- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9399
9399
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Молодежная проза
#869 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244014
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878455
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСасибо вам
Здравствуйте, а когда выйдут Сахар со стеклом и сахар на дне в бумажном формате?
А можно эти книги читать по отдельности
Супер!!!!
щиро вдячна, історія не легка, їх кохання в супереч - таке болісне кохання, надіюсь, що все ж таки їх почуття поборять всі негаразди і вони в кінцевому результаті будуть щасливі. Дякую
После "Сахара со стеклом" и "Сахара на дне" ничего не могу читать. Вернулась снова перечитывать их))) Ох, Лекс не оставляет равнодушными )
Автор, а вы не планировали порадовать небольшим бонусом на тему будущей семейной жизни трех пар?))
Это просто Вау! Читалось будто фильм смотрела. Иногда мурашки бежали стройным рядом по всему телу. Некоторые моменты были так реально описаны что меня самой накрывало вместе с героями! Буду читать дальше про остальных героев. Очень рада что написали вторую часть, она была не менее напряжённая и насыщенная чем первая. Мне все очень понравилось, огромное спасибо ❤️
Что могу сказать. Ларинцев на мой взгляд не поддельный разумный друг. Лекс же для меня сразу стал в образе надёжной стены. Ненависть ненавистью, жестокость то же, но в беде не бросит
Спасибо за эту историю!!! Не могла оторваться, так было переживательно, интересно и хотелось наслаждаться каждой строчкой ❤️
Спасибо за книгу, безумно понравилась. На данном этапе ХЭ просто не возможен. Хорошо что написали продолжение. Огромное спасибо!!!
Книга прекрасная !!Жаль ,что герои не вместе !Спасибо !!
Читать очень сложно. Много, очень много ошибок. Автору нужно нанять грамотного корректора. Много лишних слов.
Маша а скажите уже в бумажном виде есть книга ?
Читала все книги запоем! И ее один раз! Спасибо вам ,Маша!
Читаю запоем. Начала с истории Ани, втянулась. Спасибо огромное. На одном дыхании обе истории.
Очень понравилась книга! Но такую мамашу как у Яны не пожелаешь и врагу!!!!! Проснулась спустя фиг знает сколько времени и начала защищать доченьку!!!
Маша, подскажите из какого фильма буктрейлер?
Как бы мне как девочке, не хотелось в каждом романе видеть счастливый ХЭ, но в данной истории его не случилось. И хорошо. Молодой. Горячий. Опасный. Жёстокий. Сломленный. Жёсткий Лёша. Нежная. Потерянная. Ласковая. Одинокая. Наивная Яна. Противостояние на грани. Она ищет в нем свет, он намеренно выворачивает перед ней тьму. Оба испуганные дети. Надеюсь, во второй части они встретятся со своими чувствами и признаются друг другу в них. Спасибо большое за историю. Очень понравилась
Огромное спасибо, за книгу! Безумно понравилось.
Мария, искренне хотела бы извиниться за свою сестру, которая месяц назад написала ужасный комментарий и прибегла к пиратству! Мне за нее безумно стыдно, такого больше не повторится.
Книги просто чудо. Удачи в творчестве ?
Большое спасибо за замечательную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена