Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31033 4518007

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 17:57:45

Спасибо) Ну Антону щас от Лекса ой как достанется! А Янку жалко, ведь её он уж точно не будет жалеть.
Автор говорю честно за обновлениями слежу, но вот писать не получается из-за нехватки времени:(
Вдохновения и послушного Муза;)

avatar
05.05.2019, 17:17:21

Автор миленький, приветствую! Чувствую себя воришкой: прихожу украдкой, жадно набрасываюсь на обновления и молча убегаю. А всё из-за недостатка свободного времени. Но я тут, с Вами, честно-честно. Затаила дыхание и слежу за развитием сюжета. Заинтригована тайной "второй" жизнью Лекса, и что-то упорно кажется мне, все эти дофига взрослые игры в будущем парню ещё аукнутся. Спасибо.))

avatar
05.05.2019, 17:09:03

Маша, спасибо!!!
Янке настолько не хватает внимания и участия Лекса, что улыбка Антона в её адрес, доброе слово и комплимент она впитывает с жадностью.
Лексу и самому надо развеяться и за Яной присматривать, вот ведь ситуация. И ведь знал что Антону нельзя доверять.
А теперь, сбросить напряжение, вмазав Тошику по роже, его не особо успокоит и наверняка Янке снова перепадет его злобного рычания.

avatar
05.05.2019, 16:49:22

Читаю с большим интересом,комментировать не получается просто из-за нехватки времени,но я с вами.

Мария, спасибо за продолжение!!! ОЧЕНЬ _ ОЧЕНЬ нравится!!!
С нетерпением жду следующую проду!!!

avatar
05.05.2019, 15:56:22

Яна легко отделалась. Сейчас Шевцов морду Ермолаенко набьет, а потом будет ей мозги промывать.

avatar
05.05.2019, 15:56:20

Спасибо огромное за продолжение!!! Как обычно закончили насамом интересном месте!!! С нетерпением ждем продолжения!!! Автору вдохновения и в скором времени порадовать нас продой!!

Мария, спасибо за боольшое продолжение!!!
П.С. Лексика не цезурная вписалась очень хорошо, все - таки молодежь современная***

avatar
03.05.2019, 19:31:03

На лицо амбивалентность чувств)) и при том у обоих)).Спасибо большое за продолжение.

avatar
04.05.2019, 13:16:14

Машенька , хочу Вас похвалить, пишите Вы интересно , история переживательная, и герои настоящие не ,,слощавые,,.Я читаю с удовольствием,но только мне Вас мало.Пожалуйста пишите чаще.Сейчас на тему сводных много всего,моя любимая книга ,,только ты ,, Янины Логвин.,а ,,сахар со стеклом нисколько не уступает поэтому хочется побыстрей прочесть.Ещё раз спасибо и побольше таких замечательных книг.Жду сегодня проду .

avatar
04.05.2019, 11:39:54

Думаю, Яна не так глупа и разглядит за лыбой Антона наигранность, он с ней играет как кот с мышкой. Прав Лекс, от такого кавалера надо держаться подальше, да и отец это понимает и всю ответственность за безопасность "сестры" возлагает на сына.
Не представляю Лекса без мата, это так в тему его поведения.
Маша, спасибо!!!

avatar
04.05.2019, 10:16:49

Книга супер! Спасибо за продолжение!

avatar
04.05.2019, 00:39:52

Книга изумительная!!! Очень ярко и живо развивается сюжет. Автору вдохновения!!! С нетерпением жду продолжения!!

Маша, спасибо!!! Загадка этот Лёша... Кстати, а Роман- то к Ане похоже не ровно дышит?

avatar
03.05.2019, 19:56:51

Вот командир то... Про вечер да одежду и мама может сказать.
Лекс непонятен, одной рукой гладит, другой оплеухи раздаёт.
Маша, спасибо!!!

avatar
03.05.2019, 19:06:36

Спасибо за продолжение!

avatar
02.05.2019, 10:37:54

Маша, спасибо!!!
Ох какое здоровское продолжение.
Лекс зараза, ведь уедет Янка и чего делать будет, еще не понимает что будет скучать и думать. Как он всполошился когда Яна обожглась и надеюсь Ирке перепадет не меньше. Аня молодец.
Смотря на визуализацию Яны, подумала что она может быть такой в будущем. Такая гордая и знающая себе цену. А пока она кажется робкой, скромной, верящей в сказки и привидений девочкой.
Образы замечательные, Лекс, Аня, Ромка и Яна на все сто.

avatar
01.05.2019, 19:57:22

Подошли к очень интересному моменту)) автор, спасибо вам! Творите и ваяйте :) мы очень ждём ещё

avatar
01.05.2019, 15:58:24

Ох, как я рада новым главам! Больше, чем шашлыкам! :D
Спасибо большое, безумно интересно читать. Так же поздравляю вас с праздником! Желаю глав почаще и размер побольше)) Пусть вдохновение вас не покидает!)

avatar
01.05.2019, 15:05:57

Шевцов решил помочь, интересно... Спасибо за продолжение!!!