то! Настолько эмоционально и достоверно! Вот, бывает, читаешь книгу и понимаешь, что в реальной жизни так не бывает, не совсем так, а ваши книги настоящие. Понимаешь, что такая история в действительности могла быть. По вашим книгам нужно снимать фильмы, будут хитами. Прочитала ваши книги на одном дыхании, очень понравились, вся серия со стеклом и друзьями. Их истории не выходят из головы, никак не могу перестать думать о героях. Что-то вспомнилось из своей школьной жизни. Редко бывает, когда чувства у людей длятся со школы. Чаще бывает так, что люди взрослеют, чувства меняются. А у ваших героев чувства остались, выросли, окрепли, стали взрослыми и зрелыми. Как часто бывает так, что люди имеют отношения, а понимают, что всё серьёзно, тогда, когда уже сделали больно друг другу. Приходится всё восстанавливать заново, что очень тяжело (как в случае с Ромой и Аней). А вот то, что удалось вернуть, становится таким крепким, что не сломаешь, это уже на всю жизнь. Спасибо за пережитые эмоции, очень жаль расставаться с героями.

avatar
13.04.2022, 20:36:44

Шикарная история, где я испытала самый разный спектр эмоций.... Супер
Спасибо автор ❤️

avatar
27.04.2022, 19:11:18

Суперррр❤❤❤, приступаю к второй части

Машенька, огромное спасибо за настоящий шедевр. Читаю не отрываясь.Вам всего наилучшего в вашей жизни и творчестве.

avatar
14.06.2022, 11:22:11

Маша это не книга а шедевр вот жду зп чтобы продолжение прочитать.Я всю первую книгу проплакала буря эмоций!!!Творческих успехов вам и всего наилучшего ну и конечно же здоровья!!!

Мне очень понравилась непростая история этих сводных. С удовольствием буду читать продолжение и не только про них. Спасибо большое.

avatar
04.03.2022, 09:47:32

Вау!!! Простите, больше нет слов, чтоб объяснить восторг!!! Спасибо!! Дальнейших творческих успехов!!

Ооочень понравился роман! Легко читаем, герои, диалоги просто бомба!

avatar
28.02.2022, 21:11:40

Бедная Яна. Все-то её изнастловать хотят.

avatar
25.02.2022, 18:56:33

Очень хочу, очень надеюсь на продолжение!
Автору???

avatar
29.01.2022, 19:20:22

уважаемый автор, сказать,что эта книга снесла мне крышу ничего не сказать. Мне очень понравилась эта книга. Огромное спасибо Вам за нее. Обе части прочла меньше чем за сутки и я хочу ещё мне мало. Пожалуйста подскажите книги в этом жанре.

avatar
12.02.2022, 19:38:40

Да книга не плохая с удовольствием почиталась бы проду. Удачи во всём .

avatar
12.02.2022, 10:50:48

Очень мне понравилась книга) читала на одном дыхании

avatar
29.01.2022, 16:53:22

Это было круто! Спасибо большое!!!

avatar
24.01.2022, 03:46:13

очень понравилась книга! читала отзывы перед началом, но именно те, кто ядовито осуждал и подтолкнули к чтению. не смогла оторваться пока не дочитала до конца. история удивительная, непростая, трепетная, жестокая, романтичная...столько всего в ней... с удовольствием прочту продолжение.Спасибо автору!

avatar
22.01.2022, 19:10:35

Потрясающая история! Пошла читать вторую часть))) Спасибо, автор!!!