Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31037 4518883

Текущий рейтинг:
#434 в Молодежная проза
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 20:21:21

Как же этому братцу хочется подзатыльник дать уффф

avatar
15.07.2019, 19:21:42

Уууууу горячо становится!!! Машенька как всегда ОТЛИЧНО!!! Очень очень хочется уже чувств и любви. Спасибо за продолжение))) и не забывайте своих читателей

Спастись большое! Очень эмоционально!
Леша это просто феномен, чувствую его энергетику в каждой главе) Своё он никому не отдаст ;) Думаю когда он осознает свои чувства, Яна утонет в любви.
Вдохновения вам, автор! Всегда с нетерпением жду прод.

avatar
15.07.2019, 19:10:29

Спасибо за такое стремительное развитие событий! С нетерпением ждем каждую главу

спасибо большое очень нравится!

avatar
15.07.2019, 17:35:24

Маша, я готова быть активнее, если вы также активно будете выкладывать продолжение)))
Спасибо!)

avatar
14.07.2019, 23:48:23

Когда уже пойдет улучшение в их отношениях???

avatar
15.07.2019, 15:09:04

Первая ревность классс!!!! Так интересно наблюдать за развитием отношений. Ваша книга одна из любимых. Всегда жду с нетерпением прод.Очень рада , что стали чаще выкладывать. Спасибо Вам!!!

avatar
15.07.2019, 14:56:55

Бу-бу-бу, какие мы суровые собственники.)) Ревность - это замечательно, большой шаг вперёд, но мальчик пока и себе не может внятно объяснить, почему рядом с ней его разрывает от противоречивых эмоций. Где уж затюканной им до заикания Янке разглядеть зародившиеся светлые чувства... Это будет до-олгий путь. Но я с радостью пройду его до конца вместе с героями.)) Спасибо, Машенька! Без ума от этой истории, очень жду продолжения. ❤️❤️

avatar
15.07.2019, 14:54:45

Да ааааа персонаж Лекс очень ревнивый, и ни мне и ни тибе розбирись уже со своею любовью довёл девушку до мандража! ❤

Спасибо! Очень интересно и легко читается!!! С нетерпением жду продолжения.

avatar
15.07.2019, 14:22:55

Если Он продолжит обращаться с Героиней как с бестолочью и дальше, при этом влюбляясь все сильнее(а он влюбился) , то, где-то в районе 3-го тома книги(утрировано) Она воспылает *:) * ответным чувствами...
Когда Лекс ревнует - просто "ух" ❤️
Порадуйте нас пожалуйста частыми и объёмным продами:)
Спасибо❤️

avatar
15.07.2019, 14:21:51

То что Яна ему нравится, это ясно всем, кроме него. У него приоритет: хищницы на деньги. Вот это и мешает. Спасибо

avatar
15.07.2019, 14:19:53

Божееее? Это офигенно ? Оххх... И что там у них будет?) Герои очень крутые. И мне нравится характер Лекса и Янки. Очень интересно читается) Вдохновения вам ??? Ждём продолжения ❤️

avatar
15.07.2019, 13:32:10

Ревновать начал, прогресс) Спасибо за проду!

И никуда они не разойдутся. Парень меняется. Заботится о девушке. Правда пытается доказать всем и самое главное себе, что он жертва обстоятельств.

avatar
14.07.2019, 22:17:33

Маша, спасибо!!!
Неужели что-то стало ёкать у Лекса при проблемах у Яны...
Лекса не исправить, думается мне, наши герои закончат школу и разойдутся как в море корабли. Ведь осталось совсем немного и разные Ряполовы и К0 уйдут в туман.

avatar
15.07.2019, 09:27:28

К,сожалению, в тексте не увидела фото главных героев рассказа.

блин Лекс, можно и по нежнее быть(((

avatar
14.07.2019, 16:42:04

Книга супер,вдохновения вам