Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31036 4518934

Текущий рейтинг:
#477 в Молодежная проза
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2019, 06:31:25

Ну, рано или поздно, становится ясно, кто друзья, а кто... не друзья :) Теперь-то Лекс поймёт, что близких не надо отталкивать, а быть рядом.
Спасибо,Маша ❤️❤️❤️
P. S. : История Ани и Ромы мне уже сейчас ОЧЕНЬ нравится ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2019, 23:27:19

Ну все! Прощай почка Янки, продадут на акке

avatar
31.07.2019, 19:52:03

Это не Демьян, а скорей всего кто-то от братца той девицы (я про драку). Девочку "сперли". Теперь будет шантаж. Или, мне даже страшно представить, она может попасть на аукцион в качестве лота. Надеюсь это бред. Спасибо

avatar
31.07.2019, 19:44:29

Странно всё это...

avatar
31.07.2019, 19:42:08

Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

ох! что то мне не нравится это! не ее ли продать решили?

мне всегда казалось , что Демьян какой-то странный тип

так вот что за аукционы

avatar
31.07.2019, 16:52:40

МАША-аааа... Машенька, ну заинтриговала и как до завтра дожить...
А ведь Лекс её не ждет, и что-то ему грозит? Ну конечно Янка помчится на помощь.
В ожидании, с нетерпением и затаив дыхание)

avatar
31.07.2019, 15:59:56

Предвкушаю подвох размером с атомную подводную лодку. Этот скользкий хлыщ не просто так Янку утащил, грядёт капитальный писец. Ой, мамочки... Я в ужасе. Как дожить до завтра, а?.. Спасибо, Машенька, Вы прекрасна и жестока! ❤️❤️❤️

avatar
31.07.2019, 15:59:02

ХЭ будет? Что-то мурашки по коже....

Что то меня "терзают смутные сомнения", что Яна туда поехала с настоящим Демьяном((( Не продали бы на том аукционе саму Яну(((

avatar
31.07.2019, 15:30:35

Ой, чего-то я не доверяю этому Демьяну................

avatar
31.07.2019, 15:07:33

Ах, как замечательно, какой Лёша молодец. Так грамотно всё за всех решил. Один он, несчастный страдалец, никем не понятый, во мраке прозябает. А Яне без него не жизнь, а малина, ага. Эгоист. Зла не хватает. И что-то не хочу я уже и знать, что за аукционы его так развлекают. Мальчишка. /злюсь/

avatar
31.07.2019, 14:18:51

Согласна, рано ему себя закапывать. Слишком мал ещё. Он же не выпускник детдома...там намного больше жестокости. Но я его понимаю. Автор, неужто будет 2 часть?

Как же больно обоим, особенно Яне.
Леша упрямо борется с самим собой. Мучает и себя и Янку.

печалька(((, я думала останется

avatar
31.07.2019, 13:51:46

Очень хочется продолжения во второй книге!!!слишком много эмоций вызывает,чтоб заканчиваться!!!супер

Что то у нас ХЭ не предвидится((( Леше до него как до луны((( Автор, у меня ощущение, что Вы хотите нас порадовать второй книгой о взрослении наших героев???? Хотелось бы)))