Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31033 4518044

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2020, 00:27:25

Ой-йо!
Красиво, чувственно, эмоционально! У меня небольшое чувство дежавю. Когда-то я начинала читать, а сейчас перечитала с продолжением. Честно - сейчас всё проглотила по-другому.
Эти играния и страсть. Мне по душе)
Можно или нельзя и продолжение! Каюсь - это чистый кайф, к которому и я всегда стремилась.
Очень скучала по твоим работам, по твоему слогу и стилю.
Лекс (много смайлов с сердечками). Я так вжилась, что хочется называть его Алёшей, чтобы побесить)))
Одним словом, спасибо. Сердечко так и колотится!!!
Люблю, ёж).

avatar
23.04.2020, 00:06:11

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании. Вам творческих успехов и вдохновения. А я перехожу ко второй части истории.

avatar
22.04.2020, 18:26:45

Мне понравилось

Очень понравилось. Прочитала не один раз. Затягивает, интригует, хочется читать и читать

Спасибо, очень трогательно....

avatar
13.05.2020, 13:26:06

Спасибо, очень интересно и хороший слог. Пойду читать продолжение.

avatar
14.05.2020, 21:12:57

Меня зацепило по-настоящему, сумасшедшие чувства! Спасибо Вам и продолжайте ваше творчество!

avatar
16.05.2020, 07:43:38

Спасибо за эту книгу. Раньше не было слов и времени написать комент. Мария я с вами и дальше. Первой я прочитала историю Макса, теперь начало истории Лекса и Яны. И дальше обязательно прочту все истории друзей. Пишите вы так что хочется читать без остановки и перерывов на сон. Ещё рез огромное спасибо!!!

avatar
18.05.2020, 07:04:39

Это было потрясающе. Спасибо!

Очень и очень и даже ооочень. Жаль, не прочту вторую книгу.. Абсолютно правильно выбрано время встречи
и условия в продолжении.
Наверное автор долго шла к этому роману.экранизировать можна

avatar
31.05.2020, 02:50:33

Спасибо, прочла на одном дыхании

avatar
03.06.2020, 13:22:43

Здраствуйте, Мария, очень понравились ваши книги. Вторую уже читаю. Первую начала читать "Ты не сбежишь", очень понравилась, жду с нетерпением продолжений. И эта книга интересная, жизненная, эмоциональная, даже страсть есть. Желаю вам писать в том же духе)Успеха и легкого пера)

avatar
21.06.2020, 18:02:21

Сильно, эмоционально...Переживания за героев зашкаливают. .. Главный герой хоть и груб негатива не вызывает...Очень приятное послевкусие после прочтения...Веришь что чистота и порядочность может побороть грубость...

avatar
05.06.2020, 17:55:28

Два дня читаю ваши книги, сахар со стеклом и сахар на дне, купила всю сахарную серию просто хочу сказать пишите...... вдохновения вам и терпения..... эмоций гора спасибо, незнаю Лекс лучший.....просто боюсь остаальных читать они меркнут на фоне Лекса, вы настолько его четко описали что за душу берет имённо он не Яна хотя тоже проработан образ замечательно. Спасибо вам за сладкий сахар....

avatar
03.06.2020, 21:53:13

Класс!!! Все книги ну просто, отрадные!!!! Написано толково, логично и очень интересно. А герои уже такие родные. Хотя, сначала начала читать про няшку Макса и его малину. И конечно читаем дальше юююхюииии!!!

Спасибо вам за такую потрясную книгу, прочитала на одном дыхании))) осталась под хорошим впечатлением ))) история затянула и до последнего не отпускала))) Желаю вам легкого пера, вдохновения на новые истории любви))))

avatar
13.06.2020, 20:07:50

Спасибо большое за роман! История заинтриговала) Понравилась "химия", которая возникла между главными героями. Интересно наблюдать как менялся главный герой на протяжении книги. Хочется узнать, что будет дальше?! Надеюсь, во второй части будет ХЭ) Автору удачи и вдохновения! P.S. "Перехожу ко второй части))"

avatar
17.06.2020, 20:37:52

Книга огонь, невозможно оторваться!!!! Машенька, пишите ещё, вы супер!!!!! ???

avatar
17.06.2020, 20:37:51

Книга огонь, невозможно оторваться!!!! Машенька, пишите ещё, вы супер!!!!! ???

avatar
07.06.2020, 20:49:16

Мне интересно ,кто же школьнику 17-ти летнему права дал?