Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31037 4518895

Текущий рейтинг:
#463 в Молодежная проза
#977 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 19:52:55

Урааааа!!! Прода, спасибо. Книга ОГОНЬ!

avatar
07.07.2019, 18:51:30

Маша,вы вернулись!Спасибо за продолжение истории.А я все жду понимания героями,что негависть перерастает в совершенно противоположное чувство.

Маша, СПАСИБО за продолжение!
Здоровья и всех благ Вам и Вашему Музу! С нетерпением жду следующую проду!!!

avatar
24.06.2019, 21:27:24

Машаааа, соскучились. Хочется дальше читать, очень. Муз пропал??

Шевцов, как Чип и Дейл вместе взятые, всегда спешит на помощь Бестолочи. Парень за эти полгода, что Яна живет в их семье, ,по добрым делам пятилетку выполнил и даже перевыполнил.

А ведь он пел для неё. Может он не осознаёт. А может всё понял, но не желает принимать.

Леша- то запал на девочку, хоть и пытается сохранить лицо. И парней от неё отгоняет.

Попала девчонка, как кур в ощип. Почему такая ненависть не понятно. Кусок хлеба не отбирает. Ненависть. А от ненависти до любви один шаг.

Если честно, то я поражена беспечности матери. Вырвала дочь из родной среды, притащила в свою семью и практически бросила. Не озаботилась ни проводить её в новую школу, ни адресом обеспечить. Как хочешь, так и выживай!

я лично очень надеюсь на взросление персонажей в истории, в том возрасте, что они сейчас нет осознание того, что они чувствуют.

Жаль Яну, бедная испугалась наверное и замёрзла. Хорошо хоть Шевцов появился. Теперь беспокоюсь как бы она воспаление легких не подхватила...

avatar
17.06.2019, 09:34:05

Авторе, дуже круто , побільше натхнення та прагнення до своїх шедеврів , ваша шанувальниця чекає продовження такій чудовій історії

avatar
17.06.2019, 01:04:51

Вот мегеры! После этого Ирке точно не жить, Шевцов не дурак и два плюс два быстро сложит. А эти тупицы ещё и себя, считай, подвели. Если Янка заболеет, то пролетят с соревнованиями, как фанера над Парижем

avatar
16.06.2019, 23:22:45

Такая жестокость. Так противно! Но они же подставляют реально и самих себя. Шевцов... его мы ещё будем узнавать и узнавать. Спасибо!

avatar
16.06.2019, 19:49:50

Очень интересная прода) А когда ждать следующую? очень уж интересно , что будет дальше

Прекрасная книга, жду продолжения

avatar
16.06.2019, 18:46:29

спасибо огромное, жду продочку...:)

avatar
16.06.2019, 18:06:37

Вот же сучки безмозглые. Вы кого, спрашивается, перед соревнованиями прежде всего подставляете, не свою ли команду? /рукалицо/ И как хорошо, что Лёша на страже. Уже предвкушаю, как этот дикий зверь будет укрощён и покорится, и вот тогда Яне останется только завидовать.)) Спасибо!

avatar
16.06.2019, 17:29:44

Спасибо за продолжение. Очень хочется почаще видеть проды.

Маша, с праздником Великой Троицы! Здоровья телесного и душевного!!!
Спасибо за продолжение!!!