Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31038 4518779

Текущий рейтинг:
#434 в Молодежная проза
#914 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2019, 23:06:47

Как мне нравится эта книга. Очень жду продолжения! Герои просто бомба ?!

avatar
09.07.2019, 10:37:13

очень жалко его маму, из личного опыта знаю, как это больно, когда родной человек совершенно не помнит близких людей (((

avatar
09.07.2019, 05:50:19

Книга очень классная.!!!!!Спасибо автору.Жду продолжения.....

avatar
08.07.2019, 17:38:34

Очень рада что появилось продолжение!!!! Спасибо вам большое! Жду продолжение!!! История супер!!!

avatar
08.07.2019, 15:28:40

Ну не вижу я пока выхода из этой ситуации. Не хочет он её принимать "ни под каким соусом". Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.07.2019, 15:25:39

Спасибо за продолжение❤️
История очень интересная и сюжетом и героями:)❤️ И я так понимаю, проды будут чаще?

avatar
10.07.2019, 12:34:29

А когда продолжение будет?) Очень жду

Машенька, а когда будет следующая прода?

avatar
08.07.2019, 14:12:30

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.07.2019, 00:24:24

Маша, спасибо за продолжение!!!
Ну вот, настало время отпусков))
Машуля, выгляни, дай понять что у тебя все хорошо.

avatar
03.07.2019, 04:54:28

извините, но очень хочется увидеть проду.. когда же выложите? уже давно не было...

Книга в библиотеке, следим, ждём продолжения. История заслуживает внимания.
Автор, желаю вам вдохновения и побольше времени на любимое дело!

avatar
06.07.2019, 08:09:36

Мария, ваша книга нечто! Она захватывающая и очень интересная. С нетерпением жду продолжения.
Вдохновения Вам!

avatar
08.07.2019, 13:53:29

Супер книжка

avatar
08.07.2019, 11:58:21

Маша, спасибо!!!
"Очень повлияет благотворно"... Это замечательная новость! Значит ты с нами, у тебя все хорошо, ты на позитиве... Гип-гип ура.))
Хочется надавать подзатыльников Лексу... Вот зараза, недоволен что ослушались его приказа, а не за то что сделали с сестрой.
В первую очередь он своим поведением показывает что Яна открыта для насмешек, издевательств и травли.
Наступил момент когда мы узнаем о его увлечении? Ох, что-то произойдет, может переломный момент?
Маша, ждем продолжение!

avatar
08.07.2019, 09:25:21

Урааааа! Дождались!?

Ура!!! прода!! Маша надеюсь что ваши обстоятельства в жизни только положительно будут влиять на ваше творчество.( ничего плохого не случилось??)

avatar
08.07.2019, 00:34:38

спасибо большое за книгу, очень нравится!

avatar
07.07.2019, 22:38:49

Машенька мы очень рады Вашему возвращению. Прода огонь)))