Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31036 4518934

Текущий рейтинг:
#477 в Молодежная проза
#998 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 13:27:27

Маша, все ваши произведения читаются на одном дыхании! И сердце так начинает "щемить" от избытка эмоции. Вы прекрасный автор! Ждем новых произведений! Здоровья вам!

avatar
31.07.2019, 13:12:04

Чудесно!
Маша, спасибо!!!
Лекс только начинает свой путь во взрослой жизни, а уже хоронит себя в тьме, как проигравший, как неисправимый... Откуда в его голове такой бардак...
Ну вот и подобрались к аукциону... Кто-что уходит за высшее бабло? Или что должен делать тот на кого поставили? Вот интрига-то.

avatar
31.07.2019, 12:29:43

Есть только одно слово, бл-во. Маша, спасибо. Ждем продолжение "банкета"

avatar
31.07.2019, 12:19:00

Давайте сегодня ещё продолжение, пожалуйста я уже не могу !!!)))

avatar
31.07.2019, 12:15:06

Вот ведь Лёша...гнёт свою линию и что с этим делать Яне... Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

Какой накал страсти!!! Жду с нетерпением продолжение!!! Спасибо!!!!!

С этим парнем у девушки прямо качели эмоциональные. Все нервы ей вытрепал. Вот уж действительно, стой там, иди сюда.

ждём-с финала! спасибо)

avatar
30.07.2019, 22:54:00

Ну, круто!!! Предполагаю, что это Лекс считает себя не достойным Героини, поэтому и оттолкнул её от себя. А Она-то, глупенькая, считает, что надежды нет❤️❤️❤️
Ух... Предвкушаю финал :)))
Спасибо, Маша❤️

avatar
31.07.2019, 01:01:16

Маша, спасибо!!!
Так понимаю, заканчивается первая книга и потом будет вторая?
Ах, жду с нетерпением выпускной бал.

avatar
31.07.2019, 01:36:45

Ауч! Слишком больно, слишком. Будто пресловутую дверь захлопнули передо мной. ;( Но Яна сильная девочка, держится, как может. Надеюсь всем сердцем, что все страдания её компенсируются нежностью и заботой этого упёртого поганца. А то ни себе, ни людям, ну ей-богу же! Поганец и есть.
Спасибо за эмоции. Жду финал. ❤️

Мария, арт - очень красивый!!!
Спасибо за продолжение!!!
Не хочется расставаться с героями!!!

спасибо! буду ждать! хотелось бы еще бонус, лет через пять, как живут герои!

avatar
31.07.2019, 06:05:51

Ой! Уже финал?!

avatar
31.07.2019, 08:31:47

Тяжело. Глаза открылись, душа плачет. Сердце рвется. Может уже хэ? Спасибо

avatar
31.07.2019, 06:50:39

Пожалуйста сделайте продолжение в виде второй книге )

avatar
30.07.2019, 00:43:39

Ох.....а сейчас уже завтра)
Жду проду)))
Спасибо)

avatar
30.07.2019, 23:28:38

Чтоооо? Уже финал на носу?! У меня слов нет... Лекс настоящая птица-обломинго( А Яну очень жаль, бедное девичье сердечко☹️ Надеюсь на хэ и продолжение! Спасибо, Мария❤️❤️❤️

avatar
30.07.2019, 22:01:54

Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

Спасибо большое!
Скучала по героям, не хочется теперь расставаться. Переживала всю книгу об обоих(((
Надеюсь герои из новых книг будут такие же искренние и живые.