Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9399
31035 4517456

Текущий рейтинг:
#431 в Молодежная проза
#869 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2021, 04:14:13

Сасибо вам

Здравствуйте, а когда выйдут Сахар со стеклом и сахар на дне в бумажном формате?

А можно эти книги читать по отдельности

Супер!!!!

avatar
01.08.2021, 16:34:16

щиро вдячна, історія не легка, їх кохання в супереч - таке болісне кохання, надіюсь, що все ж таки їх почуття поборять всі негаразди і вони в кінцевому результаті будуть щасливі. Дякую

avatar
26.07.2021, 17:59:10

После "Сахара со стеклом" и "Сахара на дне" ничего не могу читать. Вернулась снова перечитывать их))) Ох, Лекс не оставляет равнодушными )
Автор, а вы не планировали порадовать небольшим бонусом на тему будущей семейной жизни трех пар?))

avatar
26.07.2021, 11:51:04

Это просто Вау! Читалось будто фильм смотрела. Иногда мурашки бежали стройным рядом по всему телу. Некоторые моменты были так реально описаны что меня самой накрывало вместе с героями! Буду читать дальше про остальных героев. Очень рада что написали вторую часть, она была не менее напряжённая и насыщенная чем первая. Мне все очень понравилось, огромное спасибо ❤️

avatar
25.07.2021, 00:09:16

Что могу сказать. Ларинцев на мой взгляд не поддельный разумный друг. Лекс же для меня сразу стал в образе надёжной стены. Ненависть ненавистью, жестокость то же, но в беде не бросит

avatar
18.07.2021, 21:09:46

Спасибо за эту историю!!! Не могла оторваться, так было переживательно, интересно и хотелось наслаждаться каждой строчкой ❤️

avatar
13.07.2021, 20:38:37

Спасибо за книгу, безумно понравилась. На данном этапе ХЭ просто не возможен. Хорошо что написали продолжение. Огромное спасибо!!!

avatar
09.07.2021, 14:29:45

Книга прекрасная !!Жаль ,что герои не вместе !Спасибо !!

avatar
08.07.2021, 00:56:01

Читать очень сложно. Много, очень много ошибок. Автору нужно нанять грамотного корректора. Много лишних слов.

avatar
04.07.2021, 20:41:38

Маша а скажите уже в бумажном виде есть книга ?

avatar
11.06.2021, 22:03:39

Читала все книги запоем! И ее один раз! Спасибо вам ,Маша!

avatar
28.05.2021, 21:12:03

Читаю запоем. Начала с истории Ани, втянулась. Спасибо огромное. На одном дыхании обе истории.

avatar
14.05.2021, 15:50:43

Очень понравилась книга! Но такую мамашу как у Яны не пожелаешь и врагу!!!!! Проснулась спустя фиг знает сколько времени и начала защищать доченьку!!!

avatar
15.02.2021, 18:18:21

Маша, подскажите из какого фильма буктрейлер?

avatar
23.04.2021, 23:34:57

Как бы мне как девочке, не хотелось в каждом романе видеть счастливый ХЭ, но в данной истории его не случилось. И хорошо. Молодой. Горячий. Опасный. Жёстокий. Сломленный. Жёсткий Лёша. Нежная. Потерянная. Ласковая. Одинокая. Наивная Яна. Противостояние на грани. Она ищет в нем свет, он намеренно выворачивает перед ней тьму. Оба испуганные дети. Надеюсь, во второй части они встретятся со своими чувствами и признаются друг другу в них. Спасибо большое за историю. Очень понравилась

avatar
19.04.2021, 16:06:42

Огромное спасибо, за книгу! Безумно понравилось.
Мария, искренне хотела бы извиниться за свою сестру, которая месяц назад написала ужасный комментарий и прибегла к пиратству! Мне за нее безумно стыдно, такого больше не повторится.
Книги просто чудо. Удачи в творчестве ?

avatar
14.04.2021, 23:16:08

Большое спасибо за замечательную книгу