- Литнет
- Молодежная проза
- Сахар со стеклом
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490941_43.jpg
Сахар со стеклом
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Со стеклом
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сводный брат
Рейтинг:
9402
9402
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман
Полный текст
185 стр.
Публикация:
10.02.2019 — 01.08.2019
Аннотация к книге "Сахар со стеклом"
ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"
История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"
История Макса - "Держи меня крепче"
Другие книги автора
-
Романтическая эротика431845Мари Малинская (Маша Малиновская) 1244056
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878577
829 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Ну Антону щас от Лекса ой как достанется! А Янку жалко, ведь её он уж точно не будет жалеть.
Автор говорю честно за обновлениями слежу, но вот писать не получается из-за нехватки времени:(
Вдохновения и послушного Муза;)
Автор миленький, приветствую! Чувствую себя воришкой: прихожу украдкой, жадно набрасываюсь на обновления и молча убегаю. А всё из-за недостатка свободного времени. Но я тут, с Вами, честно-честно. Затаила дыхание и слежу за развитием сюжета. Заинтригована тайной "второй" жизнью Лекса, и что-то упорно кажется мне, все эти дофига взрослые игры в будущем парню ещё аукнутся. Спасибо.))
Маша, спасибо!!!
Янке настолько не хватает внимания и участия Лекса, что улыбка Антона в её адрес, доброе слово и комплимент она впитывает с жадностью.
Лексу и самому надо развеяться и за Яной присматривать, вот ведь ситуация. И ведь знал что Антону нельзя доверять.
А теперь, сбросить напряжение, вмазав Тошику по роже, его не особо успокоит и наверняка Янке снова перепадет его злобного рычания.
Читаю с большим интересом,комментировать не получается просто из-за нехватки времени,но я с вами.
Мария, спасибо за продолжение!!! ОЧЕНЬ _ ОЧЕНЬ нравится!!!
С нетерпением жду следующую проду!!!
Яна легко отделалась. Сейчас Шевцов морду Ермолаенко набьет, а потом будет ей мозги промывать.
Спасибо огромное за продолжение!!! Как обычно закончили насамом интересном месте!!! С нетерпением ждем продолжения!!! Автору вдохновения и в скором времени порадовать нас продой!!
Мария, спасибо за боольшое продолжение!!!
П.С. Лексика не цезурная вписалась очень хорошо, все - таки молодежь современная***
На лицо амбивалентность чувств)) и при том у обоих)).Спасибо большое за продолжение.
Машенька , хочу Вас похвалить, пишите Вы интересно , история переживательная, и герои настоящие не ,,слощавые,,.Я читаю с удовольствием,но только мне Вас мало.Пожалуйста пишите чаще.Сейчас на тему сводных много всего,моя любимая книга ,,только ты ,, Янины Логвин.,а ,,сахар со стеклом нисколько не уступает поэтому хочется побыстрей прочесть.Ещё раз спасибо и побольше таких замечательных книг.Жду сегодня проду .
Думаю, Яна не так глупа и разглядит за лыбой Антона наигранность, он с ней играет как кот с мышкой. Прав Лекс, от такого кавалера надо держаться подальше, да и отец это понимает и всю ответственность за безопасность "сестры" возлагает на сына.
Не представляю Лекса без мата, это так в тему его поведения.
Маша, спасибо!!!
Книга супер! Спасибо за продолжение!
Книга изумительная!!! Очень ярко и живо развивается сюжет. Автору вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!!
Маша, спасибо!!! Загадка этот Лёша... Кстати, а Роман- то к Ане похоже не ровно дышит?
Вот командир то... Про вечер да одежду и мама может сказать.
Лекс непонятен, одной рукой гладит, другой оплеухи раздаёт.
Маша, спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Маша, спасибо!!!
Ох какое здоровское продолжение.
Лекс зараза, ведь уедет Янка и чего делать будет, еще не понимает что будет скучать и думать. Как он всполошился когда Яна обожглась и надеюсь Ирке перепадет не меньше. Аня молодец.
Смотря на визуализацию Яны, подумала что она может быть такой в будущем. Такая гордая и знающая себе цену. А пока она кажется робкой, скромной, верящей в сказки и привидений девочкой.
Образы замечательные, Лекс, Аня, Ромка и Яна на все сто.
Подошли к очень интересному моменту)) автор, спасибо вам! Творите и ваяйте :) мы очень ждём ещё
Ох, как я рада новым главам! Больше, чем шашлыкам! :D
Спасибо большое, безумно интересно читать. Так же поздравляю вас с праздником! Желаю глав почаще и размер побольше)) Пусть вдохновение вас не покидает!)
Шевцов решил помочь, интересно... Спасибо за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена