Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31034 4518084

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2019, 22:11:05

Що за Іра??Хоча неважливо , бестолоч подобається йому , дуже цікаво як розвиватимуться їхні стосунки

avatar
09.05.2019, 16:26:20

Чем дальше, тем интереснее. Спасибо большое!!!

avatar
09.05.2019, 15:41:31

По факту - не тронул. Другой бы воспользовался, какой с него спрос, сама же к пьяному полезла. А Лёша не стал, не опустился. Почему оттолкнул, какими соображениями руководствовался, дело десятое. Из другого он теста, каким бы чёртом себя ни малевал. Уважаю. Спасибо!

avatar
09.05.2019, 06:49:54

Бедная Яна, не жизнь, а сплошной стресс. Хорошо, что следующая глава от Лекса, интересно, что у него в голове

avatar
09.05.2019, 00:38:20

Маша, спасибо!!!
Да уж, напугала))
Лекс принял Яну за другую, может даже за Ирку. Но Янка пахнет по другому, ха понравился запах, да еще как. Теперь будет наверное думать об этом наваждении.
Яне надо прекращать шугаться Лекса. Вон даже в пьяном угаре, когда узнал её, сразу оттолкнул. Так что ничего он не сделает ей. Просто пугает.

avatar
09.05.2019, 22:04:24

Ого, кого це він уявляв на місці дівчини ?

avatar
08.05.2019, 21:09:36

Когда же уже продолжение будет? Очень, очень ждем!

avatar
08.05.2019, 13:53:33

Дуже емоційно ,як часто будуть проди ?

Читателям есть, что сказать. Пишете прекрасно! Каждую проду смакую как пироженку. Ух !! Особенно нравится прода от Лекса, маленькими шагами, но думаю скоро он увидит не "бестолочь", а девушку от которой его перемкнет. Обычно такой тип мужчин любит так же сильно и страстно ,как и ненавидит. Не разочаруйте меня. Жду ураган мужских эмоций...

avatar
08.05.2019, 09:36:05

Из этой главы видно, что даже друзья Лекса догадываются о его чувствах к Ледышке.Судя по тому, как Максим провожал Яну на такси.Когда же Лекс сам поймёт, что это любовь, а не ненависть? Спасибо Машенька!

avatar
06.05.2019, 12:08:46

Очень нравиться ваша книга! Почаще добавляйте продочки. Очень жду!!!!

avatar
07.05.2019, 23:27:25

Уважаемый автор, творите!)))) Читаем затаив дыхание))))

avatar
07.05.2019, 23:55:40

Ну вот, Ледышка, уже и прозвище есть...
С Яной более-менее понятно, а вот что с Лексам происходит.
Интересно, покажет нам Маша столкновение двух соперников или мы только результат увидим и прочитаем) И приедет ли Лекс домой.
Маша, спасибо за продочку!!!

avatar
08.05.2019, 06:25:39

Большое спасибо!

avatar
08.05.2019, 08:51:42

Большое спасибо Вам, и нескончаемого вдохновения в написании вашего замечательного романа.

avatar
05.05.2019, 23:20:04

Дуже цікаво , коментірі не люблю писати але книга інтригує , чекаю продовженнч

avatar
05.05.2019, 22:05:01

Большое спасибо Вам за ваше творчество, постоянного вдохновения и всех благ.

avatar
05.05.2019, 21:20:31

Книга держит в приятном напряжении и предвкушении событий. Ждем продолжения с нетерпением

avatar
05.05.2019, 20:07:48

О, вы двигаетесь абсолютно верно! И мы очень рады продолжению) Антон оказался проницательнее и умнее, чем я ожидала и сразу раскусил чувства Лекса и Яны. Теперь буду ждать их следующего шага. Спасибо за главу))