- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#474 в Молодежная проза
#995 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879042
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак дальше жить ? давайте драму ) в продолжение ) спасибо ❤️
Спасибо за книгу!!! Жду продолжения!!!!
Полностью с Вами согласна. В этом романе ХЭ был бы, мягко сказать не к месту. Но я ОООЧЕНЬ)) надеюсь на него в следующей части. И следовательно я с Вами и с нетерпением буду ждать продолжения.
Концовка-бомба, признаюсь, не ожидала. Огромное спасибо за такую шикарную книгу!!!!
История просто класс!!! С каким нетерпением я ждала продолжения!!! Я с вами до конца! Очень хочется узнать их позврозлевшими. Жду вторую историю с нетерпением. Спасибо вам.
Сонласна, ХЭ тут совсем не к месту... книга действительно нелегкая. Очень много эмоций. Спасибо! И ждём продолжения
Хотелось бы продолжения!
Книга огонь, продолжение обязательно должно быть там где они уже стали взрослее
Огромное спасибо))) Книга супер, и то что "хэ" нет, не огорчает, наоборот в середине маленький чертенок, требует вторую часть)))) Спасибо, вы молодец... И я остаюсь с вами, на все следующие части книги.
Очень буду ждать 2 часть, также хочу чтобы Лекс отомстил Натали( или как там ее) за этот шантаж.она как мать никакая .Что пришлось пережить ее дочери.
Не представляю Лекса как военного,не хочу, чтобы он кардинально менялся,мне кажется всем читателям понравился образ этакого плохиша.
Уходи, порошок! СПОЙЛЕРЫ!!
Ах ты, лживая, циничная сука. Родитель года просто! Матерью больной, беспомощным человеком, шантажировать - невообразимые величины подлости. Не понравились, значит, Лёшины слова, задели за живое. А он ведь чистую правду озвучил, ни слова мимо. Нет, Алекс и сам не гладиолус, свой кромешный ад смастерил сознательно. Но. Но!
Сочувствую Яне. Ещё не один раз её мир рухнет и разлетится на осколки. С таким-то ближним окружением это неизбежно. Но ничего, крепче будет.
И да, убеждена, что они теперь обязаны найти своё счастье. Общее, одно на двоих. ❤️ Надеюсь на их новую встречу в продолжении. Алексею выпал уникальный шанс поработать над ошибками, очистить совесть, повзрослеть, наконец. Да и вообще, эта вынужденная пауза обоим должна пойти на пользу. Время - паршивый врач, но неплохой судья и учитель.
Машенька, спасибо за честность и нежелание идти на поводу у чужого мнения во вред логике и характерам персонажей. Я это очень ценю и уважаю. Не переживайте, за Вами хоть во вторую книгу, хоть к чёрту на рога.)) Жду продолжение и истории Макса и Ромы с Аней. Рукоплещу. Обнимаю. Всегда Ваша. ❤️❤️❤️
История увлекла. Очень непростые герои : хорошая девочка и плохиш. Старая истина: хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков. Всё вроде так. Сердце болит и за девочку, и за мальчика. Стыдно за взрослых, которые почему-то не замечают, что с их детьми что-то происходит. Кроме брендовой одежды и других материальных благ, дети очень нуждаются в душевном тепле.
Жду продолжения.
Для меня, как я и писала раньше, слишком рано для завершения этой истории) хочется увидеть героев повзрослевшими. Вам желаю вдохновения для реализации нового сюжета.
Спасибо большое!
Буду ждать следующие книги.
С радость жду продолжения, книга очень понравилась, Спасибо автору!!!
М-да.. А все могло быть по другому...
Ну, Автору видней :)
Спасибо, Маша :)
2-я часть?
Герои, конечно, классные...Но, даже предположить не могу, что такого будет дальше...
Книгу не кидаю. Посмотрю.
Не обижайтесь, как чувствую, так и пишу(ну не моё это-книги в несколько частей)
Спасибо за книжечку.Жду проду))
Спасибо,будем ждать продолжения.
Хотелось бы продолжения
Очень хочется продолжения ждем!!!!
Очень очень очень очень жду вторую часть ??????
Как по мне хэ и не должно было быть , должно пройти время ,чувства должны проверить герои ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена