Книга. "Сахар со стеклом" читать онлайн
Рейтинг:
9402
31035 4518059

Текущий рейтинг:
#471 в Молодежная проза
#960 в Современный любовный роман


Полный текст 185 стр.

10.02.2019 — 01.08.2019


Аннотация к книге "Сахар со стеклом"

ВЫШЛА В БУМАГЕ! Легко ли сломать человека? Если растоптать его мечты... унизить и опозорить... неоднократно. Когда надежды рушатся, успев только показаться. Сводный брат. Это тот случай, когда мечтаешь о старшем друге и защитнике, а получаешь злейшего врага в собственном доме. Хотя... кого я обманываю? В его доме. Среди его друзей. В кругу его родных. Так может, если вокруг столько ЕГО, тогда и жизнь новоиспеченной непрошеной сестрицы тоже не совсем ее? Когда сахар смешан со стеклом, то как бы на вид не было сладко, внутри больно.

Дилогия. Вторая часть - "Сахар на дне"

История Ромы и Ани - "Я тебя не хотела"

История Макса - "Держи меня крепче"

829 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 20:16:16

Маша, спасибо!
Яне надо учиться противостоять наездам Лекса. Быть смелее, не бояться неизвестности при общении с "братом".
И все-таки просто угрозы, а физически, руки сами тянутся потрогать "сестренку", погладить щечку.)

avatar
30.04.2019, 19:50:00

Жалко, конечно, что проды редкие, "Научи меня любить" просто читала уже законченную )))
В сцене с жвачкой, кажется, ошибка - Алёна обращается к Илье, а одноклассника в очках зовут Эдик

avatar
29.04.2019, 18:29:02

Маша, спасибо!!!
Лекса ломает в обществе Яны. Она притягивает его внутренне, но он, всевозможными способами старается это заглушить, внушая себе что это от злости и ненависти. Лекс прессует всякого, кто осмеливается посмотреть в сторону Яны или ей улыбнуться.
Что-же он предпримет сейчас, что скажет???
Жду продолжения.

avatar
29.04.2019, 19:45:03

На самом интересном месте! Спасибо за пррдолжение!!!

avatar
30.04.2019, 19:19:06

Спасибо!!!

Мария, спасибо за долгожданное продолжение!!! С наступающими праздниками!!!

Мария, СПАСИБО!!!

avatar
17.04.2019, 22:47:50

Маша, спасибо за продолжение!
Ну вот и новое, аукцион...? Чем Лекс занимается в свободное от учебы время?
И все-таки сестрица -бестолковая, ну-ну, а с Демьяном ей лучше не встречаться)) Братская ревность))

avatar
17.04.2019, 18:32:36

Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2019, 22:40:10

Честно сказать,очень редко читаю так называемую "молодёжную прозу".Но,во-первых,с большим удовольствие прочла Научи меня любить(тема оказалась мне близкой),во-вторых понравился ваш стиль изложения,ваша грамотность,поэтому сразу же решила читать и эту историю.Не разочаровалась,увлеклась.Пока много вопросов,но мы только в начале пути.Лекс?Властный,жёсткий,возможно,неуравновешенный в какие-то моменты,но,думаю,что это пока.Что-то мне подсказывает, что под панцирем брутального мачо скрывается кто-то другой.Посмотрим,что рас ждёт дальше,но девочке не позавидуешь пока.Надеюсь,что свой характер она ещё поакжет,думается,что в нём присутсивует "стальной стержень",и она ещё сможет многих удивить.

Как нужно было воспитывать или совсем не воспитывать ребенка , что он спокойно можете вылить сок на голову. Зная свой характер, без жертв не обошлось бы. )) Думаю Яне нужен ещё и защитник, которы научит и по морде дать, ну и ревность вызвать , куда ж без неё то .))

avatar
06.04.2019, 19:47:24

Маша, спасибо за продолжение!!!
И куда наш Лекс направился?
Жуть какой загадочный малый, так хочется его раскусить, но он не много дает информации.

avatar
05.04.2019, 17:01:06

Маша, спасибо за продолжение!!!
И если бы Макс с чистой душой и распахнутым забралом, то почему бы нет. Но, как мне кажется здесь не все так просто.

avatar
06.04.2019, 17:20:54

Спасибо!

Спасибо, Мария!!!

avatar
04.04.2019, 04:08:45

нравится она ему сильно, вот и психует)))

avatar
03.04.2019, 20:24:39

Спасибо за продолжение!

avatar
31.03.2019, 18:31:36

Спасибо за продолжение. На вопрос:"как Вам Лекс", да пока никак. Одно точно могу сказать, что он ещё долго не смирится с присутствием мачехи и её дочери.
А главная героиня немного бесит своей боязнь рассказать все матери. Мол боится помешать её счастью, переживает за неё, а не за себя. Её же мать в отличии от неё в первую очередь всегда думала в первую очередь о себе и о своём благолополучии. Ну это моё субъективное мнение

avatar
31.03.2019, 22:22:25

А когда будет глава от имени Лекса?