Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31037 4518848

Текущий рейтинг:
#434 в Молодежная проза
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 13:03:10

Иии кстати, пусть бестолоч надерет всем зад в плане успехов) и главное, Алешеньке

avatar
14.07.2019, 13:01:37

Ничего... Скоро будет самая любимая бестолоч... А не просто бестолоч))) ждём продолжения

avatar
14.07.2019, 12:39:45

Добрыыыыыыый, аж зубы скрепят. Но справился. Спасибо

avatar
14.07.2019, 12:32:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.07.2019, 10:54:55

Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2019, 18:59:07

Маша, спасибо!!!
Доколе нашу девочку будут шпынять?
Какие-бы нападки не сыпались на Яну, она держится, не истерит, поистине стойкая девчонка. По сути она участвовала в соревнованиях будучи больной, но команду не подвела и хорошо что мама была рядом.

avatar
13.07.2019, 18:31:15

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

avatar
13.07.2019, 13:57:15

Жаль, что не выиграли( Спасибо за проду!

спасибо! блин я так надеялась что выиграют!

avatar
12.07.2019, 15:04:23

Когда продолжение ? (Книга просто супер !)

Маша, спасибо за продолжение!!!
Пишите по всем тегам - у Вас прекрасно получается!!!

avatar
13.07.2019, 13:07:04

Мне как-то даже стыдно за героиню, такая она тряпка. Хоть что с ней делай, она даже ответить не может, тупо молчит всегда. Спасибо за продолжение)

avatar
12.07.2019, 12:56:57

А когда следущая глава? Умираю от Интереса, что будет дальше???

Интересно что сказал Леша Ирине. Спасибо автор

avatar
12.07.2019, 00:22:12

Вот это печаль-грусть... Я почему-то думала что мама Лекса или умерла, или с отцом в разводе и живет где-то припеваючи, а оно вона как. И Лекс ездит к ней, это вообще подкупает.
И как бы ни было, так вести себя с девочкой непростительно. Все равно что измываться над котенком.
Маша, спасибо за продолжение!!!!
По поводу новых читателей, почему бы и не почитать книгу с хорошими отзывами... А они действительно завлекательны.

avatar
11.07.2019, 17:57:06

Маша, есть какой-то график, которого вы придерживаетесь?)

ой мне маманя нравиться . такая мама из домовенка кузи , главное вовремя сказать умница дочка, а там пусть у дочки хоть рога на голове заколосятся

может и выиграет их команда)))

avatar
11.07.2019, 13:15:22

Ирка на пустом месте ревновать наверно не стала бы. Значит что-то в поведении Лекса ей не нравится. Спасибо за продолжение!!!

спасибо! очень интересно!