Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31032 4519032

Текущий рейтинг:
#472 в Молодежная проза
#994 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 15:57:51

Машаааа прошу тебя сделай ХЭ!!!! Яна и Лекс должны быть в месте!!

avatar
01.08.2019, 16:00:55

О неееет ! Пожалуйста сделайте продолжение !!! Эта история слишком хороша чтобы так рано заканчивается !!!))

avatar
01.08.2019, 16:10:54

Маша,да уж..... ХЭ тут точно не вписывался. Очень надеюсь на продолжение истории, отдельной книгой!!!, Яны и Лекса. Затянула история, по самые уши. Всех вам вдохновений вместе с Музом ;¬))

avatar
01.08.2019, 16:33:11

Конечно продолжение нужно!!!! Я очень буду ждать продолжение!!! Очень хочется для Лекса счастья!!!

Чтоооооо?
Ну нет нет нет, они должны быть вместе....

ура! я так рада новой части! спасибо!

avatar
01.08.2019, 16:28:13

Сейчас, сейчас, минутку. Сейчас я начну мыслить здраво. Ладно, если не здраво, то хотя бы не матом через слово. Сейчас, сейчас...

avatar
01.08.2019, 16:14:29

Попытка написать коммент №3076

avatar
01.08.2019, 15:57:41

Машаааа прошу тебя сделай ХЭ!!!! Яна и Лекс должны быть в месте!!

avatar
01.08.2019, 15:42:57

да да да!!! ждём продолжения! только, пожалуйста, не так редко как первая часть !!! очень понравилась книга

Спасибо! ХЭ НЕ НРАВИТСЯ!!!
ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!

Книга- супер! Хочу продолжения и ХЭ!

avatar
01.08.2019, 15:18:40

Дочитала на одном дыхании. Янку жалко. Но все таки хотелось бы увидеть продолжении их истории.

Хороший конец, автор, очень закономерный и логичный! А продолжение уже просится давно))) Я никуда не денусь, а буду с нетерпением ждать продолжения))) А Леше в армии самое и место сейчас! Жду!

Спасибо. Хочу прочитать продолжение с красивым окончанием истории.Конечно и про друзей интересно было бы прочитать.

Хочу ХЭ :) Всегда с нетерпением ждала продочек. Вы здорово пишите, постоянно держите в тонусе. Жду продолжения!

avatar
01.08.2019, 15:01:12

Маша, спасибо. Я с вами на все части

avatar
01.08.2019, 14:57:28

Я, конечно, с вами во вторую часть!!!

avatar
01.08.2019, 07:13:38

Ну вот нашла она неприятностей((((
Демьян точно не друг (((
Уже новый день давайте нам последний кусочек.....плизззз....
Спасибо)))