Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31036 4518749

Текущий рейтинг:
#438 в Молодежная проза
#906 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мария, СПАСИБО за долгожданную проду!!!

Спасибо за продолжение****** Как и всегда волнительно читать диалоги героев. Историей хочется наслаждаться долго долго, надеюсь она не быстро закончится)))

avatar
04.06.2019, 20:16:01

Маша, исправьте, пожалуйста секретЁр, на секретер. Возможно с французского транскрипция читается через ё, но в русском написании через е, при этом читается и произносится как секретэр

avatar
04.06.2019, 23:43:04

У Лекса, что забота проявилась? или он так решил извиниться?

avatar
05.06.2019, 00:38:14

Ух! Какой командир блин

avatar
04.06.2019, 22:17:49

Как же хочется чтоб эта бестолоч такой отпор братцу дала, чтоб ему поплохело)

avatar
05.06.2019, 12:52:38

Вот засранец Лексушка... Одной рукой гладит, второй оплеуху дает.
Никак сдерживать себя не может.
Маша, спасибо за продолжение!!!

avatar
06.06.2019, 12:34:34

Дуже мало , хочу більше , жду продовження

avatar
08.06.2019, 09:44:01

Шикарная книга. Очень жду продолжение♡^_^

так жду проду, что уже сама несколько вариантов придумала, ну же автор не томите)))

Мне так не терпится прочитать продолжение)

avatar
11.06.2019, 11:38:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.06.2019, 12:26:51

Машуня, еще-еще-еще....))
Маша, спасибо за продолжение!!!
Интересно, Макс помог по своей инициативе? Если да, то это уже прогресс... Не идет на поводу у Лекса.

avatar
03.06.2019, 10:46:26

А когда продолжение?

avatar
04.06.2019, 17:01:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.05.2019, 11:16:39

Дуже круто , жалко що так мало , жду продовження

avatar
30.05.2019, 02:54:49

класс) дуже дякую автору за таку чудову книгу

avatar
28.05.2019, 18:09:28

спасибо за приглашение! Очень нравится как пишите, я с вами!)

avatar
28.05.2019, 01:32:18

Зная уже характер Лёши, можно предположить, что одним лёгким испугом эта змея Ира не отделается. Вот и замечательно. И всё же что за аукционы такие? Во что ты вляпался, парень... Уф, как дотянуть до продолжения.)) Спасибо!

avatar
28.05.2019, 00:21:59

Маша, спасибо!!!
Вот Ирка зараза, не живется ей спокойно... А Лешка понимает что с ним что-то происходит, но нет, лучше будет искать оправдания своим поступкам, чем признаться себе в притяжении к Яне.
И все же, что за аукцион...