Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31035 4518059

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 00:10:52

Мария огромное спасибо за продолжение)))) Вы большая МОЛОДЕЦ. Книга все больше и больше затягивает. Ждем продолжения)))) Очень понравилось, что наша героиня наконец то, набирается смелости и ставит на место "золотую молодёжь". А самое главное Вы очень правильно описываете зарождение симпатии у героев. Вам успехов. И конечно не смотря на Вашу загруженность радовать нас продам и.

avatar
15.05.2019, 23:47:43

Не могла написать комментарий, пока не прочитала, книга очень затянула. Очень явно показан страх героини Действительно очень хорошо! Это вечное ожидание какой-то подлянки или хищных выпадов. И прекрасно показана темнота ее брата! Спасибо большое!

avatar
15.05.2019, 20:07:54

Жду проду

avatar
15.05.2019, 19:30:39

Маша, спасибо!!!
Это так Лекс Ирку наказывает? Ну что же, этого стоило ожидать.
Яне не позавидуешь... Хорошо хоть смелее стала и отвечает на хамство.

avatar
15.05.2019, 18:02:50

Большое Вам спасибо за продолжение. Кожда же наконец закончатся мучения гг? Так хочется для неё чего нибудь или кого нибудь)) тёплого и нежного. Ещё раз спасибо!

avatar
15.05.2019, 17:36:05

Добрый день. А графика прод нет? Хочется уже следующую прочитать)

avatar
15.05.2019, 16:39:47

Спасибо за продолжение)))

avatar
15.05.2019, 16:23:21

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо, вдохновения автору.

avatar
12.05.2019, 19:20:52

Спасибо. Буду ждать продолжение и этой книги и " Источник".

avatar
13.05.2019, 12:35:18

Как же спокойно, весело и с удовольствием Яна проводит время дома, у тети.
И опять судьба решила за неё, где и с кем ей надо быть.
Маша, спасибо!!!
Мы подождем, главное ты не пропадай.

avatar
14.05.2019, 02:55:36

Ох, прочла сразу три главы на одном дыхании. У Шевцова я смотрю появляются задатки совести, это хорошо. Он теперь мальчик вкусивший запретный плод

avatar
14.05.2019, 00:35:20

Так много прод вышло! Неожиданно и очень приятно. Нравится, как развивается сюжетa, ждём дальнейших действий со стороны героев.) Большое спасибо автору!

avatar
09.05.2019, 19:00:03

Блин, ну когда уже он ее поцелует ?!!?

avatar
12.05.2019, 15:14:54

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо автору. Очень эмоционально, не оторваться. Ждём продолжения

avatar
09.05.2019, 21:10:03

Маша, спасибо!!!
Ну вот, у Лекса как по накатанной. Вроде умный парень, почему-же так ведет себя. А поговорил с Яной как умеет, даже так хорошо, главное попытался успокоить. И еще, ведь они учатся в школе, а так напиваются, ужас, кто же им продает...
"Источник"- это ж моя боль)) Ну я и в третий раз буду читать с первой главы. Маша, ты обязана его дописать, я ж наглая, я буду напоминать))
Маш, посмотри в первом предложении, в начале главы слово стрёмно?

Мария, СПАСИБО за продолжение!!!
С нетерпением жду окончания Источника, очень жду...

avatar
10.05.2019, 15:33:05

Жду продолжения с нетерпением)

avatar
11.05.2019, 14:45:06

Так захватывающе и трогательно! Давно не читала романа о подросткам, но написанного содержательной и богатой лексикон. Читаешь и видишь и переживаешь! Очень хочется глав побольше и подлиннее!