- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#434 в Молодежная проза
#914 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878951
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась особенно мать Яны, которая сумела защитить свою дочь, и отпрыска мужа приструнить. Спасибо.
очень интересная книга,пока не прочитала не смогла оторваться!!!жду с нетерпением продолжение истории! Вдохновения Вам!
Поправьте: фамилия героини то Фомина, то Фролова
Супер!!!! Очень понравилась!!! Спасибо огромное!!!
Здравствуйте! Нашла книгу случайно и не смогла оторваться! Захватывающий, волнительный и глубокий сюжет. Очень много сильных эмоций. Даже слишком живо показана золотая молодёжь, именно такой, какая она и есть, без прикрытия. И радует, что лучиком света вы даёте надежду на то, что в этой круговерти можно разбудить человеческое в этих людях, что они могут тянуться к добру. Этот финал даже лучше ХЭ, сильнее, и он счастливый всё равно, даже если бы продолжения не было (а я обязательно прочту), ибо поступок героя уже выдаёт в нём мужчину и человека с сердцем! Язык хороший, там, где от лица Лекса, брань, конечно, режет глаз, но оправдано, раз уж они так общаются (и хуже даже). Есть кое-где опечаточки незначительные, но я их выписала по главам и могу прислать в ВК, если интересно. Спасибо за историю!
такой легкий и ооооооооооочень затягивающий сюжет . но я все же надеюсь на продолжение ( очень сильно они мне запали в душу , как говорится "запретный плод сладок " это как раз про них ....
Безумно интересная история , прочитала за один день)) спасибо большое)) пошла читать дальше ))
Очень красиво написано. ограничение - 18+ даже кажется излишним) Подростковая драма с нежной героиней, без жести. побежала читать вторую часть) но как персонажи интереснее Аня и Роман) жду историю про Макса)Подписываюсь + лайк.
Прочитала на одном дыхании. Спасибо за доставленное удовольствие. Конечно было разочарование в конце, как же так, думала, сюжет явно не закончен, почитала коменты, оказывается есть продолжение ??побежала читать?
Прочитала в захлеб,но до конца была уверена в хорошом конце, и для меня конец испортил всю книгу.
Очень классная история. Хотелось чтобы Яна хоть иногда давала отпор, надеюсь в продолжении она будет смелее. А вот мать её меня поразила, это же надо угрожать таким образом.
Спасибо за книгу❤
Спасибо за прекрасную историю))) Хорошо, что есть продолжение. Вдохновения в вашем творчестве!
Очень достойный роман!!! Чувствуется, что автор писала его с душой что ли..... главной героине я бы всё -таки добавила характера, чтобы огрызалась (подросток же), или бы она в ответ ему прозвище придумала и дразнила его. А-то немного бесхарактерная получается, хотя и не размазня. В целом классная книжка! Пошла читать вторую часть. Ну и про Аню буду ждать завершения конечно же. Спасибо , Мария!!!
просто крутой
Очень интересно, просто невозможно оторваться.спасибо вам!
История держала в напряжении до самого конца. Как результат – мне не удалось сегодня поспать. Но не жалею ничуть! Большое спасибо!)
Боже, это просто вааааах, я прочла книгу на одном дыхании
Первый вариант более подходит
Я вообще комментарии не пишу но тут просто не могу удержаться, сама книга огонь, а вот конец я безумно разочарована, это просто самый ужасный конец, просто у меня даже сердце разбилось и я не знаю как спать с этой незаконченостью, такое чувство что вам надоело писать и вы решили что этого хватит!!!!
Реально крутая книга про молодёжь . Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена