Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31035 4518059

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 08:18:07

Классная история и, хочу отметить, самая адекватная Героиня из всех на тему сводные брат-сестра ❤️❤️❤️
Какой график продолжения? И как много до конца истории?
Спасибо большое! ❤️

avatar
26.05.2019, 09:50:04

А кто такой Демьян ?

Божечки-кошечки! Я в восторге от этого творения!!!Как же хочется продолжения❤️

avatar
25.05.2019, 22:27:07

О. Мой. Бог.
Эти главы стоили ожидания! Девочка учится кусаться, это так мило. А Шевцов с каждой главой мне нравится все больше и больше. Я буду хохотать как дикая, если он действительно её выпорет

avatar
26.05.2019, 01:51:08

Спасибо :) девушка молоденькая, часто глупо себя ведёт. Ну, ждём, интересно как пройдет воспитательный процесс

avatar
25.05.2019, 21:19:42

Что-то Лёша совсем разбуянился... От ремня я в шоке, серьезно!!! Спасибо за долгожданную проду!!!

avatar
25.05.2019, 20:57:20

Машенька спасибо огромное за продолжение. И такое продолжение поверьте, стоило ждать. Продолжение "бомба". Так поскорее хочется узнать к чему приведёт "ремень". Мы очень очень рады, что вы вернулись, так как герои стали практически стали родными. Вдохновения Вам, и конечно же больше не бросать нас так надолго.

avatar
25.05.2019, 19:19:19

Похоже, Яне прилетит по попе) Спасибо, жду продолжения!

avatar
25.05.2019, 18:54:42

Ууу кого то будут шлепатт))))

avatar
25.05.2019, 18:48:45

Такий солодкий шматочок,що хочиться ще , коли прода?

avatar
25.05.2019, 18:33:54

Ду уж. Напряжение не ослабевает. Ух. Что там дальше будет ?!! Точно, демоны внутри..

avatar
25.05.2019, 18:21:24

Урааа!!! Маша ты вернулась!!! Мы тебя очень ждали))
Ну всё я теперь умру от нетерпения! Неужели Лекс и вправду её выпорет?!? И наконец то Янка стала хоть как то от него отбиваться)
Спасибо) Жду продолжения;)

avatar
25.05.2019, 17:50:46

А когда ждать следующую проду?)

Мария, СПАСИБО - ОЧЕНЬ ждали!!!

avatar
24.05.2019, 17:33:09

Когда же прода?

avatar
24.05.2019, 15:51:17

Очень, очень ждем продолжение!!!

avatar
23.05.2019, 03:04:35

извините, а когда прода?

avatar
20.05.2019, 12:07:57

Спасибо!

avatar
18.05.2019, 22:55:18

спасибо огромное, мне очень нравится эта книга! жду проду, вдохновения вам!

avatar
16.05.2019, 03:25:07

Спасибо!!!