Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31036 4518759

Текущий рейтинг:
#437 в Молодежная проза
#913 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 17:14:41

Коза эта Ирка! Надеюсь, Лекс всыпет ей по первое число. Спасибо!!!

avatar
15.06.2019, 17:56:38

Спасибо). Очень ждём дальнейшего развития сюжета

avatar
13.06.2019, 22:01:10

Машенька Вы как обычно большая молодец!!! Но очень очень хочется продолжения ???. С большим нетерпением ждём!!!!

avatar
12.06.2019, 17:52:28

спасибо за приглашение ))
вот и заглянула. вчера начала читать и не смогла оторваться ))
теперь жду проду!!! скорее бы *)
люблю тему сводных братьев и сестер...
но герой, конечно, жуткий монстр-псих :))
посмотрим, что дальше будет
а главное, как все потом разруливать будет?! прощение вымаливать...
а родители бесят, честно!!!
любовь любовью, но о детях же надо думать!!!! зачем мать перевезла дочь? чтоб быть рядом!!! в итоге что??? ее постоянно нет! дочь одна борется со своими проблемами... обидно за девочку.
жила без матери. ничего в жизни не видела. мать же жила в свое удовольствие. да еще и на Новый год укатила в Грецию. пипец, короче!!!
с отцом/отчимом тоже не всё понятно... что за обещание насчет матери и почему не выполнил???
да, встретил другую, полюбил. ну тогда будь добр объяснись с сыном как со взрослым.
вообщем, меня всё зацепило и затронуло. теперь я Ждун )))

avatar
05.06.2019, 01:35:50

Чет он меня уже бесит. Врезать бы ему

avatar
11.06.2019, 16:59:54

Мне нравиться читать истории про сводных братьев и сестёр. Но блин почему девочки всегда как капуста квашеная. Слова сказать не могут.

Мистер Грей))) Ань жжёт)

Ну" елки - метелки" , вот всегда так , втянешься в чтиво, а прода "тю-тю", ну ждем, больно вкусно автор пишет!!!

avatar
02.07.2019, 10:20:15

Машенька, куда Вы пропали?

avatar
27.06.2019, 16:48:50

Аааааавтор, уважаемый автор, когда же уже будет продолжение? Я начинаю забывать сюжет ( Не надо так ☹️

avatar
29.06.2019, 19:48:06

Как скоро продолжение? Очень хочется

avatar
27.06.2019, 13:03:49

Проду хочется!!!

когда будет прода?

avatar
25.06.2019, 17:25:34

Таак я вернулась!! Маааша куда ты исчезла? Возвращайся Скорее!!!

Хочется проду... Пожалуйста

Я бы на месте парня уже бы отступила. Ну хочет она , чтобы ее изнасиловали, так может хватит спасать. Твердолобая девочка. Пререкаться - вот на это она только и способна. Укоряет себя, ругает, но продолжает упорно наступать на те же грабли,

Треснется, боится, но приключений себе на пятую точку с завидной регулярностью ищет. Тоже неугомонная девица.

avatar
18.06.2019, 21:45:24

Как все закручивается, интереснее с каждой главой! Ждемс с нетеррррпением!

avatar
16.06.2019, 18:54:28

Бедная девочка...

avatar
11.06.2019, 13:09:12

Интересно, но очень мало :(
Когда следующее продолжение (думаю стоит книгу пока отложить до окончания, а то так коротко и редко, мысль теряю и смак) Судя по развитию событий, истории приблизительно половина?
Спасибо и извините за пессимизм, просто, история очень нравится и хочется бОльшего❤️❤️❤️