Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31037 4518895

Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#977 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 13:55:28

Вот почему бестолочь 0_о На месте Яны, я бы его уже убила. Прям "рррр" и ногой хочется топнуть.
Да наступит оттепель в отношениях)) но это только начало начал))

avatar
16.07.2019, 19:59:40

Сколько же она эмоций у него вызывает! Бедный сам ещё не понимает своего счастья))) Становится все занимательнее и занимательнее.

avatar
16.07.2019, 19:33:03

Лёша сейчас весь такой картина маслом "Когда забираешь свою пьяненькую бестолочь из гостей".)) Но между тем, несмотря на всё показное недовольство, как резво прискакал-то, а? Будто ждал. Злю-ющи-ий. Ух, что теперь будет... В компании "небезопасного" таксиста Янке было бы куда комфортней и... безопасней.))
И что за детский сад развёл Должанов? Его бы энергию, да в мирное русло. Не знает уже, как бы так подкатить к Ане, чтобы заметила. Из штанов, бедный, выпрыгнуть готов, лишь бы внимания её добиться.))
О, и не могу не спросить: а Максимку нам покажете? Из более или менее значимых персонажей в визуализации не хватает пока только мсьё Ларинцева.))
Спасибо за продолжение! ❤️

Спасибо большое!
Все-таки очень строг Леша к Яне. Не может он с ней спокойно, вот не может. Не думаю что когда поймёт свои чувства он станет пушистым, не такой он.
Спасибо за обновления, всегда с нетерпением жду!

avatar
16.07.2019, 17:23:45

Читаю взахлёб, с нетерпением жду продолжение!
Спасибо, Маша :*

Должанов ты кажется подсел на Аню, Леша будь добрее)))) спасибо, автор!

avatar
20.07.2019, 08:59:38

Понравилась книга,ждём проду..

avatar
19.07.2019, 13:49:43

Модно сегодня продолжение?? Я уже не выдерживаю! Очень и очень интерснооо

avatar
16.07.2019, 16:48:20

Пожалуйста пишите каждый день,и по больше книга классная!)))))

avatar
18.07.2019, 16:02:47

Когда продолжение?)

avatar
18.07.2019, 14:46:51

Сегодня будет продолжение?

Очень заворажевающе. Жду продолжения. Вы нас очень интригуете. Не томите!!!

avatar
16.07.2019, 16:45:55

Спасибо большое! :) Вдохновения Вам и удовольствия от книги - нам :)

Спасибо большое))

avatar
15.07.2019, 14:22:08

М-да ведёт себя главный герой, как собака на сене). Ну а Яна в самом деле бестолочь, послала бы его куда подальше, чтобы не вмешивался в её личную жизнь.
Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.07.2019, 15:15:15

Спасибо

avatar
16.07.2019, 14:52:06

Спасибо за продолжение!!!

avatar
16.07.2019, 14:43:42

Да уж, ситуация. Девочки попали. А мальчики отыграются. Спасибо

avatar
16.07.2019, 08:16:05

Мммм... ревновашечки пошли))

avatar
15.07.2019, 23:15:11

Интересные главы, а главное частые! Что может быть лучше?))
Ох, как же я ждала, когда появится кто-то вроде Саши, кто покажет Лексу, что Яна не просто мебель с глазами и ртом