- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#437 в Молодежная проза
#913 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878932
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!
Класс, вот и посидели. Ревность всегда плохой советчик. А Лекс, сам себя убеждает что девочка плохая. Но как то уже не убедительно. Маша, спасибо
Ну Лекс, миленький ты мой, что же ты творишь? Ну как так можно то? Янка и охотница- это несовместимо!
Не могу понять, неужели он к ней ничего, кроме раздражения и ненависти не чувствует?
Спасибо))
Очень эмоционально!!! Я в восторге. Переживаешь все чувства вместе с героями. Спасибо автору за эмоции
Спасибо, прочла давно думала поставила лайк,а нет видимо забыла,исправлюсь. Книга понравилась!!!!!
А если это любовь? Вот и бесится мальчик от того что не знает что делать дальше. Она не похожа на всех его знакомых. Разрушает его сложившийся мирок. Результат: подчинить, сломать. Спасибо. Очень интересное начало.
Ураааа! Ура! Да здравствует Машин МУЗ!!! С Возвращением! Не пропадайте , пожалуйста
Маша, спасибо!!!
Так получилось, что прочитала сразу несколько глав. Ну вот не думала что Лекс станет пороть Яну, постращать-да, но выполнить...
Наверное уже треть книги написана, а я так и не могу раскусить Лекса.
Вот уже полгода как он не дает свободно дышать девочке, чего добивается в конечном результате... И ведь выхода из этой ситуации невидно пока они живут в одном доме.
Спасибо Максу, увел этого драчуна и напоил чаем Яну, хоть немного этим успокоив.
Информация о "Источнике" радует))
На мой взгляд, она будет последней дурой если не расскажет о происшедшем матери. Я бы на её месте сразу бы позвонила матери и все бы ей рассказала. Так как неизвестно что наш главный герой может вытворить. Не удивлюсь, что на износилование может пойти. То, что у него с психикой не в порядке было понятно с самого начала, впрочем как и с самого начала я не могла понять, а скорее отказываюсь понимать почему она все терпит и молчит. Да и мать, какая двинутая, думает только о себе. Вначале бросила дочь на сестру, теперь укатила развлекаться оставив дочь на великовозрастного придурка.
Мария, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буян и скандалист. Просто очаровательно. Всё вижу, всё понимаю, ещё лучше всё чувствую, а выразить и выразиться нормально не могу, не барское это дело. Небось перепугался за Янку, вот и двинулся головой окончательно. Нет, круто, конечно, что слово с делом у Лёши не расходится. Но с ремнём он офигеть как перегнул. Приём кнута и пряника подразумевает наличие и того и другого, вообще-то. Яне и без членовредительства хватило бы впечатлений от посягательств параллельноклассного хмыря и его последующего избиения, чтобы запереть дверь на все замки и загородиться тумбочкой. А если бы Максим (умничка такой, нравится мне больше всех) не ворвался?.. Кошмарная ситуация.
Спасибо огромное за продолжение! Надеюсь, обновления теперь будут выходит чаще.)) И насчёт подписки подумайте, я б купила.❤️
п.с. "Источник" тоже очень жду, интересно, как поживают Тайен и Лили.)) Удачи!
Мдааа, до последнего не думала, что на это решится! Жесть какая-то. У Алексея явно какой-то пунктик!!! А вот разговор между Максимом и Ним реально странный и важный, объясняющий. Очень ждём продолжения! И правда, их влюбленность будет немного больной.
Лекс, видимо, в неадеквате был совсем. Либо у него от Янки просто крышу сносит так. Но я не думала, что действительно её выпорет о.о Дуала максимум этим ремнем привяжет к батарее. Максим во время подоспел) жду продолжения!)
Да уж, Лекса явно накрыло с головой. Только вот,наверное, он и сам пока не может понять и принять то,что с ним происходит. И интересно будет почитать его мысли.
Честно говоря, думала, что до порки не дойдет. Совсем у мальчика с головкой плохо. Будем ждать, что же будет дальше. Спасибо, Маша!
Маша, Лекс просто огонь. А наша Янка - бабочка, что поневоле летает рядом и жжёт крылышки. И сердечко у неё трепещет уже не только от страха. Как ж я жду их первого поцелуя! Уже представляю, как это будет крышесносно. Наверняка же отчаянно и болезненно для обоих. Фух...
Не могу дождаться проды. И Источник тоже очень-очень жду! Там же у нашего инопланетного командора и малышки Лили уже близко к лямуру? Или тоже мучить будешь? Машааааааа
Мда, я думала он это так, чтобы припугнуть, а он... Бедная Яна. Как же они после этого общаться будут? Она же теперь от него, как ошпаренная отшатываться будет!
Но вот слова Максима меня насторожили.. То что творится с Лексом, походу из-за Демьяна.
Ну когда же Лёша поймёт, что Янка не такая?
Спасибо, Маша)) Вдохновения;)
Офигеть, воспитатель нашелся............ мне думается, ей бы к тете вернуться, на время, ну, чтобы Лекс точно уже подостыл, да и понял - что она для него)))))))))))))
ооу, жестоко. спасибочки, жду проду, вдохновения вам!
Правильно Яна про Лекса сказала - конченый псих! Хорошо в этот раз малой кровью обошлось. Интересно было бы узнать мысли Лекса по поводу всего произошедшего. Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена